Обсуждение материнских плат/процессоров

я по 1156 удивлен, так хорошо стартовали и оказались сокетами "на один день", в буквальном смысле.
 
Посмотрим, что с сб будет. Он тоже не обещает быть долгожителем..
 
Посмотрим, что с сб будет. Он тоже не обещает быть долгожителем..

Это не мешает пользоваться им как производительной основой. Запаса мощности хватит года на два-три, только апгрейд видяхи. Чем не супер?
 
Сам хочу перейти со своего e8200 на i5 2500. Но для начала нужно купить корпус, бп новый...и звуковуху. Вообщем год мне этого не видать
 
Это не мешает пользоваться им как производительной основой. Запаса мощности хватит года на два-три, только апгрейд видяхи. Чем не супер?

Так-же было и с 1156 ) Для меня супер, для тебя думаю тоже и для других юзающих данное железа. А там и 14нм в 2014 на горизонте уже.

Сам хочу перейти со своего e8200 на i5 2500. Но для начала нужно купить корпус, бп новый...и звуковуху. Вообщем год мне этого не видать
Как раз выйдет Айва, а если цена неадекватная будет, то уж на 2500к точно будет отличная.
 
Вот Максу есть резон делать апгрейд, а нам толку ноль, тока видеокарточку помощнее, тем более апгрейд биоса сделает из PCExpress 3.0 как пообещали.
 
Да мне апгрейд сделать до 5770 , и все пучьком будет :)
 
В 1366 я бы добавил такие модели:

Asus Rampage III Formula (s1366, Intel X58, 3xPCI-Ex16)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

asus_rampage_iii_formula_2874893.jpg

2546 грн.
Вроде как лучшая мать для геймеров в свое время...


Gigabyte GA-X58A-UD3R (s1366, X58 Express, PCI-Ex16)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2610052.jpg

Отзывы все положительные. Расширенная настройка Биоса. Разгонный потенциал. Низкая цена.
1767 грн.

1156 в принципе те же модели, только названия другие :)
 
В 1366 я бы добавил такие модели:

Asus Rampage III Formula (s1366, Intel X58, 3xPCI-Ex16)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

asus_rampage_iii_formula_2874893.jpg

2546 грн.
Вроде как лучшая мать для геймеров в свое время...


Gigabyte GA-X58A-UD3R (s1366, X58 Express, PCI-Ex16)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2610052.jpg

Отзывы все положительные. Расширенная настройка Биоса. Разгонный потенциал. Низкая цена.
1767 грн.

По поводу иделальной мамки не согласен :) Лучший продукт под 1366, имхо.
MSI_Big_Bang_XPower_Socket_1366_iX58_6_DDR3_3_PCI_E_SATA_RAID_.big.jpg


С гигой согласен, когда собрали с товарищем ему систему на 1366 выбрали именно эту плату работает без нареканий, полная стабильность и отзывчивость мамки.
 
Останнє редагування:
Я вот с пол года назад взял Аsus M4A79 DELUXE AM2+так как у меня валялась память под ддр2 . Вроде с производства снята но остатки в магазинах еще есть. у нее много плюсов

Хороший фарш. разлок. 8пиновое питание проца , поддерживает все сущетствущие процы и ЦЕНА!
 
7-й чипсет уже не актуален :( но он действительно хорош
 
Я вот с пол года назад взял Аsus M4A79 DELUXE AM2+так как у меня валялась память под ддр2 . Вроде с производства снята но остатки в магазинах еще есть. у нее много плюсов

Хороший фарш. разлок. 8пиновое питание проца , поддерживает все сущетствущие процы и ЦЕНА!

Сейчас АМ2 уже неактуально.


на 1366 мамки скоро добавлю
 
В 1366 не хватает бюджетки

В 1156 не хватает всего :)
 
Я хотел сказать "В списке не хватает" :)
 
s-AM3
Biostar A880G+
~500 грн.
Бюджетный вариант с хорошим встроенным видеоядром HD 4250, тянет сталкера на средних настройках на 19" мониторе.
Комплект бедный до не могу.
Температуры в норме, пол года в работе, полет нормальный.
 
s-AM3
Biostar A880G+
~500 грн.
Бюджетный вариант с хорошим встроенным видеоядром HD 4250, тянет сталкера на средних настройках на 19" мониторе.
Комплект бедный до не могу.
Температуры в норме, пол года в работе, полет нормальный.


Что что, а биостар вообще нет желания добовлять.
Я лучьше добавлю за эту цену MSI 880GMS-E35 - понравилась (по виду/хар-м) эта мать.

1366 сам по себе не бюджетный сокет.

На 1156 все жадные :D
 
предвзято как то все и асрок мой забраковал, а чем биостар плох кроме ебнутого биоса?
 
Асрок шикарные платы делает, особенно удачный 1155 сокет у них получился. А биостар и элитгруп - бюджетка, что от них ожидать? Потраченые на них бабки отрабатывают на 100%
 
Назад
Зверху Знизу