Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Лисичанськ - Україна @Lisichansk

@itsector @hu_rota
Харьковчане, услышьте голос Донбасса, доносящийся из подвалов: "Ебашьте вату кирпичами! Время уговоров прошло, ебашьте!!"
 
Кто говорил что российских наемников хоронят как животных ?
Вы не правы:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • BvvzIkCCQAAaITj.webp
    BvvzIkCCQAAaITj.webp
    106 КБ · Перегляди: 209
Я не спорю. Что делать, скажи? Выбивать Кернеса из "Националя", или где он там силой?
А дальше?
Я не против позиции "надо что то делать". Вопрос- что именно?

1. объединяться.
2. научится доверять.
3. не бояться ошибиться.
4. прижучить кернеса по финансовой линии. это сложно, но возможно.
 
Кто нибудь "Дождь" смотрит,Жирик об Украине пургу несет у Собчак.
 
Могу работать спокойно
Тоже верно!
Работай и относи помощь Роману Доннику- он возит на передовую для ПС. И выкладывает их потребности.
Пишет, что если надписать пакет, "для ПС", например, то он попадёт по адресу ;)

1. объединяться.
2. научится доверять.
3. не бояться ошибиться.
4. прижучить кернеса по финансовой линии. это сложно, но возможно.

Есть вопрос только по последнему пункту- как получить доступ к документам?
 
фсем трям:yahoo::yahoo:
шо нового??:rolleyes:
это было???:rolleyes:

Семен Семенченко
1 ч. · отредактировано ·
Иловайск. Только что закончился обстрел гаубицами места дислокации частей батальона Донбасс. Батальон вместе с отдельной ротой мотострелков, и ротой Днепр уже шестой день удерживает город. Вынуждены были отойти с правой стороны, теперь удерживаем левую половину города.
Сейчас трех раненных и одного убитого вывезли из города и везут к нам в Днепр где уже собрался взвод раненных во главе со мной. За это время военнослужащих ВСУ не ввели вообще, а другие части ввели в абсолютно недостаточном количестве, хотя мне достоверно известно что все приказы министром внутренних дел отданы.
Я не сторонник ведомственных разборок, навешивания ярлыков, криков "нас сливают". Я честно с бойцами выполнил приказ и двумя ротами вошел в Иловайск в понедельник,. Мы честно взяли 2/3 города и отбивали танковые атаки всю неделю. Мы честно получили свои пули и осколки, кому то повезло больше и он живет, кому то меньше и он уже не с нами. Мы честно ждали всю неделю. Держатся мы можем и дальше, так как пришли воевать а не пасти задних.
Но мы теперь даже не видим врага. Они не появляются и лупят ребят издалека. Орудия, минометы, грады и так далее. Выйти- покрыть себя позором и на это мы пойдём только в крайнем случае. Сегодня я отправил в Иловайск журналиста чтобы люди знали правду. Все не так радужно как говорят по тв. Многие бойцы, да и я не понимают что конкретно мы там делаем в таком количестве и чего мы ждём.
Немедленно необходимо ввести дополнительные части в город, раздвинуть кольцо блокпостов и уничтожить врага. Мы собираемся это делать, товарищи командиры? А если да то при нашей жизни? АТО это годами будет идти? Кто не хочет воевать- принимайте решения, набирайте тех кто хочет. Но это завтра. А сегодня- ждем обещанного. Или Вы отобьете у солдат готовых воевать желание выполнять приказы, желание побеждать.
P.S. и какого черта мы брали первомайск а когда почти все было готово, три недели топтались возле него в ожидании приказа, а сейчас вообще вынужден был забрать людей сюда. Ау, меня бл..ть кто то слышит? Мы штурмовой батальон, а не мишени для артиллерии террористов!!!
P.S.2 коридор для входа в город абсолютно нами контролируем и "пробиваться" к нам не надо. Надо просто войти.
P.S.3 тяжелую технику НАЧАЛИ получать.
Н-а-ч-а-л-и
 
Я не против позиции "надо что то делать". Вопрос- что именно?
Не херить сборы и акции харьковского майдана, чем больше людей тем лучше подтягиватся будут еще не безразличные, они и сегодня акцию против гепы устраивали, если бы было 10000-20000 тысяч как думаете это изменило к нему отношение в киеве или нет? я думаю да, понимая что против него активно выступаютим легче было бы его убрать, а так он приехал денег даже не давал и на понт, меня уберете и ХНР получите из моего электората харьков типа за меня против только 100чел, видя что против него нет ни кого его и не трогают, я бы на их месте пока активно нет требований гепу убрать судить повесить, так и делал чтоб не получить еще один горячий регион.
 
Зауважал Собчак,тролит Жирика,а он просто идиот.
 
