Обсуждение материнских плат/процессоров

Что что, а биостар вообще нет желания добовлять.
Я лучьше добавлю за эту цену MSI 880GMS-E35 - понравилась (по виду/хар-м) эта мать.

1366 сам по себе не бюджетный сокет.

На 1156 все жадные :D
Да я тоже биостар не люблю, просто при сборке системника в бюджет ничего другого не влазило, та же GA-880GM-UD2H на 50% дороже, а в ценовой категории 500грн. альтернатив с хорошим встроенным видеоядром я не видел.
 
предвзято как то все и асрок мой забраковал, а чем биостар плох кроме ебнутого биоса?

Ты про ASRock 870 Extreme3 ??

Биостары не нравелись ихней бюджетной компоновкой, и хреновым охладом
Асрок шикарные платы делает, особенно удачный 1155 сокет у них получился. А биостар и элитгруп - бюджетка, что от них ожидать? Потраченые на них бабки отрабатывают на 100%


Асрок насколько помню - бюджетное подразделение асуса. Хотя вроде сейчас выходят на неплохой уровень

Да я тоже биостар не люблю, просто при сборке системника в бюджет ничего другого не влазило, та же GA-880GM-UD2H на 50% дороже, а в ценовой категории 500грн. альтернатив с хорошим встроенным видеоядром я не видел.

Повторюсь - мне сейчас MSI 880GMS-E35 понравилась
 
Ну дык хозяин-барин:пиво:
MSI 880GMS-E35 хороша по характеристикам, ток она дороже, почти 600грн., (а при маленьких бюджетах каждая десятка на счету), нету IDE разъемов, что при апгрейде может стать проблемой, либо дополнительными затратами, ну и я не люблю когда питальник проца прям по центру мамки распаян:)
 
да именно про экстрим третий
 
Макс, давай по видяхам... особое внимание бюджеткам.
 
кстати да, по видуха тоже непомешалобы темку сделать, я уже знаю че туда порекомендовать)
 
у меня была мысль про видяхи,но чего то она отпала :)
Но раз народ просит- сделаем.
 
По видяхам веселее будет тема. Материнки так себе. Пока работают - работают почти одинаково. А видяхи шумя-я-я-т...
 
По видяхам веселее будет тема. Материнки так себе. Пока работают - работают почти одинаково. А видяхи шумя-я-я-т...

да не только шумят,а еще и разную производительность выдают, а матери в реали пока работают почти все одинаковы.
 
Биостары не нравелись ихней бюджетной компоновкой, и хреновым охладом
у T-серии все в порядке. Как будто вообще другая контора эту серию делает.
 
у меня была мысль про видяхи,но чего то она отпала :)
Но раз народ просит- сделаем.

И с пометочкой "Строго БФ", а то народ будет ТАКОООЕ разводить, брррр...

Критерии:
* Лагерь (три сегмента, бюджет + мидлкласс + топ)
- Модель
- Краткое описание
- Достижения в тестах
- Цена
 
И с пометочкой "Строго БФ", а то народ будет ТАКОООЕ разводить, брррр...

Критерии:
* Лагерь (три сегмента, бюджет + мидлкласс + топ)
- Модель
- Краткое описание
- Достижения в тестах
- Цена
и проц, который нужен для раскрытия потенциала.:клас:
 
по матерям будет сложнее, чем по блокам питания...
тут нужно брать бюджет, мониторить цены, а потом из списка матерей выбирать наиболее подходящее по функционалу...
MSI в последнее время шлет много мамок в Украину с "заводской доводкой" - после печи допаиваются случайно отвалившиеся емкостя, ноги, части разъемов...
3 мир есть 3 мир - уже не говоря о качестве отмывки флюса...
 
по матерям будет сложнее, чем по блокам питания...
тут нужно брать бюджет, мониторить цены, а потом из списка матерей выбирать наиболее подходящее по функционалу...
MSI в последнее время шлет много мамок в Украину с "заводской доводкой" - после печи допаиваются случайно отвалившиеся емкостя, ноги, части разъемов...
3 мир есть 3 мир - уже не говоря о качестве отмывки флюса...

Ты хоть ссылку дай, а то слабо верится в такой бред...

и проц, который нужен для раскрытия потенциала.:клас:

Да ну это уже слишком загнуто будет, путаница. Легче вписать в каждый класс видеокарт минимальный проц, требуемый для раскрытия частот.

Макс, давай делай, а то раздел уже скучноват стал, всё перетерли. :(
 
А еще лучше в теме о выборе видеокарты, дать понять, что если кто то, чем то, не раскрыл потенциал карты, это его личные проблемы. И даже не проблемы карты. На выбор это не должно влиять никак.
Если почую возню вокруг баланса проц\видяха, предупреждаю, сразу же начну кидаться какашками.
 
Ты хоть ссылку дай, а то слабо верится в такой бред...



Да ну это уже слишком загнуто будет, путаница. Легче вписать в каждый класс видеокарт минимальный проц, требуемый для раскрытия частот.

Макс, давай делай, а то раздел уже скучноват стал, всё перетерли. :(
Обе матери были у меня в руках новыми - одна из магазина, вторая с оверов после тестов...;)
первую вернул в магазин, так как нехорошо паянное продавать, вторую продал, так как на работоспособность оно не влияло никак...

Видимо, у тебя в руках было мало железа...

Кстати, после этого внимательно осмотрел свои видики от гигабайт - следы канифоли и непропайки в тех же местах...:D
Зато хоть работает, и то хорошо...
 
Обе матери были у меня в руках новыми - одна из магазина, вторая с оверов после тестов...;)
первую вернул в магазин, так как нехорошо паянное продавать, вторую продал, так как на работоспособность оно не влияло никак...

Видимо, у тебя в руках было мало железа...

Кстати, после этого внимательно осмотрел свои видики от гигабайт - следы канифоли и непропайки в тех же местах...:D
Зато хоть работает, и то хорошо...

А че ты уверен, что они новые, а не после ремонта?
 
Назад
Зверху Знизу