Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

только шо звонил в рыбачье (крым) - у них там всё спокойно и ваще им там всё пох . ждут отдыхающих .
60738_640.jpg
 
Вангую, что став гражданами РФ они и ездить будут только в Россию.
Всё веселье заключается в том, что Путин уже не воспринимается здоровым человеком во всем мире.
россия (страна-террорист) будет блокирована. Если бы ещё при Юще с ней меньше церемонились - уже с Африки лежал бы газопровод по дну и можно было бы заваривать трубу на входе с РФ.
Газ - единственное, что сдерживает международную изоляцию России.
Но последние высеры Путлера про организацию прав на отчуждение активов и счетов иностранных лиц, заставят его только газ и продавать.
Все представительства будут свёрнуты и инвесторы останутся только подставные-карменные. А этих быстро прикроют за пределами РФ.

Короче... Это пике. Ждём дворцовый переворот в РФ. Когда тамошние олигархи начнут нести потери - они его сами зажарят и сожрут на обед. Будет хуже, чем с Януковичем.

Вангую, что став гражданами РФ они и ездить будут только в Россию.
Всё веселье заключается в том, что Путин уже не воспринимается здоровым человеком во всем мире.
россия (страна-террорист) будет блокирована. Если бы ещё при Юще с ней меньше церемонились - уже с Африки лежал бы газопровод по дну и можно было бы заваривать трубу на входе с РФ.
Газ - единственное, что сдерживает международную изоляцию России.
Но последние высеры Путлера про организацию прав на отчуждение активов и счетов иностранных лиц, заставят его только газ и продавать.
Все представительства будут свёрнуты и инвесторы останутся только подставные-карменные. А этих быстро прикроют за пределами РФ.

Короче... Это пике. Ждём дворцовый переворот в РФ. Когда тамошние олигархи начнут нести потери - они его сами зажарят и сожрут на обед. Будет хуже, чем с Януковичем.
Это долгий и сложный процесс.
 
Ну так я вам объясню-даже если начать сейчас, не успеете обучить. Зачем НАТО отдавать вам технику, котороый вы не умеете пользоваться? Что бы на металлолом сдали?

Вот мне интересно какими это натовскими танками вооружены в Германии,Франции,Англии ? Украина сама способна производить оружие (другое дело,что она этого не делала) и при вступлении в нато технику и вооружение надо не менять ,а модернизировать.
 
Крым уходит сейчас. Он потом ждать не будет. Потом Путину будет пофиг.
Посмотрим...
мне не нужны такие предатели под боком... если и уйдет то ... имеем то что имеем(
Важно остальное удержать.
 
Ну ещё не факт... Мне кажется ещё рано сдаваться...
Этот референдум незаконен...
незаконен, только войска наши теперь, выходит, заложники, а сделать что? ну не признает никто - оно понятно. будут держать на штыках. а нам - начинать стрельбу? умнее все отключить, предварительно вывести людей, конечно. и пусть наслаждаются независимостью от всего.
 
Давай подумаем вместе.
Что подразумевается под развитием армии и что дает вступление в военній альянс Украине?]

Если по нормальному - введение и расширение применения современных техсредств и методов ведения боевых действий.
Вступление в военный альянс дает Украине ровно то, что страны альянса обязаны защищать друг-друга при военной угрозе извне альянса.
К примеру, если по грызутся 2 страны НАТО - они будут решать проблемы сами, НАТО только может рассмотреть вопрос об исключении одной страны, если та совсем уж оборзела. Тогда исключенная получит звездюлей от всех.
Если ни кто сверх меры не оборзел - ни кто не мешает. Любая поддержка любой из сторон извне альянса будет расценена как агрессия.


Так вот, у нас кроме Румынии в альянсе территориально претендующих стран нет. Армия Румынии - та ещё армия...
А вот вне альянса у нас под боком обезьяна с гранатой. И если бы мы были в НАТО - Крым уже был бы горячей точкой, а РФ с альянсом тягаться не сможет... весовая категория не та.
А так - мы его просто отдадим по отсутствию технической возможности отстоять и отсутствию союзников.
 
россия (страна-террорист)не приедут. Нам от этого будет легче? Мы остались без Крыма и ржем с Крымчан. Пипец. Если у тебя машину угонят, тоже так смеяться будешь?

Шо ты кипешуешь, ничего ещё никто не отжал.
 
незаконен, только войска наши теперь, выходит, заложники, а сделать что? ну не признает никто - оно понятно. будут держать на штыках. а нам - начинать стрельбу? умнее все отключить, предварительно вывести людей, конечно. и пусть наслаждаются независимостью от всего.
Путина никто не вразумляет, так чего бы не сделать марш-бросок в глубь страны на ГЭС, в чем проблема?
 
россия (страна-террорист)не приедут. Нам от этого будет легче? Мы остались без Крыма и ржем с Крымчан. Пипец. Если у тебя машину угонят, тоже так смеяться будешь?

Смотря какая машина,у меня у знакомого копейку недавно угнали,он долго смеялся и не мог понять кому эта гниль нужна и как они ее смогли завести.Нашли ее меньше чем через час - она просто в соседнем переулке заглохла и ее бросили .
 
Ну ещё не факт... Мне кажется ещё рано сдаваться...
Этот референдум незаконен...

Как и сам Аксенов - уголовник не только с былыми ходками, но и сейчас уже потенциальный зэк.
Захват власти, терроризм... Его походу уже можно даже не судить, а ликвидировать в ходе антитеррористической операции.
 
Ну ещё не факт... Мне кажется ещё рано сдаваться...
Этот референдум незаконен...
хочется верить конечно в законность и благорозумие, но дядя Вова серьезно настроен, если сам начал откровенно пиздеть людям в глаза
 
как меня заебали пиздаболы которые свято уверены что куда не плюнь так россиянин в Украине а кучка бендеровцев в численности 100 человек всех притесняет... вот посмотрите этнический состав Украины на 2001 год как видно россиян 17 % какие нахуй 15 миллионов... белены обожрались.. а на сегодняшней день я думаю эта цифра думаю опустилась до 15-14%
 

Вкладення

  • 2001_Ukr_ethno.jpg
    2001_Ukr_ethno.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 103
Назад
Зверху Знизу