Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

"@lukakunagilaku: Знаменитый боксер Бернард Хопкинс перед боем с россиянином Сергеем Ковалевым выбрал себе имя "Украина""
 
Ретвитнул(а) Хуевые Черкассы
Vados Киевский ‏@vados_ua 3 ч.
ООН - организация обезбагоеных наций
BwwD-yqCcAAnp_g.webp
 
а кто может "положить" один российский сайт,где поливают говном украинскую армию и украинцев?
 
В Новоазовском районе идут бои
В Новоазовском районе на данный момент идут боевые действия. В связи с этим мариупольские власти организовали медпункт рядом с блокпостом на выезде из города в сторону Новоазовска.

Как сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в пятницу, помощь в медпункте будет оказываться пострадавшим участникам АТО и мирному населению.

«Медпункт находится на территории пожарной части ГСЧС. Здесь дежурят три бригады «скорой помощи», а также постоянно находится хирург и медсестра, имеющие практику работы в военно-полевых условиях», — говорится в сообщении.
Облгосадминистрация не указывает количество пострадавших в результате боевых действий возле Мариуполя.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
а кто может "положить" один российский сайт,где поливают говном украинскую армию и украинцев?

ты думаешь он один такой сайт??
пс я не знаю как это сделать:незнаю:

Данные о пленных украинцах на Донбассе. Инфографика
Народная инициатива «Слово и Дело» решила продемонстрировать, сколько граждан Украины пленили террористы на Донбассе, а также сколько наших соотечественников были освобождены из плена русских наемников.

Сколько украинцев пленили террористы
По данным Днепропетровского Центра освобождения пленных, на сегодняшний день в плену у пророссийских террористов находится более 700 граждан Украины. Однако в силу того, что точные и достоверные данные ограничивается датой 23 августа, информация подана с точки зрения максимальной объективности.

Так, по состоянию на 23 августа 2014 заложниками российских террористов стал 501 украинец. Среди них — 462 мужчины и 20 женщин. Вместе с тем 19 человек остались неидентифицированные, то есть среди них могут быть как мужчины, так и женщины.

Кто именно попал в плен и сколько человек уже освободили
По состоянию на 23 августа в заложниках у террористов находилось 232 военнослужащих и 132 гражданских. Статус еще 133 наших граждан оставался неопределенным. Это украинские журналисты, общественные активисты и волонтеры, а также неидентифицированные военные ВСУ.

В целом же, из плена русских наемников были освобождены 33 человека. При этом 281 Украинский, по состоянию на 23 августа, все еще оставался в плену боевиков, а о местонахождении остальных 187 человек и вовсе не знали.
043fe644753f05114e3e159e097d5a48.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
должны а если ты еще скажешь шо в авто кажись оружие:rolleyes:то точна :rolleyes:

Судя по тому, что авто с такими символами катаются давно и встречаются не один раз, а попадалась и кацапская с терролентой (не уже ли в таком виде через границу пустили без предупреждения?), то видимо, либо не должны, либо не реагируют…

Может самоорганизованные есть, кто на такое реагирует?
 
Судя по тому, что авто с такими символами катаются давно и встречаются не один раз, а попадалась и кацапская с терролентой (не уже ли в таком виде через границу пустили без предупреждения?), то видимо, либо не должны, либо не реагируют…

Может самоорганизованные есть, кто на такое реагирует?

И крпичом в лобовуху засадить охота и ссыкотно?
 
ДРУЗЬЯ, УКРАИНЦЫ!
Максимальный репост.

Всем Харьковчанам!
СПАСИБО ВСЕМ, кто сдавал кровь.
Сегодня опять приезжал "Хотабыч"( легендарный врач на "скорой" , который вывозит ребят с передовой), брал кровь.
Наш центр теперь полностью обеспечивает восток страны.
Поэтому так увеличилась потребность.

СРОЧНО! ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ!
Наш Центр Крови- на обеспечение всех батальонов!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
в пятницу 5 сентября очень надо:
1-я группа , положительный резус ( много)
Все остальные группы крови по возможности.

В Харькове у нас принимает и перерабатывает кровь единственное учреждение. Харьковский областной центр службы крови. ул.Клочковская,366. время приема крови с 8-30 до 14-00.
Все сотрудники и руководство этого центра украинские патриоты.

Если Вы хотите , чтобы Ваша помощь реально попала к ребятам, во время сдачи Вы говорите, что сдаете кровь для ребят в зоне АТО и для военного госпиталя(ул.Культуры,5). Тем самым Вы формируете банк крови, который будет числится только за военными..

меня спросили, буду ли я сам везти кровь... я отказался, думаю, что госпиталь сам заберёт

я удивляюсь, что кровь выдают на руки :eek:
 
а кто может "положить" один российский сайт,где поливают говном украинскую армию и украинцев?

1. Узнать хостинг провайдера на котором размещается сайт
2. Написать в компанию предоставляющую хостинг данному сайту письмо, в котором указать какой контент сайта какую статью нарушает
3. В письме указать, что в случае отсутствия принятых мер по отношению к сайту, через такое-то время последует запрос в правоохранительные органы с жалобой на хостинг-компанию
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Как вам эта наглость???? "В госдуме хотят потребовать с Украины $1 млрд компенсации за обстрел Ростовской области"
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Великобритания готова предоставить 3,5 тыс. военных для новых многонациональных передовых сил НАТО
Великобитания готова выделить 3,5 тыс. человек личного состава для участия в новых силах быстрого реагирования НАТО, которые будут созданы и размещены на восточных границах союзников в ответ на военную агрессию россии против Украины.
 
Сегодня в расчетном увидел 94,36 военный сбор.
 
Назад
Зверху Знизу