Еще вариант предсказания.Это,кажется,Пурген.Ему снится что будет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вариант развития событий.
19.08.14, 18:03
1. АТО - Причина АТО из прошлого, это удар в спину. Удар, которого не ожидали. Предательство чистой воды. Лица виновников скрыты под масками. Истинных лиц не видно. Провокации изначально проплачивались своими же. Кто играл на публику благодетелей те и финансировали беспредел. Волна-смывает все, в сторону россии. Там как черные точки-блохи, много, которых будут вылавливать. Точки будут расползаться по Украине и их будут ловить. Часть уползет в Россию, часть выловят у нас. Горячая фаза продлится до конца августа, по крайней мере дальше погибших будет меньше.
Найдут очень много погибших людей и с характерными повреждениями, например с отрубленными головами, то есть убивали люди определенной национальности или мировоззрения. Трупы будут и в посадках, и в братских могилах, и в подвалах - счет на сотни, даже тысячи. Многих погибших так и не найдут. Далее мы видим соглашение. С участием третьей стороны. Максимум три месяца, возможно октябрь... Соглашение, скорее согласие принять условия, нежели мировая. Почему то упорно про терракты идет… Надо быть предельно осторожными. Возможно повреждение на большом магистральном трубопроводе. Цифры которые идут в октябре - 2,6 и 12. Ввод миротворцев таки будет, по крайней мере у нас есть такая картинка. Со стороны востока и со стороны запада. Наибольшая концентрация идет в районе границы Днепропетровской и Донецких областей. После ввода с запада - все должно остановиться. Результатом и будет соглашение.
2. На Востоке - буферная зона года на три, так идет по сроку, скорее всего. Большие разрушения, дороги, коммуникации, недостаток. Донецк освободят. Ленина в Донецке не должно быть. Ахметов не вернет прежнего величия. Люди будут продолжать бежать и осенью, и зимой 2014-2015.
Переселенцев будет еще много. Партизанщина будет еще долго. Днепропетровская область расширится за счет небольшого кусочка Донецкой. Страна может разделиться на три части. Стагнация. Ситуация будет плохо контролируемая. Провокации на долго еще в будущем. В обществе раскол. Острые ситуации будут возникать регулярно. Депрессия. И все еще, кем то проплачиваются провокации. Люди в химзащите, возможно раскопки захоронений или применение химического или ядерного оружия. В остальных регионах боевых действий не видим, но угроза террактов, разрушений и т.п., очень вероятны, и будут. У всех нас есть информация по таким меткам как Запорожье, Днепр или другое связанное с этими названиями. Возможны действия и опасность со стороны Азовья. Помощь - с запада. Региональные границы изменятся, особенно на востоке. Восток может получить даже некий статус, особый, который будет возможно признанным. Но регион развиваться особо не будет, может быть депрессивным и дальше. В следствие чего возврат в Украину возможен, но на новых условиях, которые сложатся в Украине на момент возврата. Херсонская область может расшириться за счет Крыма.
Крым возможно будет возвращаться по варианту деления на сферы ответственности стран. Может быть разделен на две или три части. У некоторых из нас по Крыму идет боевые действия, но не регулярных войск а партизанщина или подобное.
3. По Украине - 2015 год, тяжелый и переломный в экономике. Будут судьбоносные решения и реформы. Будут подорваны целые пласты “мусора”. Это все спрессованное, тяжело будет “рвать”, это как пронизанное плесенью - тянется, липнет к рукам и вообще пытается облепить “чистильщиков”, тяжко ворча… Просто руки опускаются. Иногда будет казаться, что это невозможно все убрать… Все тайное будет становится явным. От этого будет шок у многих. Будет общее истощение, чувство беззащитности. Старая грязь будет выходить на поверхность мучительно, долго и сопротивляясь. Но в целом, мы на пути с которого уже свернуть нельзя. Он болезненный, но верный. Много, очень много делается, но хочется всего и сразу, от этого не видится хорошее и присутствует раздражение и недовольство. В обществе все еще долго не будет единства и будет много взаимных упреков.
Девальвация национальной единицы. Цифры не называем, так как от некоторых может быть шок и они не имеют подтверждения у других авторов. Но это процесс при падении и изменении экономики не обратим.
Перемены огромные в Украине и не только в экономике и политике, ломка ментальная. Основная масса людей должна понять что все зависит от них. Наша судьба только в наших руках. Основной принцип - “На Бога надейся а сам не плошай!”
У всех есть информация о женщине в Украине, выходит дама. Имени нет пока.
Год 2016 - начало первых маяков роста экономики, много новых лиц во власти. Бизнес вздохнет от давления. Реформа армии и полиции, аграрная, а также другие коренные реформы. В целом Украина пустит корни. Крепнет. У одного из нас был яркий сон про установку купола над Украиной как над Израилем.
До 5-ти лет - Украинская армия одна из самых сильных в Европе. Хороший, возможно мощный рост экономики. Обсуждение нового союза, Польша, Прибалтика, Словакия, Румыния, Молдова, Грузия и другие. В центре союза -Украина и Польша. Евросоюза возможно не будет или его формат получит изменения. И Украины в нем не будет. И горя по этому поводу тоже не будет. По некоторому соглашению идет осень снова. Возможно переговоры по созданию такого союза?
4. россия (страна-террорист) - По россии - с Китаем точно проблема. В россии все начнется скорее с юга. Возможно Питер особо не затронет, видно там какую то область что не попадет туда беда, как бы защита там. Сибирь себя проявит. Полиция не справится, будет задействована армия против народа. Регионы поднимутся. Украина в сравнении с этим, это цветочки.
В россии будет война. Китай дойдет до Урала очень быстро. Дальше постараются не пустить, но… Воевать будут ребята которым сейчас 20-25 лет. Когда им будет под 40 то все закончится. Люди из россии будут пешком уходить... Через 15 лет россии в нынешнем виде не будет. А вот когда начнется не ясно, возможно в течении 2 лет. Фактически сейчас уже больше россия (страна-террорист) идет. Украину как бы оставляют в стороне, мол ”все уже идет к завершению, успокойся и не дергайся. Надо просто потерпеть”.
xуйла обольют кровью с головы до ног. Очень много крови на нем. Сделают из него террориста №1 в мире и будут детей пугать. Украина это еще не все, будет еще кровь на нем. xуйло скоро не умрет - будет “выкупать” кровью каждый день жизни. xуйло не один двое как минимум.
Измененная россия (страна-террорист) тоже войдет в новый союз. Страна начнет меняться и просыпаться.
Определение статуса Крыма скорее всего начнется после изменений в россии или в месте с их началом. Больше по россии писать нет чего. Одно всем ясно - волна там идет уровня Украины и еще сильнее в разы.
 
