Обсудим Зеленского

Без политического опыта - считаю плюсом у нас в стране.
Шут - один из самых успешных.
Общие интересы с Коломойским.(Думаю независим, а иначе был бы компромат) У кого нет общих интересов с олигархами, тот или сам олигарх или не в большом бизнесе.
Команды нет, но он еще не кандидат...
Чем большим управлял Зеленский ? кварталом95 ? взводом визажисток ?
Вы совсем уже с катушек сорвались ? Вон посмотрите на Приходько как она в политику собралась, типа я нихуя не разобралась, но иду, разберусь во всем потом.
 
хто следующий? вносите:нудно::нудно::нудно:
 
и к чему твой пост про яныка, обращаясь ко мне?!
К тому что выбираем не "красивого" или "хорошего" человека,а верховного главнокомандующего,и если бы ты запостил его программу,то никаких вопросов не было бы.
 
На мой взгляд, очень достойный кандидат Роман Бессмертный.
Он проевропейский, опытный дипломат, не замечен в каких-то больших схемах, не связан с олигархами.
Во времена, когда был послом в Беларуси, показал себя с лучшей стороны.

Вот только шансов у него не более 3-4%. Не готовы, пока Украинцы к такому кандидату.
Они все хорошие, но с ними потом приходят люби друзи и все накрывается медным тазом.
 
Где нет? Бессмертный, чуть ли не самый первый заявил, что будет баллотироваться в Президенты.

его нет в поле.
о нем практически никто не знает.
не пиарится, изредка по ящику

поэтому я написал его нет для массового электората.

если пройдет в ВР буду только рад
 
Они все хорошие, но с ними потом приходят люби друзи и все накрывается медным тазом.
Это да! Но выбор то делать придется. Иначе его сделают за нас, и он гарантировано будет хуже и для Украины и для 99% Украинцев.
 
К тому что выбираем не "красивого" или "хорошего" человека,а верховного главнокомандующего,и если бы ты запостил его программу,то никаких вопросов не было бы.

и?
я написал где то - голосуйте за красивого или хорошего?

ты дурак или бухой?

ЧЬЮ ПРОГРАММУ и с какого хера я тебе еще должен запостить?:рл::іржач:
 
Мне интересно, некто каплин обещает понизить в 4 раза, это он юлю троллит или на самом деле пизданутый.
Народ, охуевший от тарифов и прочих покращень, проголосует за любого идиота, пообещавшего их снижение. Не все так умны, как мы.
 
К тому что выбираем не "красивого" или "хорошего" человека,а верховного главнокомандующего,и если бы ты запостил его программу,то никаких вопросов не было бы.
Командовать армией должен генеральный штаб. А президент должен не допустить войны. Если военный или гбшник станет президентом, то стране
...
 
а чё, неужели никто не запрыгнет в тему и не начнет рассказывать, как именно Гришин спас Украину?:кручусь:
что у нас только не кричат
Кричали и срались за Коломойского
Кричали и срались за Юлю
Кричали и срались за Надю
Кричали и срались ............срались и кричали
И Аваков молодец, потом не молодец и Саакашвили молодец, потом тоже не молодец
 
и?
я написал где то - голосуйте за красивого или хорошего?

ты дурак или бухой?

ЧЬЮ ПРОГРАММУ и с какого хера я тебе еще должен запостить?:рл::іржач:

А ты название темы прочитал? и сам контекст понимаешь?
 
А ты название темы прочитал? и сам контекст понимаешь?

повторюсь
ты дурак или бухой?

какого хера ты доебался ко мне с какой то программой, если я написал - что как чел он нормальный, а кандидат - хз

ты сам вообще тему читал?

еще раз для особо одаренных - я его как кандидата даже не обсуждал в теме.
написал за человеческие качества.

какую программу ты от меня хочешь?

например как он любит своих детей и жену или шо еще?
про хомячка рассказать?
 
Назад
Зверху Знизу