Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 29957
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 29957
А в Косово воевали кучка православных с армией протестантов. Это межконфессиальный отмут ресурсов. Арабы просто попали под раздачу.А против мусульман они просто маленькие дети , что и показали события в Косово и на Кавказе .
То есть как сам флаг, без подписи, так и подпись, без флага и под ним стоящих, так и сами стоящие, но без флага и подписи это угроза для других. Правильно я вас понял?ведь даже простому человеку который не имеет юрид. образования понятно- что как сам флаг, так и его надпись, так и те кто под ним стоят -это угроза для других.
А мне кажется что ты ошибаешься, от так тонко и грамотно поливает ****ецом секту СИ что поражаешься его мастерству, и завидуешь его гонорарам от Гундяева!Велл не состоит в православной секте , которую мы тут обсуждаем .
Останнє редагування:

у меня на пороге
Такого же не происходит?