Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Я вообще не представляю как можно отжать Крым :(
Люди, города, флот...

Тепер пу скаже що є документ який переводить Крим до росії. Який буде визнано росією і він буде забезпечувати там порядок :(
А всі незгодні - хай оскаржують, але до того часу як документ буде оскаржений пу будет вважати себе там головним. І не факт що "документ" цей буде оскаржений взагалі.

Нажаль - один із можливих сценарієв розвитку подій :(

Виж самі бачете що пу злетів з катушок. Він клав абсолютно на всих і все.
Поки з самої росії бізнес не почне вимагати відступити, мені здається що цей наполеон не зупиниться :(
 
Я вообще не представляю как можно отжать Крым :(
Люди, города, флот...

Элементарно - ты приезжаешь, а там вместо мiлiцii' - полиция РФ, на границе - таможня и с той стороны - войска.
Местные власти не подчиняются Киеву. Привлечь их к ответственности технически невозможно - только в ходе военной операции, так как проводить деятельность ментам и СБУ там не дадут, и не даст именно армия РФ. Как ты понимаешь - у армии меньше обязов и есть право стрелять. предупредительный выстрел армии не нужен.
 
хочется верить конечно в законность и благорозумие, но дядя Вова серьезно настроен
Путин перешел все границы... Если мир не остановит его сейчас, то потом будет только хуже...
 
А хто розуміється? То ППО на відео?
Я. как девочко :), не сильно в этом разбираюсь, но, думаю, что это для усиления безопасности восточных границ. Это правильно. НАТО предлагает еще пассивные системы наблюдения и защиты - тоже правильно. Мы не агрессивные и не буйные. Воевать не наша цель.
ЗЫ Всем сторонникам военного конфликта рекомендую прекратить такую риторику. Вы были в Сухуми сейчас? Рекомендую хотя бы фото посмотреть в гугле... Потери будут огромными и бессмысленными. Вы готовы?
 
Путин перешел все границы... Если мир не остановит его сейчас, то потом будет только хуже...
Выход обвалить цены на нефть или как его остановить?
Если РФ примет Крым, то обратной дороги у Путина нет кроме того что гнуть свою линию не смотря на все последствия.
 
Украинцы уже в раздоре между собой!
Это именно то чего добивалась европа с сша!


Ну вот как человек в здравом уме может делать выводы о раздоре в стране по выпадам одного идиота?
 
Если мир не остановит его сейчас, то потом будет только хуже...
очень верно, великодержавие ему башню снесло, он наверно свой газ на ночь нюхает и нефть втирает в кожу с мыслями "какой я пиздатый!"
 
Это именно то чего добивалась европа с сша!
Ну вот откуда такая уверенность что "Европа с США"? Что-то я "злые бандеровцы" и "оголтелые экстремисты". а также "русскоязычное население" слышу совсем с другой стороны...

ЗЫ Провокаторы плодятся с огромной скоростью :D....
 
Так что ж теперь получается, наши военные окупируют Крым?
 
Выход обвалить цены на нефть или как его остановить?
Если РФ примет Крым, то обратной дороги у Путина нет кроме того что гнуть свою линию не смотря на все последствия.

А РФ Крым приймет и у Путина уже сейчас нет обратной дороги . Отступить сейчас - это показать ,что под давлением запада Путин здулся , а он на это непойдет
 
Способов остановки есть много. кроме войны.

Насправді лише пара.
- тотальна економічна блокада.
- ВМФ США здатний накрити Крим та Україну.

Ніякі перемовини вже не допоможуть.

Я досі не можу зрозуміти, чи він має таки якісь факти від розвідки, чи він таки з'їхав з глузду в прямому значенні. В перше з трудом віриться. Якщо друге, то чому його не стримує сама бізнес росія?
 
Путин перешел все границы... Если мир не остановит его сейчас, то потом будет только хуже...

к сожалению все понимают что у него есть єще чемоданчик с кнопкою поєтому конфликтовать никто не хочет.. тому же Гитлеру все сходило с рук достаточно долго... тем более украина последнее года постоянно меняла свою позицию то Европа то россия (страна-террорист) и думаю сами европейцы не оч хотят непонятно где непонятно изза кого начинать военный конфликт.. я бы покрайней мере так тоже думал... все что они могут это просто пиздеть на путина типа мудак и все такое но дальше слов врятли это дойдет потому что украина тоже их филонила а вдруг она опять их кидонет... поэтому сильно на помощь Европы не стоит рассчитывать.
 
Сегодня 17 марта?
Решение парламента Крыма о вхождении в состав России вступает в силу немедленно
.
.
06 марта 2014 года 15:37

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вангую, что став гражданами РФ они и ездить будут только в Россию.
Всё веселье заключается в том, что Путин уже не воспринимается здоровым человеком во всем мире.
россия (страна-террорист) будет блокирована. Если бы ещё при Юще с ней меньше церемонились - уже с Африки лежал бы газопровод по дну и можно было бы заваривать трубу на входе с РФ.
Газ - единственное, что сдерживает международную изоляцию России.
Но последние высеры Путлера про организацию прав на отчуждение активов и счетов иностранных лиц, заставят его только газ и продавать.
Все представительства будут свёрнуты и инвесторы останутся только подставные-карменные. А этих быстро прикроют за пределами РФ.


Это всё многоходовка Путина :D
 
Путин перешел все границы... Если мир не остановит его сейчас, то потом будет только хуже...
Да и история не настолько старая... и 100 лет не прошло. В Думе зарегистрирован законопроект об аннексии Крыма.
 
Назад
Зверху Знизу