Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Значит линии вырезаны в подвале и восстановить нет технической возможности)
Да вот видишь в чем дело - если бы коробка "просто так стояла", а так в неё "заходят" 6 чёрных кабелей и 2 белых кабеля из неё "выходят" - в соседние квартиры. Получается, что в подвале "вырезали" 4 кабеля, а 2 "оставили"? Как-то совсем "нелогично" всё это... :незнаю:
 
интернет от киевстар домашний и мобильный
не могу зайти на сайт лайфсел,
у кого такая хе проблема, раньше мог через домашний без проблем с мобильного давно не мог зайти
оператор проблему не решает
что делать ?
 
интернет от киевстар домашний и мобильный
не могу зайти на сайт лайфсел,
у кого такая хе проблема, раньше мог через домашний без проблем с мобильного давно не мог зайти
оператор проблему не решает
что делать ?

не вижу проблем.
 

Вкладення

  • 1211.jpg
    1211.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 265
Открыл заново для себя Киевстар. Именно так с большой буквы и в массы.
Решил объединить счет мобильного и инет и понеслась...

Звонок 1й, 12августа:
Оператор: Проблема точно у Вас!
Я: Кабель не подключен, Вы уверены? Ведутся ремонтные работы на кровле.
спустя 5 минут разговора и втыкания кабеля в ноут
Оператор: Да, проблема с нашим оборудованием, создам заявку.
Через пару дней инет появляется, чтобы пропасть.
Звонок 2й, 15 августа:
Оператор: Проблема точно у Вас!
Я: Скорость отдачи около 1мб/с, Вы уверены?
Оператор: Да
Вызвали мастера.

Аксиома I от мастера Киевстара - замена DNS провайдера на гугловые приводит к отсутствию подключения кабеля или низкой скорости отдачи.

Аксиома II от колл-центра Киевстара - мастер прав, как работало ранее не знаем, что такое DNS знаем, но не скажем.
(На ноуте с dhcp результат был такой же)

Аксиома III от колл-центра Киевстара - как поменять тариф не знаем, но оставим заявку(!) и с вами в течение 3х дней свяжуться.
Обещали, связались, но тариф не изменили. Самостоятельно изменить через личный кабинет нет возможности.

Аксиома IV от онлайн-чата Киевстара - поменять тарифный план из личного кабинета с тарифа “Все вместе” на другой нельзя.
“Юлія (оператор): относительно изменения тарифного плана необходимо также ожидать звонка от сотрудника”

Надеюсь, читатель не является абонентом данного провайдера. Печально осознавать, Киевстар погубил понимание "сервиса" как провайдер и скатился до уровня "Воли"
 
Нормальный тырнет. Просто меньше надо днс-ми играться и впн-нами
 
100-пудово, пока проблем нет - всё намана. :)
 
Категорически не рекомендую данного провайдера
Раньше всё было шикарно, но за последние полгода он очень сильно испортился.
Практически каждый месяц пропадал интернет, правда проблему исправляли за 1-2 дня. В августе просидели неделю без интернета, проблему исправили, никакой компенсации, естественно, не предложили.
И вот 12 сентября у меня в очередной раз пропало соединение. Техподдержка сказала, что до 14 всё решат, назначили время прихода мастера, но никто не пришел (а я сидела дома, ждала). Потом всё перенесли на 16 число (тоже самое, назначили время и никто не пришел) и потом на 18. Утром 18 мне звонят и сообщают, что мастер может прийти только 19 с 15.00 до 16.00 (будний день, рабочее время, конечно, все будут дома) и другое время мне предложить не могут.
В итоге уже сегодня вечером я сижу с триоланом и не могу нарадоваться на шикарную скорость.
Единственный плюс киевстара - низкая цена по тарифу "всё вместе", но камон, лучше я буду платить больше и сидеть с интернетом, чем меньше и сидеть с их "офигенным" 3g на телефоне
А ещё при переходе на тариф "всё вместе" деньги на счету домашнего интернета зависли и никуда деть их было нельзя. Надеюсь, при расторжении договора мои денюшки ко мне вернутся, иначе разочаруюсь в этой компании окончательно
P.S. А ещё мне все говорят, что у водофона мобильный интернет лучше
 
Надеюсь, при расторжении договора мои денюшки ко мне вернутся, иначе разочаруюсь в этой компании окончательно
Для расторжения рекомендую личный кабинет, т.к. все консультанты - это пустая трата времени! ни онлайн, ни горячая линия, ни живой дурень из Киевстара не смогли
 
Не знаю у меня проблем никогда не возникало
ЖалуешсЯ, говоришь где компенсация и предлагают варианты

Сейчас кумарнуло идет по всему дому замена оборудования. Приблизительно время решения вопроса - До 14 ноября крайний срок. Ребят Киевстар вы че долбанулись? Временно сажусь на макснет а там посмотрим
 
Не знаю у меня проблем никогда не возникало
ЖалуешсЯ, говоришь где компенсация и предлагают варианты

Сейчас кумарнуло идет по всему дому замена оборудования. Приблизительно время решения вопроса - До 14 ноября крайний срок. Ребят Киевстар вы че долбанулись? Временно сажусь на макснет а там посмотрим

скорее всего то терки с жэком. или инженерными сетями.
 
скорее всего то терки с жэком. или инженерными сетями.

Я Хз вчегда все адекватно было но озвучка крайний срок 14 ноября меня ошарашила кому не скажу тоже в шоке Они за это время должны мне еще и в квартире тогда ремонт сделать и кабель золотой провести где видано столько работы идут.. Сегодня буду подключать макснет посмотрим как там дела пока кыевляне гонят беса
 
Всё. Отбой тревоги видимо кто то дал втык Киевстару и починили
 
Это "весёлый домик" в 605м м/р. Или был таким по крайней мере и в прошлом веке "славился" своим "скоплением" алкоголиков, наркоманов и прочих антисоциальных элементов вкупе с криминалитетом - в одном месте. :) Впрочем, на сегодняшний день "парапет" с обратной стороны дома - несколько "почистили" путем убирания "разливайки" и "перемещения" локального "ганделыка" с "парапета" - за "живую изгородь", справа от входа в "АТБ" ("Красный угол" вроде, чи уже не?). :)
 
Это "весёлый домик" в 605м м/р. Или был таким по крайней мере и в прошлом веке "славился" своим "скоплением" алкоголиков, наркоманов и прочих антисоциальных элементов вкупе с криминалитетом - в одном месте. :) Впрочем, на сегодняшний день "парапет" с обратной стороны дома - несколько "почистили" путем убирания "разливайки" и "перемещения" локального "ганделыка" с "парапета" - за "живую изгородь", справа от входа в "АТБ" ("Красный угол" вроде, чи уже не?). :)

ну есть такое дело случаи бывают
теперь это "Чарочка" :D
 
Это "весёлый домик" в 605м м/р. Или был таким по крайней мере и в прошлом веке "славился" своим "скоплением" алкоголиков, наркоманов и прочих антисоциальных элементов вкупе с криминалитетом - в одном месте. :) Впрочем, на сегодняшний день "парапет" с обратной стороны дома - несколько "почистили" путем убирания "разливайки" и "перемещения" локального "ганделыка" с "парапета" - за "живую изгородь", справа от входа в "АТБ" ("Красный угол" вроде, чи уже не?). :)

Цэ лавка запасных) А генделей там и в правду нет.
 
Назад
Зверху Знизу