Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Он многостаночник... он не только ..., а еще и ...
А если добавить весеннее обострение двух вышеуказанных симптомов, так вообще можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавить
 
Познавай все сам, методом проб и ошибок. Сейчас врулит переподвыподверд и предложит дрочить на на Беркову так вот, ты его не слушай! Он и бабу голую видел только с экрана монитора.
А если на самом деле ; то как бы про киевстар не говорили все равно он работает, врагам на зло!!! И мне похер какая там скорость до Африки, главное что я получаю что мне надо?
Пробуй, делай выводы и пиши отзывы. Удачи!!!
спасибо за совет!
 
Всем добрый день!
Последнее время 2-3 недели не могу с домашнего интернета от КС зайти на ХФ, пишут все браузеры что стоят на буке ошибку (помоему 324). роутер перегружал, куки и остальное чистил, помогает только на заход один раз на ХФ, потом ошибка вылетает. Подскажите пож-та в чем проблема и как ее побороть.
 
кто живет на новых домах, киевстар пашед? часов в 10 отвалился, настройки автоматом не приходят, кто знает, мож перевели на внешники без впн l2tp? Тогда спрашивается какого хрена мне не прилетает этот внешник, короче я хз.
 
кто живет на новых домах, киевстар пашед?
"Пашед", но не факт что работает.

часов в 10 отвалился, настройки автоматом не приходят, кто знает, мож перевели на внешники без впн l2tp?
Перевели, ага:)

Тогда спрашивается какого хрена мне не прилетает этот внешник, короче я хз.
Потому что Новые дома и Киевстар.
 
кто живет на новых домах, киевстар пашед? часов в 10 отвалился, настройки автоматом не приходят, кто знает, мож перевели на внешники без впн l2tp? Тогда спрашивается какого хрена мне не прилетает этот внешник, короче я хз.
походу, перевели
Поменяй настройки роутера а потом его перегрузи. Ну или попробуй без роутера, мне помогло
 
Поменяй настройки роутера а потом его перегрузи

у нас вроде тоже убрали впн, а на что менять настройки роутера? с L2TP на Dynamic IP?

Всем добрый день!
Последнее время 2-3 недели не могу с домашнего интернета от КС зайти на ХФ, пишут все браузеры что стоят на буке ошибку (помоему 324). роутер перегружал, куки и остальное чистил, помогает только на заход один раз на ХФ, потом ошибка вылетает. Подскажите пож-та в чем проблема и как ее побороть.

с этим траблом разобрался, неправильно была ссылка в закладках забита...
 
Доброго времени суток! Форумчане подскажите кто знает, скорость соответствует заявленой? И прочие нюансы и подводные камни,если таковые имеются. Что там за роутер у них нормальный или хлам? И еще хотелось бы узнать скорость через вай фай, ниже чем через кабель или нет и на сколько? За ранее спасибо за помощь!

Провайдер отстой ,а типо холявное ТП-линки ещё то УГ сами понимаете что вам могу дать на халяву ,сам бывший клиент этой гавно конторы так разговаривал с техниками и они сами признавались что иногда по 5-6 шт меняют клиенту пока нормальный попадётся ,конечно это не аксиома бывают и нормальные но случаи есть такие , думал у них инет как сотовая связь на уровне а там совсем 2 разные стороны медали ,связь сотовая одна из лутших а инет гуамо редкостное , работники там адекват а вот офис это пипец упыри сидят , заявку нормально принять не могут сроки -неделя -две ((
 
До меня пришли на следующий день после подачи заявки. За пол часа все сделали. Пока претензий нету , а там видно будет.
 
Как перенастроить роутен на новые настройки? До ТП дозвониться просто анриал. И что там с Дшцп? Убрали или оставили?
 
Ну шо , спрыгнул я с airbites на киевстар, сначала на их впн, но они клятвенно обещали в течении пары недель мой дом перевести на дхцп. Я им поверил потому как точно знал, что соседний дом уже перевели. ВПН их говно, но все же лучше чем у эирбайтс. ТП у них во всяком случае адекватная. Подключался по услуге роутер, подключили на следующий день после подачи заявки течении получаса.Сейчас уже перевели на дхцп, пока проблем не наблюдал.
 
Как перенастроить роутен на новые настройки? До ТП дозвониться просто анриал. И что там с Дшцп? Убрали или оставили?

Короче меня на днях переводили. Никуя не предупредили. Потому звонил ТП. Дозвонился без проблем. Они проверили, сказали, что перевели. Настроил на дхцп, ip адрес получал, а вот шлюз нет. Они там чета поклацали и сказали, что сделали заявку. Это было часов в десять ночи. Утром уже все работало.
 
Короче меня на днях переводили. Никуя не предупредили. Потому звонил ТП. Дозвонился без проблем. Они проверили, сказали, что перевели. Настроил на дхцп, ip адрес получал, а вот шлюз нет. Они там чета поклацали и сказали, что сделали заявку. Это было часов в десять ночи. Утром уже все работало.
А мне на мыло пришло за 2 недели предупреждение с описанием процесса перехода, и какие сменить настройки. И за пару дней до перехода SMS. Я аж удивился.
А сегодня даже позвонили на мобильный и предупредили о переходе (перевели 2 дня назад) :D
 
Испортился киевстар,хотя мне изначально нравился.Новые жлобские тарифы,урезали двойную скорость,в систему самообслуживания не зайдешь-пытаются взломать.В топку-осенью буду менять

И не работает часто,раньше такого не было
 
Испортился киевстар,хотя мне изначально нравился.Новые жлобские тарифы,урезали двойную скорость,в систему самообслуживания не зайдешь-пытаются взломать.В топку-осенью буду менять

И не работает часто,раньше такого не было
:eek::eek::eek: Кто пытается взломать? Кого?
 
:eek::eek::eek: Кто пытается взломать? Кого?

Можно бабки на телефон со счета в личном кабинете переводить, если у тебя киевстар. Когда подключаешся, то тебе логину, который является номером твоего договора, дают уже готовый пароль. Как мне говорили, некоторые недобросовестные товарищи пиздили бабки от туда подбирая пароль, они ж его сами ставили. Где-то так. Поэтому менять надо пароль на другой.
 
Можно бабки на телефон со счета в личном кабинете переводить, если у тебя киевстар. Когда подключаешся, то тебе логину, который является номером твоего договора, дают уже готовый пароль. Как мне говорили, некоторые недобросовестные товарищи пиздили бабки от туда подбирая пароль, они ж его сами ставили. Где-то так. Поэтому менять надо пароль на другой.
Матниззя. Не поэтому. Вообще.
В любом случае, выданный любым провайдером услуг (опсосом, провайдером инета, хостером, и т.п.) пароль обязательно надо заменять своим.
Ну, или ничему не удивляться.
 
Матниззя. Не поэтому. Вообще.
В любом случае, выданный любым провайдером услуг (опсосом, провайдером инета, хостером, и т.п.) пароль обязательно надо заменять своим.
Ну, или ничему не удивляться.

Так жеж жить скучно будет;)
 
Назад
Зверху Знизу