Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9825
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9825
Предвыборная реклама 1994 г. Сделано в Ха 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
5600000 человек из 43 миллионного народа. Это далеко даже не пятая часть.И это сказал не я, а народ Украины в первом туре
Да? Ну ты же уверен, что он способен все это сделать, так? Он будет контролировать, он же хороший человек, правда? Представь, что ты - мер города. Взял бы ты Зеленского начальником ХТС? Он же спец по подбору кадров и контролю средств. У него даже диплом есть.да, если он грамотных людей возьмёт на работу на должность главного инженера, главного энергетика, главбуха. при этом привлечёт инвестиции на реконструкцию и будет контролировать расход средств. думаю что получилось бы, при условии что износ сетей не критичен, иначе пришлось бы просто переходить на автономное отопление для каждого района.
Порох - Дипломат та всикоінтелектуальна людина.
Порошенко - справжній гівнюк!
Теж маєш калічну щелепу? І що зовсім не розумієш?и пиши по русски. ибо по украински говорит меньше четверти страны.
она конечно останется, но отношение для людей, поменяться должно.
всегда новая метла метет по новому. как было уже не будет, если власть сменится.
Пох. Ждём второго тура.5600000 человек из 43 миллионного народа. Это далеко даже не пятая часть.
Ну да, только народ забирает деньги из банков, суды с Коломойским и газпромом будут проиграны и гривня будет очень быстро падать. А пенсии - да, останутся, как есть.Аваков сейчас четко за Зеленского, а с Порошенко давно в контрах. Так что полиция при Зеленском останется такой как есть.
Смена президента никак не повлияет ни на пенсии, ни на субсидии, ни на коммунальные. Это вне его компетенции.
чтобы ответить на этот вопрос нужно владеть полной информацией... я не знаю, поэтому и не буду писать что попало, но уверен , что выход есть, без войны!
В нормальной стране после слов преступник следует - потому, что .... и идут доказательства. Иначе сам обвиняющий платит компенсации за клевету и не хилые. Поэтому в нормальной стране в СМИ не появится откровенный ваысер. А если и появится, то извинятся и заплатят денег. Как недавно BBC и извинались и денег заплатили. И поубирали публикации фэйковые и всем ,кто официально имеет право у них новости копипастить разослали требование у себя тоже удалить.****** с барабана не платящий налоги - это преступник. Офисный планктон не платящий налог с дохода в конвертах - тоже преступник. Получается что и Порошенко, заплативший так мало налогов, тоже преступник. Но преступник не должен быть президентом, а президент - преступником! В нормальной стране такого просто не может быть.
А твоя семья голодает и живет в шалаше?настроение - это не показатель.. везде и всегда были недовольные, но при этом чувствовали себя нормально по сравнению с другими людьми..
пример тебе приведу: у сотрудника родственники живут в Белгородской области, они постоянно ноют, что нет денег, мало им денег, не хватает на жизнь, но при этом дом частный большой с не плохим ремонтом, у каждого члена семьи иномарка, хоть и не дорога, но не жигули, и мивину они не едят при этом... вот тебе и настроение![]()
невыдумывай. презитент это никогда не был один человек. это конгломерат.
каждый убирает старых и ставит своих.
примитивно непонимать очевидные вещи.
Ты смеешься? Он из еврейской профессорской семьи и все это знают. Только вот какого хрена мальчик из такой семьи ляпает глупость за глупостью - не понятно.они надеялись на иностранцев, то есть на рф, что как хорошо будет с рф и всё такое... а здесь речь про украинца -Зеленского.. на него надежда, что он разрулит ситуацию...
так нахуя оно надо? пусть кто угодно будет, но только со стороны.
а зеленский, хуенский, да кто угодно, лиж бы не те кто сейчас.
Поэтому, до осени, возможно, протянем. Но это не точно.Президент не может никак поменять премьер-министра и Кабмин без поддержки правящей коалиции. Вообще никак не может. К назначению большей части министров он вообще никакого отношения не имеет. А самая большая фракция в ВР как называется? Верно, Блок Петра Порошенко.
так "война" незакончится пока "влась" не сменится. это же очевидные вещи. или янукович её начал,
как и майдан и прочее? нет? тогда... смена, приведет к другим сюжетам.
и что значит война? она объявлена? мы с кем то воюем? с кем?
напомнило про дон кихота и мельницу.
много букв. что хочешь?Да? Ну ты же уверен, что он способен все это сделать, так? Он будет контролировать, он же хороший человек, правда? Представь, что ты - мер города. Взял бы ты Зеленского начальником ХТС? Он же спец по подбору кадров и контролю средств. У него даже диплом есть.
Да ладно вам, у нас большинство зп в конверте получает, а еще и субсидии. Так что не будем про налоги простых украинцев.Внимание вопрос: какой процент своих доходов платят в виде налогов обычные украинцы?
сказал тот кто ответил по русски.