Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

На въезде в Севастополь установили противотанковые ежи
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


превратили город-герой в город-геморрой
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
что-то 1919 годом повяло. Казачий атаман порвал ордер на арест и послал начальника милиции и прокурора. Они удалились по озвученному адресу. И эта страна хочет в Европу.

:ржунимагупацталом:
 
По словам Тюнина, сейчас Алексей Чалый проводит совещание с руководителями фракций городского совета, чтобы завтра депутаты официально избрали его мэром.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Фейк. Заявление зделала не СГГА, а один хворый на всю голову индивид. Кстати, по ходу, именно сейчас Севастопольцы с ним и разбираются :)
Уже разобрались - подал в отставку. Ордер на арест новоизбранного мэра был уничтожен работниками МВД после общения с казаками и добровольцами. В данный момент мэр проводит совещание с депутатми о завтрашнем подписании. Горсовет блокирован местными жителями. Беркут с народом.
 
Власти Севастополя признали новую Верховную Раду
Горадминистрация также заявила, что центральная власть во главе с Президентом Украины Виктором Януковичем перестала существовать
Севастопольская городская государственная администрация (СГГА) признала легитимными действия и решения «нового» парламента и отмечает, что центральная власть во главе с Президентом Украины Виктором Януковичем перестала существовать, сообщило в понедельник интернет-издание 15 минут.

В обращении СГГА подчеркивается, что, хотя ситуация в стране остается все еще тревожной, уже заработала Верховная Рада Украины, которая приняла ряд законов, позволяющих постепенно, шаг за шагом, выходить из кризисного состояния.

«Идет работа по формированию нового правительства. Силовые структуры взяты под контроль уполномоченными парламента страны», - цитирует обращение СГГА 15 минут.

В этих условиях, по мнению руководства Севастополя, задача местных органов власти - обеспечить мир и стабильность в регионах, не допустить провокаций, с какой бы стороны они не исходили, сделать все для бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения городов и сел.

В заключение СГГА сообщает, что в ближайшие дни в Верховной Раде Украины должен решиться вопрос о структуре власти на местах и судьбе областных (городских в городах Киеве и Севастополе) государственных администраций. До принятия соответствующего решения органами центральной власти городская государственная администрации будет работать в штатном режиме.

В воскресенье, 23 февраля, в Севастополе состоялся массовый митинг, в ходе которого был избран «мэр города», которым стал гражданин россии Алексей Чалый. Кроме того, участники акции заявили об отказе перечислять свои налоги в Киев. В понедельник, 24 февраля, глава Севастополя Владимир Яцуба подал в отставку и вышел из Партии регионов.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Для тех кому станет хорошо, потом всё равно станет плохо. Как Янеку. Хотя на джипик таки насобирают. У нас какая-то страна мазохистов.

если будут сопли на кулак мотать,то да,а могут раздавить сапогом и будь здоров.тут зависит у какого какие яйца,юля сможет
 
Севастополь русский город, но расположен на территории Украины. Вы приедьте в Севасополь и спросите" Севастополь русский город или украинский? Услышите, что вам ответят. Почему вас удивляет или убивает позиция людей, отличная от вашей?
Да не будет Севастополь никогда говорить по украински. Нельзя навязывать язык.

Кто то заставляет говорить по украински?

Меня в Харькове никто не заставляет и не заставит

А Севостополь что? Особо одареный?
 
Власти Севастополя признали новую Верховную Раду

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Заибали кросспостить ваш фейк по всем веткам. Срамное письмецо на сайт СГГА вывалил некий г-н Рубанов, за что его прямо в эти минуты горячо любят Севастопольцы :)
 
люди кто ни-будь знает правду, что люди приехавшие с Майдана,стали нарко зависимыми?
 
люди кто ни-будь знает правду, что люди приехавшие с Майдана,стали нарко зависимыми?

Дада, бродят как зомби по Харькову, ищут где чего курнуть-уколоть

Все аптеки-больниы закрылись. Кончились препараты
 
Уже разобрались - подал в отставку. Ордер на арест новоизбранного мэра был уничтожен работниками МВД после общения с казаками и добровольцами. В данный момент мэр проводит совещание с депутатми о завтрашнем подписании. Горсовет блокирован местными жителями. Беркут с народом.

:клас::клас::клас:
 
А ты в курсе, что сейчас казна Украины пустая?
Ну в общем-то понятно почему так. Естественно казна пуста. Я еще 4 года назад писал что в привычках зеков разворовать и сьебаться, что вобщем-то и произошло. Смешно другое - многие крымчане почему-то считают, что вот прийдет россия они станут жить лучше и тд.. Они расчитывают на бурные потоки туристов, цены отдых в Крыму уже переплюнули Турцию и тд. Они только не понимают что во первых в рф уже есть свои черноморские и кавказкие курорты, Сочи и тд и туристов там как-то неособо много, большинство предпочитает Турцию. Так что туристов больше чем было, вряд-ли будет. А вот российский бизнес придет точно. И тогда будет интересно что они запоют когда у них начнут отбирать даром или по смешной цене их дома и участки. Когда начнут отбирать их бизнес. Второе- Севастополь всегда был городом отставников вмф потому неудивительно что его жители всю жизнь прослужившие в вмф ссср так стремятся в рф, но Севастополь не весь Крым вот ведь в чем дело.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


телевидение севастополя
 
Да, мало того многие с воспалениями легких, а антибиотики теперь не берут.

Я серьезно спросил,а вы все на приколе. Я читал в интернете,что в чай добавляли всякую хрень,скажите кто-нибудь правду,
 
H4DVH7vSyAU#t=316
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


телевидение севастополя
хз ,незнал как передать истерику от смеха ,напишу что видел ,включаю а там - царская армия татар стреляет ...
не буду коментировать .
 
Ну в общем-то понятно почему так. Естественно казна пуста.
Это традиция такая - оставлять пустую казну. После ющенко была точно такая же ситуация.

Смешно другое - многие крымчане почему-то считают, что вот прийдет россия они станут жить лучше и тд..
Не в пирогах счастье.

но Севастополь не весь Крым вот ведь в чем дело.
Всё верно. Видео из Симферополя и Керчи здесь сегодня уже выкладывалось. Крым - это русская земля, на которой живёт подавляющее большинство русских людей, вот ведь в чём дело.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


телевидение севастополя
спс за ссылку на тв, ты может быть порой весьма информативным если сравнивать его + еще пару источников
 
Юля оставила казну наполненную до краёв или с долгами? Кажись с долгами. Ещё все визжали, что ей крыза помешала. Она ушла и что? крыза закончилась?
Пиастры тебе напомнить что оставила Юля? Казна была полная, ЗВР в 4 раза больше чем сейчас. И кстати во всем мире таки была "крыза" или нет?
 
Назад
Зверху Знизу