Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
А Порошенко - это мечта о Сингапуре, но только никак не раньше 2024 года?

Как ни крути, а все закрытые ранее госреестры были открыты как раз при Порошенко.
И ещё один важный момент: Сингапур - *****.
 
не так важна причина, сколько важно само действие - проведение границы "мы - люди, вы - твари". причём, в каждом срезе общества мораль, по которой может быть сделано такое разделение, своя. вы почему-то уверены, что обладаете правом на истину и на подобное разделение. огорчу - никто не обладает.
Ну что ты! Как тебе не стыдно быть таким неполиткорректным!
Это мы-твари, а они люди.
 
За успехи в работе

Нет, за нарушение условий контракта между Нафтогазом и миноритариями Укрнафты в части права миноритариев (компаний Коломойского) назначать менеджмент Укрнафты. Контракт был заключён ещё в период премьерства Тимошенко. То есть Тимоха уже тогда допизделась с Беней по поводу Укрнафты и сдала её в обмен на поддержку на выборах.
 
....ага, а после десятков лет такого управления, продолжать выбирать
не профессионалов а то каких то урок, то каких то клоунов - кто может? не идиот, не?
Ты упускаешь один момент. Зеленский является пророссийским падлом. Посему, в глазах Атрокса это компенсирует идиотизм и отсутствие опыта.
Ведь он сам неровно дышит к Рамзанке Дырову.
 
Назад
Зверху Знизу