Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

У КС свичей есть небольшие проблемы с гиговыми сетевками))))) Проблема решается роутером или 100 мб сетевухой )))
 
Значит свич другой.... Хуавеи с такими странностями или перешили его....
 
Сижу на КС где то неделю. Роутер оставил свой, ихний не брал, почитал про него все его ругают, мол полнейшая ерунда, еще одну коробку не хочу себе на сохранение. Ни разу!! не отваливался инэт, работает все замечательно, даже не ожидал. До этого был триолан (вообщем то и есть, только на паузе). Насчет сетевухи хз, может в настройках сетивухи понизить скорость до 100 Мбит ? и будет счастье ?
PS а когда бонусы приходят ? сразу после пополнения или по каким то определенным дням ?
 
так как, стоит переходить на киевстар с воли? у меня на воле скорость 5мегабит за 75грн. а на киевстаре 20мегабит за 70грн. плюс роутер плюс бонусы!
 
delete....
 
Останнє редагування:
так как, стоит переходить на киевстар с воли? у меня на воле скорость 5мегабит за 75грн. а на киевстаре 20мегабит за 70грн. плюс роутер плюс бонусы!

В последние пару месяцев наблюдаю частые перебои с интернетом. Но проблемы решаются в течение дня, от нескольких минут до нескольких часов, поэтому серьезных неудобств не испытываю. Я не думаю, что Воля лучше.
 
так как, стоит переходить на киевстар с воли? у меня на воле скорость 5мегабит за 75грн. а на киевстаре 20мегабит за 70грн. плюс роутер плюс бонусы!
c воли стоит переходить на любого другого провайдера в любом случае.
большего говна, чем воля в жизни не видывал.
 
c воли стоит переходить на любого другого провайдера в любом случае.
большего говна, чем воля в жизни не видывал.

Многие хают волю,но в моем случае было все ок.
Несколько лет была воля,правда тариф 5мб.сек.,проблем не было вообще,за исключением небольших перебоев,которые бывают у всех провайдеров.Дозванивался всегда с первого раза,скорость(указанная),держалась всегда(даже с хвостиком в большую сторону).Поэтому плохого сказать про них нечего.
Сейчас на киевстаре(отказался от воли по причине отъезда,по приезду подключил киевстар,так как у них была более выгодная на тот момент акция).Разницы никакой не замечаю,скорость здесь конечно выше чем была у воли,но скачиваниями особо не занимаюсь,а для просмотра интернета,разницы нет вообще.Тем более у воли тоже есть тарифы с высокой скоростью.
Поэтому считаю,пофигу какой провайдер,работает и ладно,ну и как кому повезет наверно.
 
Поэтому считаю,пофигу какой провайдер,работает и ладно,ну и как кому повезет наверно.

Вот с этим не согласен. В нашем доме Воля появилась уже после Триолана, поэтому оборудование новое. Наверное, по качеству услуги не сильно отличается и от Триолана, и от Киевстара. Но тот факт, что от Воли невозможно отключиться законным путем, меня сильно настораживает. Можно отказаться от любого провайдера, только не от Воли! На такие условия я не согласен, и никому такого провайдера не порекомендую.
 
Можно отказаться от любого провайдера, только не от Воли!
Что за очередная сказка,поехал и за 10 минут отключился.Заявление об отказе лежит дома.Никаких проблем не возникло абсолютно,хотя личный кабинет остался,но проблем нет и небыло никаких,никто не звонит,долга нет,процентов и т.п. не начисляется.В будущем не против(если что),опять к ним подключится.
Поэтому разговоры о "недоотключению",считаю надуманными.
 
так как, стоит переходить на киевстар с воли? у меня на воле скорость 5мегабит за 75грн. а на киевстаре 20мегабит за 70грн. плюс роутер плюс бонусы!

а ты тему совсем не читаешь? )
давай я тебе скажу - переключайся! только подробностей не буду указывать )))))



Что за очередная сказка
по ходу Волевский бот объявился с хвалебными одами, но не так ръяно... )))))
ты посмотри темы тут на форуме и вобще по инету...хуже чем отключаться от Воли нет ни одного провайдера...
А вобще тема про Киевстар, так что можешь восхвалять твоего любимого прова в соответствующей теме.
 
Останнє редагування:
Что за очередная сказка,поехал и за 10 минут отключился.Заявление об отказе лежит дома.Никаких проблем не возникло абсолютно,хотя личный кабинет остался,но проблем нет и небыло никаких,никто не звонит,долга нет,процентов и т.п. не начисляется.В будущем не против(если что),опять к ним подключится.
Поэтому разговоры о "недоотключению",считаю надуманными.

Расскажите это тем людям, которые до сих пор получают письма счастья от Воли, хотя еще несколько лет назад писали заявления на расторжение договора. Их количество исчисляется не десятками и не сотнями, а тысячами, если не десятками тысяч. Сколько я на форуме, столько об этом и пишут.
 
по ходу Волевский бот объявился с хвалебными одами, но не так ръяно...
Волевский бот у тебя в штанах!Я помоему никого не оскорблял,а написал то как я отключился.Возможно мне повезло,но незнаю как,но за несколько лет,еще раз повторю не было никаких проблем ни во время пользований,ни после.То что у многих(писали)были проблемы,я читал,но всегда удивлялся,потому как у меня их не было.Если сомневаешся,могу показать лист об отказе и на сайте(в личном кабинете) как было 2гр с копейками,так и осталось по сей день.Повторюсь,это мой случай,может тысячи и сталкивались с проблемами,но в моем их небыло и нет.
 
Назад
Зверху Знизу