Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.
 
А можно передавать один раз в личном кабинете, а во второй - по телефону?
Вдруг в нужный момент свет отключат, а у меня интернет только в ноуте.
 
Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.

а на вайбер туда же, куда до НГ передаешь или поменялись номера? ато чо-та вежливое "показания приняті" перестали отвечать. а квитанции отдельніе из єнергосбіта не присілают. ток общие мегабанковские
 
А можно передавать один раз в личном кабинете, а во второй - по телефону?
Конечно, можно.

а у меня интернет только в ноуте.
"Держи порох сухим — будешь непобедим", а ноут держи заряженным. :)
 
Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.

Передал минуту назад.Все нормально,как обычно:D
 
Зайшов у кабінет обленерго сьогодні, показання передав. Помітив, що щезла переплата за минулий рік, котру обіцяли перекинути на енергозбут. А в кабінеті енергозбуту вона не з'явилась. Грудна жаба "висловлює крайню стурбованість".:confused:
 
Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.

аналогично:
"Дата показаний указана неверно (должна быть больше даты последнего контрольного съема)."

Передам завтра:
"Показники лічильника Ви можете передавати у будь який день місяця. Покази, які передані з 1-го по 4-е число місяця будуть зараховані, як розрахункові за попередній місяць. Покази, передані в інший час будуть підставою для розрахунку споживання електроенергії за середньодобовим споживанням та будуть враховані у наступному місяці."
 
А я попробовала зарегистрироваться. Сама регистрация прошла, но...
Потребовали перезакрепить счет переносом из старого кабинета в новый. А у меня не было старого. Написала им письмо по указанной форме. Не знаю, что будет дальше.
По телефонам дозвониться невозможно.
Передача с помощью СМС, как написано в визитке контролера, не предусмотрена.
 
Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.

Только что в л/кабинете облэнерго передала показания без проблем. Контролера в этом месяце не было.
 
А я попробовала зарегистрироваться. Сама регистрация прошла, но...
Потребовали перезакрепить счет переносом из старого кабинета в новый. А у меня не было старого. Написала им письмо по указанной форме. Не знаю, что будет дальше.
По телефонам дозвониться невозможно.
Передача с помощью СМС, как написано в визитке контролера, не предусмотрена.

Я передала через вайбер...Написано- просмотрено... Ну посмотрим))
 
А я попробовала зарегистрироваться. Сама регистрация прошла, но...
Потребовали перезакрепить счет переносом из старого кабинета в новый. А у меня не было старого. Написала им письмо по указанной форме. Не знаю, что будет дальше.
По телефонам дозвониться невозможно.
Передача с помощью СМС, как написано в визитке контролера, не предусмотрена.
регистрируешьсч сперва в облэнерго
затем с этим же паролем и почтой заходишь на энергосбыт автоматом
показания даешь в облэнерго
а даты проплат смотришь в сбыте
пока как то так))
если есть личный кабинет в облэнерго
в сбыте он автоматом...
 
Ни зарегистрироваться не могу, ни по телефону 15-04 передать.
То есть, личный кабинет в "Харьковоблэнерго" создан, а прикрепить к нему счет не дали.
Написала письмо по обратной связи, вот жду.
 
Новый прикол в л/кабинете облэнерго, новом. В последний день месяца решил указать показания, то есть сегодня - 30.04. Зашел, а там уже проставлены от сегодняшнего числа (видимо автопрограммой), и естественно меньшее число не дает вбить. Щас на вайбер передам реальные, разница незначительная, но все же ганьба такому сервису.

Меня пропустило ввести меньшие показания. 30.04 - выставлены программой, 01.05 - внесла свои (меньшие, чем расчетные на 30.04).
 
регистрируешьсч сперва в облэнерго
затем с этим же паролем и почтой заходишь на энергосбыт автоматом
показания даешь в облэнерго
а даты проплат смотришь в сбыте
пока как то так))
если есть личный кабинет в облэнерго
в сбыте он автоматом...

Спасибо! Всю историю своего Интернета нужно хранить на бумаге.
Совершенно случайно нашла запись, что уже регистрировалась года 3 назад на Облэнерго, но у нас ходил контроллер и я забыла начисто о регистрации.
Пришлось полазить по почтовым ящикам и найти, с какого регистрировалась.
Осталось перенести свои данные до1 января в новый кабинет.

Кстати, указанное последним днем месяца меньше реального.
Ну и ладушки :)
ффффух!
 
как в эту залупу передать показания, если оно пишет ошибку уже 4й день подряд, типа уже обработано и неверная дата. телефон колл центра на глухом
 
Последний год контролер ходил в конце месяца, записывал показания последним днем, поэтому мои данные, переданные на сайте в учет не брались (даже, когда они были больше). В апреле квитанция в ящике появилась 5 числа, потом "одна баба сказала", что слышала, что они, контролеры, не знают как будет дальше. Возможно, не будут ходить. На всякий случай передала показания 25-го числа. На сегодня в кабинете мои показания приняты в расчет, на 30-е стоят плановые. Контролер, конечно, мог не успеть все разнести, но вполне возможно, что и не ходил.
 
Назад
Зверху Знизу