Обсуждение материнских плат/процессоров

Если не провокация, то 4 человека в той теме из 2-х страниц.

Они обновили Биос с нормального на глючный. С тех пор уже три версии новых вышло. И у одного из них - трабла с разгоном одной кнопкой (встречается на более слабых сериях эта проблема). Короче, все уже поправили, им просто не повезло.



Я если честно сам стремаюсь биос обновлять

Хотя надо бы, потестить, вдруг чего и вправду :)
 
Останнє редагування:
Бери P67A-GD65, не пожалеешь, честно! :клас:

Если и GD65...я вообще то не планирую туда ставить мощный процессор и разгона не будет тем более. Скорее всего это G840 и все. Увлечение играми в полном закате, хоть и GTX460 в наличии. Больше волнует стабильность и безглючность. на сегодняшней материнке MSI P45-8D я не видел ни единого сбоя, бсода, висняка и проч. Устройство чрезвычайно стабильное. То же самое хотелось бы наблюдать и на новой платформе, без всяких историй. Вот у меня не пропадает ощущение, что ревизия B3 это мина, которая сработает через пару лет а то и раньше. B2 ведь умудрились сделать корявой. Такое впечатление, что они нихера не контролируют.
 
Они обновили Биос с нормального на глючный. С тех пор уже три версии новых вышло. И у одного из них - трабла с разгоном одной кнопкой (встречается на более слабых сериях эта проблема). Короче, все уже поправили, им просто не повезло.



Я если честно сам стремаюсь биос обновлять

Хотя надо бы, потестить, вдруг чего и вправду :)
Ты тоже на стандартом биосе из коробки сидишь?) Я думал я один такой дурной:)
 
Если и GD65...я вообще то не планирую туда ставить мощный процессор и разгона не будет тем более. Скорее всего это G840 и все. Увлечение играми в полном закате, хоть и GTX460 в наличии. Больше волнует стабильность и безглючность. на сегодняшней материнке MSI P45-8D я не видел ни единого сбоя, бсода, висняка и проч. Устройство чрезвычайно стабильное. То же самое хотелось бы наблюдать и на новой платформе, без всяких историй. Вот у меня не пропадает ощущение, что ревизия B3 это мина, которая сработает через пару лет а то и раньше. B2 ведь умудрились сделать корявой. Такое впечатление, что они нихера не контролируют.

Обновил биос. Всё хорошо, только память в режиме авто работает с таймами 9-11-9-27 2Т (а должно быть 1Т), выставил ручками и усе гуттенморген.
И еще косяк, мышка в биосе глючит, как будто неоткалибрована (инверсия). Зато по напряжению улучшились параметры.
Думаю что они сейчас как раз в четыре глаза и восемь рук следят за глюками 3-й ревизии. И офиц форумы это подтверждают, поддержка "нуждающихся в помощи" (а они везде есть, не только у МСИ) выше всяких похвал.


Unstuck, обновляйся, не боись! ;)
 
Ты последний прошил?
 
Так товарищи.....разговорчики))
Предлогайте матери, которых нет в списке
 
Все, прости Макс. Я больше так не буду :(
 
Давече, был у товарища стоит у него i5 760 юзает Gigabyte GA-P55A-UD3 говорит отличная мамка за свои деньги, разгон держит тоже отлично.
 
Ты тоже на стандартом биосе из коробки сидишь?) Я думал я один такой дурной

я сам сижу на том биосе что был при покупке. благо он на то время был довольно хорош. пока както невижу нужды шить, все работает чики пуки.
 
Так нас много таких оказывается :)
З.Ы, зайдите в тему про буль и новость гляньте - посмеетесь.
 
Так нас много таких оказывается :)
З.Ы, зайдите в тему про буль и новость гляньте - посмеетесь.

ну а шо? мы это уже проходили, и не раз - если с производительностью жопа, то надо срочно добавить много кеша и понизить цену :іржач:

ЗЫ: обещают десктопные булбульбуль с 16МБ кешем на борту :іржач:
 
Как думаете, стоит ли брать материнку с новомодным UEFI BIOS'ом?
Остановил свой выбор между MSI 970A-G45 (без UEFI) и ASRock 970 Extreme4.
 
канечно стоит, чем уефи тебе тебе неугодил.
 
биос к винде отношения не имеет.
 
Макс, давно пора процы забалабенить!!! У меня аж ТРИ штуки на примете ;)
 
Макс, давно пора процы забалабенить!!! У меня аж ТРИ штуки на примете ;)

неее... ну их нафиг :D этого хватит. Итак тут уже один флуд. Почти не пишут в топик мамки.

Кстати надо ту гигу на 1156 добавить
 
А что тут писать? Добавили, обсудили, поспорили. Всё :)
 
Назад
Зверху Знизу