Уже увидели "помощь союзников", когда пидораха оккупировала территорию части Украины.
Глубокая, очень глубокая, глубочайшая!
Озабоченность.
союзники говно, но других на данный момент нет. Но санкции мало-помалу действуют, оружие и различные электронные системы поставляется.
Кстати в свое время на ХФ много писали о будущей партизанской войне татар в Крыму.
Я за все области не могу сказать, но уверен что в харьковской партизан будут сдавать соседи, а структуры управленческие даже не поменяются, там полностью сохранились все сепары с георгиевскими лентами.
ну мы посмотрим, конечно. Но все это будет совсем по-другому организовано в данный момент. Ну может и не будет никакой партизанщины, учитывая ватнизм местного населения. Смотря как все организовать сейчас.
Харьковскую например?
А потери украинцев неинтересны?
Сам то готов умереть? Семья готова?
ты наверное думаешь, что когда россияне сносили дебальцево или грозный, то они сильно интересовались готовностью местных жителей умереть. Зря думаешь. Тебя россияне могут убить, даже если тебе это не нравится. И всю твою семью.
Ядерное оружие было применено только в одной войне.После чего политики всё поняли.
Тебе ли как военспецу этого не знать?
Ядерное оружие- фактор сдерживания войны.
И будь у Афганистана такое оружие, никогда ссср не ввел туда войска.
афганистан в определнном смысле даже не государство, а просто кучка племен голодранцев.
С другой стороны, чеченцы бы наверное никогда не решились напасть на армию РФ, если бы у РФ было ЯО?
Я лично выступаю за ЯО для Украины, но в гибридной войне оно бы нам не помогло.
Угу какой то учебный , времен то ли позднего хрущева, то ли раннего брежнева.
нихрена это не учебный. Это был модернизированный миг-21 bison (проведена модернизация 125 самолетов в 1998-2005 годах), который по части БРЭО гораздо современнее тех Миг-29, что состоят у нас на вооружении. Это было достаточно современный истребитель.
Это хорошо.
Но это кардинально не изменит соотношение сил и через 10 лет.
А без мощной экономики и за 100.
это то, что мы сейчас можем и делаем. Хотя темп по 100 танков в год - это очень неплохо для нашей страны, которая 25 лет до этого только разваливала, разворовывала и распродавала ВСУ. Насколько хватает денег, которых мало, настолько и делаем. Финансирование ВСУ в 20 раз меньше чем чем ВС РФ. Такова реальность.
Да и мощная экономика тут так просто не появится.