Обсудим Зеленского

Брасс, лучше объясни мне парадокс: что это ты так рвешь жопу за ссыкуна, когда этот выскочка выдавил твою любимую Юльку из первого тура?
Рвать жопу - это удел тараканов и свинарчуков.
Я лично голосую всегда до конца, в каждом туре.
У Порошенко, если касательно меня, был бы шанс только напротив ещё более откровенного, чем он сам, рыга - типа Бойков-Вилкулов-Мураевых и прочих Рабиновичей
 
Ты что, совсем не следишь за своим кумиром?

Пруф в студию - или Вы ПП )

Это у вас кумиры - для меня он просто кандидат которого можно будет переизбрать, открою в разговоре со знакомыми открыл для себя - оказывается некоторые голосовали за петю в первом - чтоб юля не прошла , а в этом буду голосовать за зеленого ))
 
Блять опять стадион - так стадион ))) Второе место - не может ставить какие то условия первому - тем более при таком отрыве...
В твоей реальности Порох сейчас не действующий президент?
 
отличительная черта недалеких людей, неуважительное общение и безосновательные обвинения.
приведите пожалуйста факты подделки анализов, я мог действительно что-то упустить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хотя я перечитал Ваши сообщения, все с вами понятно, убежище какое-то лесное, вы мне не интересны.
Если так, почему ты задал вопрос, на который я ответил чуть выше?
 
В твоей реальности Порох сейчас не действующий президент?

Порох гнилой - он не стреляет - какой он президент ему оценку в первом туре дали...
его натянутые 15 процентов - ему отметка..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Если так, почему ты задал вопрос, на который я ответил чуть выше?

да-да, вы правы!
Удачи!
 
И вместо Порошенко в 2014 и вместо Януковича в 2010
Хз.. Я после газового договора ее не воспринимаю как политика. Она обломала все планы бесхребетного Юща на изменения в Украине. Но это обсуждать не в этой теме. Тут же Зеля претендует на лавры губернатора Украинского округа...
 
Порох гнилой - он не стреляет - какой он президент ему оценку в первом туре дали...
его натянутые 15 процентов - ему отметка..
А Зеля ссыкло и трепач. Это он показывает с самого НГ. Но вы этого не видите...
Как можно верить тому, кто правды не сказал ни слова?
 
Хм... Может Земанда этой фразой подменяет "закон есть закон"?
постанова ЦВК - это не закон , VADA - это не WADA....

и пусть пети хоть какие то справки о сдачи анализов покажет... а то ходит ссытся а никто их не видел..
 
До речі, в геральдиці існує герб граф Зеленський.
graf von Żeleński.
Żeleński Hrabia

e3dhcj.png
 
А Зеля ссыкло и трепач. Это он показывает с самого НГ. Но вы этого не видите...
Как можно верить тому, кто правды не сказал ни слова?

Ваша право - голосуйте за мародера и пиздабола..
 
постанова ЦВК - это не закон , VADA - это не WADA....



и пусть пети хоть какие то справки о сдачи анализов покажет... а то ходит ссытся а никто их не видел..
Постанова - подзаконный акт.
Что vada что wada независимые от Пороха международные организации. Причем, та что реально приехала - с незапятнанной репутацией. Уж точно не сравнить с российским партнером по бизнесу, в который пошел наркет.
Сроки результатов были известны сразу. Это только у ссыкуна они появились на 3 дня раньше сдачи. Первые результаты по пороху уже опубликованы.
 
ТС, друже, переименуй тему в Обсудим Зелупу )))
 
Ваша право - голосуйте за мародера и пиздабола..
. я голосую за путь в Европу.. А то что ты написал - манипуляция. Еще победу за 2 недели вспомни. Что для победы сделал Петя и что Вова? Про последнего можно сказать только что стал на колени перед рамзанкой и откосил от военкомата...
 
Тарас Березовец
"Смотрел выступление Порошенко на 1+1 и как Зеленский истерично кричал в телефон и потом бросил трубку. Потом представил, что Зеленский пришёл к нам на Прямой и так же отвечал на вопросы в недружественной среде, а не «тёплой ванне». Хотя нет, такое представить невозможно. Интересно, как Зеленский с Путиным переговоры вести собирается в случае избрания? Тоже убегать будет? Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно.

Единственное объяснение, почему на 1+1 Владимира Зеленского выставили гопником и хамом в самом неприглядном виде, вижу в том, что на канале работает партизанская журналистская группа. Теперь для думающих дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут. Что ж за страну так стыдно то, а?"

Зеля подтвердил, что он наглое хамло и быдло, на своих избирателей он положит все что можно если станет президентом.
Ближе к средение ролика он начинает перебивать и не слушает оппонента, не дает сказать слова.

 
Тарас Березовец
"Смотрел выступление Порошенко на 1+1 и как Зеленский истерично кричал в телефон и потом бросил трубку. Потом представил, что Зеленский пришёл к нам на Прямой и так же отвечал на вопросы в недружественной среде, а не «тёплой ванне». Хотя нет, такое представить невозможно. Интересно, как Зеленский с Путиным переговоры вести собирается в случае избрания? Тоже убегать будет? Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно.

Единственное объяснение, почему на 1+1 Владимира Зеленского выставили гопником и хамом в самом неприглядном виде, вижу в том, что на канале работает партизанская журналистская группа. Теперь для думающих дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут. Что ж за страну так стыдно то, а?"

Зеля подтвердил, что он наглое хамло и быдло, на своих избирателей он положит все что можно если станет президентом.
Ближе к средение ролика он начинает перебивать и не слушает оппонента, не дает сказать слова.

 
Тарас Березовец
"Смотрел выступление Порошенко на 1+1 и как Зеленский истерично кричал в телефон и потом бросил трубку. Потом представил, что Зеленский пришёл к нам на Прямой и так же отвечал на вопросы в недружественной среде, а не «тёплой ванне». Хотя нет, такое представить невозможно. Интересно, как Зеленский с Путиным переговоры вести собирается в случае избрания? Тоже убегать будет? Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно.

Единственное объяснение, почему на 1+1 Владимира Зеленского выставили гопником и хамом в самом неприглядном виде, вижу в том, что на канале работает партизанская журналистская группа. Теперь для думающих дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут. Что ж за страну так стыдно то, а?"

Зеля подтвердил, что он наглое хамло и быдло, на своих избирателей он положит все что можно если станет президентом.
Ближе к средение ролика он начинает перебивать и не слушает оппонента, не дает сказать слова.

 
Назад
Зверху Знизу