Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Лично я не знаю, как так можно. А также не понимаю, как те же крымские татары до сих пор аксенова не завалили?

- ай, ай, ай как не стыдно, человека и завалить :)
вы так легко об этом говорите, сами не хотите попробовать?
 
смотрю РБК... это мрак "в Украине происходит интервенция, единственная неоккупированная территория - Крым". Они планируют приравнять к госизмене подачу в СМИ информацию в разрезе, с которым не согласен кремль. Для примера - нельзя назвать текущую власть в Украине легитимной.
 
А никого не удивляет, что наша армия в Крыму - заложники. Их не нужно освобождать?? Как рассейских бедных жителей?
 
ПРАВЫЙ СЕКТОР - вы где? Есть кто из Харькова тут? Напишите мне в личку
Почему все молчат и такая тишина?
 
- ай, ай, ай как не стыдно, человека и завалить
вы так легко об этом говорите, сами не хотите попробовать?

Тю, я ж не про "насмерть", а "завалить", к примеру, букетами цветов от восторга и радости по поводу ввода в Крым российских спасителей от бандеровской оккупации.
 
ПРАВЫЙ СЕКТОР - вы где? Есть кто из Харькова тут? Напишите мне в личку
Почему все молчат и такая тишина?

А почему они должны за вас что то делать если вам самим в Харькове похер что творится ...
 
А также не понимаю, как те же крымские татары до сих пор аксенова не завалили?
Ну, они уже заявили свою позицию- хер вам, а не референдум, тем более такой говеный.
А Аксенов мне напоминает персонажа из рассказа Борхеса "Мертвый", когда ему дали насладиться и жить, до поры до времени, хотя все понимали, что он уже мертв.
 
Есть ли у кого информация о раскупании в охотничих магазинах патронов и прочей аммуниции? Просто товаришь один сказал, что не смог купить патроны 12 калибр пулевые. Ну это не в Харькове, правда...
 
Не надо расслабляться.
Технология же простая: резко вводишь "самообороновцев" на танках. В тот же момент объявить всех, кто против этого ввода, фашистами и бандеровцами.
я так думаю, что дальше уже не прокатит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крымские пидарки расстроятся. Пукин ахуеет.
 
А почему они должны за вас что то делать если вам самим в Харькове похер что творится ...

Лично мне не все равно, но я в упор не могу найти нормальное объединение людей. А просто идти и прыгать под ХОДА - это сценарий Москвы, я привык работать от обратного - давить там, где они не ждут.

Поэтому и спрашиваю: есть ли тут кто из ПС?
 
Украина требует от РФ официально откреститься от своих войск в Крыму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Следовательно,после официального подтверждения,начинается антитеррористические учения совместно с НАТО.Я за.
 
Что воевать собрался??? Вопрос Харьковчанам, какая численность населения работаю на "Барабашке", "Лоске" и на территории белгородской области, Ваших фур в Белгороде 50 на 50 .

не льсти себе рашын фидирашын
 
совсем недавно читал, что чета с туристами сделали... то ли стреляли, то ли еще что нехорошее...

террористы угрожали взорвать туристов. если не ездить на экскурсии, а купаться в море на курорте, то там тихо.
 
Что воевать собрался??? Вопрос Харьковчанам, какая численность населения работаю на "Барабашке", "Лоске" и на территории белгородской области, Ваших фур в Белгороде 50 на 50 .

не пизди москалику.
 
Назад
Зверху Знизу