Обсудим Зеленского

Он что, такой застенчивый? Или может его держат под замком?
Скажи: ты мог представить,что клоун и ссыкун еще и подкаблучник? Какое же это ебанное днище :рл: Оказывается выходить и общаться с журналистами ссыкуну не советовала жена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я просто в ахуе от этого имбицила.Видимо своих избирателей они тоже держат за тупорылое быдло.
 
Оно уже Сцыкун и Нарик. Теперь еще одно прозвище: Пиздопляс!
Я просто в ахуе от этого имбицила.Видимо своих избирателей они тоже держат за тупорылое быдло.
Судя по всему, это единственное что клоун оценивает адекватно.
 
Лохторат зеленского и есть тупорылое быдло
Справедливости ради вынужден признать что не все. Кто то очень "обиделся" на Петра Алексеича и просто голосует против него.а не за ссыкуна. это конечно лютый пиздец. Такое голосование у меня ассоциируется с тем,что ты посорился с женой и ей на зло пошел ебать грязную привокзальную шмару после которой будешь очень долго лечиться.
 
Справедливости ради вынужден признать что не все. Кто то очень "обиделся" на Петра Алексеича и просто голосует против него.а не за ссыкуна. это конечно лютый пиздец. Такое голосование у меня ассоциируется с тем,что ты посорился с женой и ей на зло пошел ебать грязную привокзальную шмару после которой будешь очень долго лечиться.
У меня немало знакомых оказалось, кто будет голосовать по этому принципу. Но они сделают хуже прежде всего себе. Чем не тупость? Вопрос риторический
 
chcj9f.jpg



кот явно более подходит на должность президента
 
У меня немало знакомых оказалось, кто будет голосовать по этому принципу. Но они сделают хуже прежде всего себе. Чем не тупость? Вопрос риторический
:рл:
Новые лица команды Зе: Олег Дубина, бывший глава Нафтогаза при правительстве Тимошенко, при котором Украина стала закупать газ по $450.
 
:рл:
Новые лица команды Зе: Олег Дубина, бывший глава Нафтогаза при правительстве Тимошенко, при котором Украина стала закупать газ по $450.
Ну так а хули ? ссыкуну видимо хуйло лично команду подбирает :клас:
 
Интересная версия, вполне имеет место быть.
Коломойский не зря заявлял что он не хочет приват, а хочет получить за него компенсацию в 2 лярда.
Вообще Коломойский акула еще та, достаточно посмотреть запси прослушек его телефона и некоторые видео с его участием.

ecKtACrleNc

Только самые упоротые сейчас могут продолжать заявлять, что зеля совершенно самостоятельный и независимый ни от кого кандидат и связь с Коломойским чисто в рамках некоторых проектов, или вообще нет никакой связи, а он просто взял у него бибику покататься и пользуется услугами его охранного агентсва.
 
Они скорее не за Зе , а против ПАП ..
На этих выборах наверное 95% голосуют не ЗА кого-то, а ПРОТИВ кого-то. Например многие врачи голосуют против Порошенко, потому что их отрывают от кормушки. Они надеются, что Зеленский вернет все старые схемы. То же самое в образовании. Очень много проблем создал Порошенко. Дурацкие тендеры, какие-то реформы, родители не хотят деньги сдавать, жалуются куда-то. Раньше для них все было проще. Естественно они хотят все вернуть, потому и голосуют против него. Думаю и тысячи чиновников разных рангов вздохнут с облегчением с приходом Зеленского. Эти люди осознанно делают выбор ПРОТИВ Порошенко. Ну и процентов 5 максимум 10 наивных идиотов верящих в то, что Зеленский победит коррупцию, снизит цены, увеличит зарплату и т.д.
 
Та ну , чё он будет уезжать ? это гон , да , он не победит в выборах , но он может возглавить партию в ВР легко

Это ты судишь по себе, по своим приоритетам и возможностям.
Он свою жизнь уже сделал, пик прошёл. Можно и нужно уходить на покой, жить в своё удовольствие и начинать тратить деньги, ни на кого не оборачиваясь - Мальдивы в любое время года и всё такое. И пошла она нахуй та война
 
С каждым днем мы все больше и больше узнаем интересные детали из жизни «старых-новых» рыгов
5 лет рыги вам были "неинтересны", как, например, друзья Кернес и Добкин, Медведчуки и все остальные платёжеспособные рабиновичи
 
Мне теперь будет очень интересна реакция местной ваты, которая еще недавно рассказывал, что это не Юля кабальные контракты подписывала с хуйлостаном, а Дубина.
А кто, выясняется, подписал?
 
Назад
Зверху Знизу