РИА «Омск-Информ» удалось встретиться с родителями рядового Андрея Балобанова, который сейчас, возможно, находится в плену на Украине. Они не понимают, зачем военные их обманывают.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
фак ))))

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Привет )) Вы где сейчас, что уже видели?

На севере мы их, а на юге они пытаются взять инициативу в свои руки.

трям:yahoo::yahoo: мы щаз в Мюнхене:rolleyes: а были в Штудгарде были в музее отяпь Мерседес , а седня заехали в замок Нойшвейштайн , блин красата, пока ждали очередь в замок пара одна байкеров смотрела на наш фотик очень долго ,он у нас обмотан ленточкой желтоголубой, а потом громко каак сказали Слава Украине!!:yahoo::D:Dмы в шоке -Героям Слава!! Ребята оказались бывшие киевляне щаз живут в Гамбурге , у них на косухах значки я украинец и я люблю Украину, а тапом с итальянцами познакомились тоже спрашивали как у нас и сказали шо параша это ваще проблема наверное всех :rolleyes: голландцы на автобане на заправке подходили спрашивали как у нас , тоже чето не нра им рашка :rolleyes:

а када уже все закончится??:rolleyes:
 
В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго–востока Украины. В первый класс отправятся
около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно
закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.

Насколько я помню, одним из основных жупелов сторонников "русского мира" на Донбассе, была необходимость
изучения и использования украинского языка. Ну что ж, теперь у них этой проблемы не будет.
Неплохо так поменялись, я считаю.
 
Очень здрасте))Как там немчура?
трям:yahoo:
немчура нормуль:rolleyes: особенно када мы их ловим када мы заблуживаемся:rolleyes::D:D:D все чето пугливыми становятся :незнаю: но дорогу говорят правильную:rolleyes: ааа, и седня так ненароком в австрию заехали тоже ниче :rolleyes: с бельгийцами поболтали пока выясняли кудой нам свернуть:rolleyes:

В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго–востока Украины. В первый класс отправятся
около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно
закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.

Насколько я помню, одним из основных жупелов сторонников "русского мира" на Донбассе, была необходимость
изучения и использования украинского языка. Ну что ж, теперь у них этой проблемы не будет.
Неплохо так поменялись, я считаю.

теперь будут слышать донбас и в башкирии:rolleyes:
 
Есть вопрос только по последнему пункту- как получить доступ к документам?
это не проблема ;)
но тут, я думаю, надо проявить высший пилотаж, не ныряя в документы.
гепу должны сдать его же шестерки.
 
Назад
Зверху Знизу