Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Я подобный вопрос задвал многократно еще в самом начале темы. Ни одно *** до сих пор не ответило:D

Так представь масштаб антирекламы за два дня до выборов :D Зеля миллионы тратит на "вотэтовотвсё, такая история и ФОПы", а тут ***к! И на крупнейшем форуме милионного города такой обсерон от фанклюба :D
 
Ну как можно не ответить на элементарный вопрос: почему Не!бздливый лучше и за него стоит голосовать?
В ответ человек несёт ахинею "патамушта не *****енка!" (43 кандидата в списке - непорошенки).
Потому, как вы поняли, нам нужно голосовать за олигофрена, с 15 комнатной квартирой в Италии на одной клумбе с Дерипаской, который ******* деньги из Привата и по-украински не сможет без ошибок задать вопрос "Мне становиться на гречку или соль?" Будет либо гречка и сєль, либо сіль та грічка
 
Ты понимаешь, только есть два варианта порох и не порох для таких как ты.Для украинцев вариантов много и каждый голосует как хочет.Это их право,а не твое.
Порохоботы хотят создать модель ****и,где выбора нет.

Порохоботы пытаются в профильной теме про Зелю узнать на шестой странице "пачєму Зєля?" Безуспешно. Лютый цирк :D
 
Зато ты создал рекламу порохобота тупицы,которому уже пятую страницу объясняют,что Украина это не ****а.Тут нет варианта порох и все остальные.Порох среди все остальных.

Ещё раз, кажды раз когда ты такое пишешь, вспоминай, что читаю тебя не только я :D Ты выглядишь сейчас крайне глупо, потому что здесь не топят за Пороха. Здесь профильная тема о Зеле и вопросы "порохоботы" задают исключительно о Зеле. На которые представители фанклюба олигофрена из ФОПа уже шестую страницу отвечают ровно никак.
 
Так порохобот этого и не поймет,он же порохобот.:D

Так этого даже избиратели чорта лисого не понимают. Ноль причин голосовать за Зелю, как за президента. У него нет ни одного позитивного или хоть сколь полезного качества для этой должности. Ему же даже солдаты на параде будут кричать "Пошёл на ***!" вместо "Героям Слава!"
 
На этот вопрос уже ответили.И только человек с однодневной памятью может забыть что происходило два месяца и не понимать почему не порох,либо прилетевший космонавт.

"Потому что не *****енка" - это не ответ. Тимошенко - не Порошенко. Вилкул тоже не Порошенко. Так почему не Вилкул, а Зеля? Смотри, 7 страница на подходе.
 
Мечты порохоботов,странные какие то.Чтоб нового президента армия посылала.Странные вы порохоботы и мечты у вас странные.

Потому что он ******. Ватному олигофрену ничего другого армия страны, которая потеряла из-за таких ******ов больше 10000 человек, кричать не будет.
 
Так представь масштаб антирекламы за два дня до выборов :D Зеля миллионы тратит на "вотэтовотвсё, такая история и ФОПы", а тут ***к! И на крупнейшем форуме милионного города такой обсерон от фанклюба :D
Ну а что ты ожидал от двух евреев? Зажали бабки на нормальных агитаторов. Хватило только алкашню у рюмочной нанять:D
 
Для Украины это ответ и только для порохоботов это не ответ.

Не ****и. Ты - не вся Украина. Ты один сраный избиратель из 46 (или 45 - это массонская тайна) миллионов человек. Который не может внятно назвать ХОТЬ ОДНО качество Зели, позитивное для должности "президент".
 
Для Украины это ответ и только для порохоботов это не ответ.Для того чтоб это понять, надо 5 лет прожить в Украине,тогда глупый вопрос почему не порошенко не задавал бы.

Я вижу охуенный подъём экономики, армии, веса страны на международной арене за эти пять лет. Это видят и инвесторы, и иностранные журналисты, и политики.
 
Прости,но ****** это ты,который поддерживал регионалов,а сейчас с новой властью заигрываешь.

Нет. ****** - Зеля, который свою страну назвал ****ой из ****офильмов и собрался становиться перед Путиным на колени. Ты выбираешь такого ******а?
 
Что значит позитивное?Сказать порохоботу что такое честь,совесть,патриотизм,вы ж не поймете.Вам нужно сколько откатов он может получить.

Забыл добавить про самопожертвование, святость, умение призвать Рагнарёк.
Это всё слова, не имеющие связи с Зелей аж никакой.
 
Очень многие глядя на Петя так думают.Только ему надо было уточнить кого он ****ой хотел назвать.

Тема о Зеле. Который сказал это об Украине безо всяких недомолвок. Это твой кандидат, да.
 
Зеленский на фестивале в Юрмале сравнил Украину с "актрисой немецкого фильма для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны"

Выйдя на сцену, Зеленский вынес пустой портфель и оставил его открытым, предлагая зрителям заполнить его после окончания "презентации страны".

"Итак, что такое Украина и почему в нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Простите, вкладывать. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, мы дошли до этого уровня – он называется попрошайничество", – заявил шоумен, изображая президента Украины.

"Все очень просто – мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверено цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар. Схема простая: вы даете нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем. Гарантия 100%", – сказал актер.

Он также сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны".

Это слова твоего охуенного кандидата, я ничего не перепутал? Это покрывание ****ом страны, в президенты которой он метит?
 
Странно,вся страна ждет такого президента и только порохоботы ждут гнилого как сами.

Восьмая страница пошла.
Какими такими качествами обладает Зеля, которые ждёт вся страна? Умение становиться на колени перед Путиным и выступать на корпоративах Коломойши?
 
Смотри что интересно.Порохоботы не пытаются обелить пороха,столько нет краски в мире,они хотят накидать побольше ****а,чтоб все перепачкались,а там разберемся.

Это тема ПРО ЗЕЛЕНСКОГО! *****. Ну нереально быть таким тупым. Ну... нереально же.
Повторяю вопрос: Какими такими качествами обладает Зеля, которые ждёт вся страна? Умение становиться на колени перед Путиным и выступать на корпоративах Коломойши?
Каким? Может он меценат?
Порох пожертвовал 1,5 миллиарда гривен на благотворительность, из них большая часть ушла на оснащение отдельных частей ВСУ. Любая из этих частей тебе подтвердит о полученном мат. обеспечении.
Сколько пожертвовал Зеля?
 
Я бы не считал медиапространство **** полными *****ами. Слишком явно, много и наиграно все они топят против пороха и за зеленского. Складывается впечатление, что цели другие...

ага, умно...)
значит 5 лет называем украинских властей и пороха - ******ами, хунтой, карателями... и что, вдруг риторика должна была измениться ?))

как же забили мозг малоросам, что у них в голове такая муть :)
 
Что значит позитивное?
Шо, елементарного не розумієш?
От скажи шо Зе спеціаліст великий, наприклад. І розкажи в чому конкретно він спеціаліст.
Або розкажи про заслуги. Які конкретно заслуги?
Або політичну позицію. Яка вона?
До речі, ти знаєш шо то таке? А він знає?
Не треба про інших, про інших тебе не питають.
От чому за якогось Зе, а не за мене наприклад?
Я от мову знаю. А він шо знає?
 
Назад
Зверху Знизу