Обсудим Зеленского

Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно.
Я с тобой полностью согласен,но основная масса поклонников быдлоклоуна не заходят в этот раздел и не смогут почитать эти выводы.Они настолько "разочарованы" в действующем президенте,что готовы похоже даже голосовать за самое чмошное и тупорылое быдло, главное " что ,не Порошенко" :рл:
 
Враги удалили видео где Зеленского сметает большегрузный трак, а зря на самом деле с ним ничего не случилось.
Смотрим продолжение истории нашего наркомана.

 
Тарас Березовец
"Смотрел выступление Порошенко на 1+1 и как Зеленский истерично кричал в телефон и потом бросил трубку. Потом представил, что Зеленский пришёл к нам на Прямой и так же отвечал на вопросы в недружественной среде, а не «тёплой ванне». Хотя нет, такое представить невозможно. Интересно, как Зеленский с Путиным переговоры вести собирается в случае избрания? Тоже убегать будет? Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно.

Единственное объяснение, почему на 1+1 Владимира Зеленского выставили гопником и хамом в самом неприглядном виде, вижу в том, что на канале работает партизанская журналистская группа. Теперь для думающих дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут. Что ж за страну так стыдно то, а?"

Зеля подтвердил, что он наглое хамло и быдло, на своих избирателей он положит все что можно если станет президентом.
Ближе к средение ролика он начинает перебивать и не слушает оппонента, не дает сказать слова.



за 5 лет наслушались, вы нет?
 
Ваша право - голосуйте за мародера и пиздабола..
Ты совсем ебанулся?
Если бы ты, *******, жил в другой стране, то я бы тебе от всего сердца желал бы в резиденты вазелина. А так как мы где то рядом, то страну жалко в этом случае. Так что иди нахуй и закрой ебло.
 
gh5heg.jpg
 
Порошенко вел себя адекватно и оооочень терпимо, без нервов. А зеля опустился ниже ватерлинии.
 
Значит так, комрады, что мы имеем с гуся:

1. быдло ликует, считая что хамство я прямом эфире - это ах какая победа.
2. интеллектуальная элита люто флеспаймит сгорая от стыда - ибо такое быдлячье поведение кандидата - гарантированный позор страны.
3.не определившиеся поставили плюсики, в зависимости от своего уровня развития и запаслись попкорном.
4. москальские орки окончательно потекли от восторга, это ж какой кайф, в очередной раз президента Украины оскорбило какое то хуйло сцыкло...
5. Иностранные союзники в ЕС брезгливо морщатся глядя на сцыкло и переводя взгляд на пороха вопросительно пучат глаза.
6. СБУ Украины недобро сощурилось, продолжая шуршать бумагами.
7. ВСУ проверило разгрузку и автомат.
8. мынстець как обычно продолжил дремать в кубле.
10 Украинская блогосфера, брезгливо тыкая палочкой, продолжает топить сцыкуна
Ты совершенно права. Похоже Украину ожидает такая масштабная стыдоба,которую не смог сделать даже шапкокрад :рл:
 
смотреть с начала))))

как же грамотно все разложила эта дама.
5 млн украинцев проголосовало за голограмму!


ну а тут я просто аплодирую Портникову стоя!:україна:
 
Однако Зеленский прервал Порошенко заявил, что его "команду никто из вас не будет ставит в позицию" и бросил трубку.

А почему вы весь диалог процитировали, но забыли в конце добавить последнюю реплику Зе?

Зеленский: Петр Алексеевич, я извиняюсь, вы закончили? Вы закончили? Во-первых, нашу команду никто из вас не будет ставит в позицию, а сейчас закончил я. 19 числа НСК "Олимпийский", точка, до свидания.
 
Интересно, что Макрон скажет после встречи с вазелином и порохом
 
прикол в том что этот дурачек еще ниразу не давал интнрвью где он сам без бумажки и сценария... еще никто толком не понимает в какое авно вляпались

.. тот же дваждынесидявый овощь, перед тем как стать презом, лет 15 уже был в политике.. а этот это просто адов пиздец зашквар какойто))
 
что это ты так рвешь жопу за ссыкуна, когда этот выскочка выдавил твою любимую Юльку из первого тура?
1. Рвёшь жопу ты. Я хладнокровно голосую.
2. Выдавил ЮВТ из второго тура гр. Порошенко деньгами и сетками
 
скажите спасибо поро , все сделал для этого )))

да,пока штаты, евросоюз, нато и мвф считают что порох на своем месте работает норм, можно сказать ему, как президенту нашей страны, спасибо)
 
Интересно, что Макрон скажет после встречи с вазелином и порохом
Ничего существенного. Скажет что всегда говорят в таких случаях типа бла-бла. Вот Меркель хоть говорит тоже бла-бла, но накануне выборов решила встетиться с одним лишь Порохоми, а быдло вазелиновое не пригласила.
 
Назад
Зверху Знизу