Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Судя по всему, киевстару скоро П настанет. Подрядчики меняются, закрылся один, образовался новый. Монтажникам платят меньше, будьте готовы к халтурной работе. Бонусы теперь не у всех можно использовать для разговоров. Кто-то писал про iptv? Вас нагло н@ебали, такого там никогда не было и не будет.
Зачастую кс выдаёт стабильную скорость, инет шабашит или из-за кривых рук монтажника или по вине конкурентов, коих предостаточно.Ну или из-за древнего компа абонента. Я работал в киевстаре около года и видел, как он постепенно угасает.

Леха, а када он расцветал то? :D
 
Через 10 минут перезванивает тех.поддержка с номера 0674660465 и сообщает, что проблему решили к 15:00, все должно работать идеально.

0674660465 - это рекламный отдел киевстара? Они мне звонят (уже 2 раза), хотя я не пользуюсь их интернетом. Звонят и обрывают связь сразу же.
 
У одного меня полная жопа с интернетом Киевстар последние 3-5 дней? В браузере страницы еле открываются, торрент качает файлы со средней скоростью 250КБ/сек. Тарифы 75 грн 60МБ
 
460 наберите))) решат проблему
 
А к другому компу есть?
Личный кабинет, насколько я знаю, доступен с любого провайдера...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А к другому компу есть?
Личный кабинет, насколько я знаю, доступен с любого провайдера...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

личный кабинет доступен отовсюду. перевод бонусов только с зарегистрированного ip адреса. тут и кроется ответ.
 
Ну да,они типа защитили,а мало ли шо и не залезешь. Должны ж быть обходные пути

ну что,тоже проблемы настигли?:D

у меня куча бонусов,а недавно кс изменила условия бонусной программы,и теперь новые бонусы живут не более одного месяца и сгорают. так что скоро начнут скыглыты многие :D

получается с одного ip адреса только+ не более 200 бонусов на месяц потратить можно + если не воспользовался бонусами,они сгорают.ура
 
Напротив бонусного баланса появилась надпись "срок действия". И этот срок составляет всего один месяц :(
 
Накопил пол тыщи бонусов :рл:
 
я так понял,что старіе бонусі сгорят 4 апреля?при том что не больше 200 бонусов в месяц..:(:(
 
1200... 500... если вы ими не пользуетесь, чего тогда расстраиваться? это ж явно не за месяц накопилось....
 
Ребята, а зачем вы их копили в таких количествах - КС обещал вам фольксваген за миллион бонусов?
 
1200... 500... если вы ими не пользуетесь, чего тогда расстраиваться? это ж явно не за месяц накопилось....

да,за несколько лет накопилось,дело в том что у меня нету в использовании симки кс,не у кого.просто они шли мне и я не парился,когда стало много бонусов,стал раздавать некоторым знакомым,но им оно как бы до задницы,потом вообще дарил людям.
 
открою секрет. их можно продавать, снизив фактическую стоимость собственно инета.
 
Народ подскажите как работает инэт от Киевстара на Алексеевке ? Думаю подключить, но везде в отзывах говорят что часто разъединяет. Заранее благодарен за ответ.
 
Народ подскажите как работает инэт от Киевстара на Алексеевке ? Думаю подключить, но везде в отзывах говорят что часто разъединяет. Заранее благодарен за ответ.
На Клочковской перебоев нету, на скорости-20, отличный инет!
 
На Клочковской перебоев нету, на скорости-20, отличный инет!
Спасибо, по акции думаю на 100 мб подключиться. Сам на триолане сижу, наверное сначала теще проведу посмотрю как пашет :) а потом себе буду думать.
 
Назад
Зверху Знизу