Обсудим Зеленского

смотрел интервью у Го#дона. До тех пор, пока Зеленый не стал заявлять о себе как о кандидате - было интересно. А как только началась предвыборная часть - он стал обычным треплом... грустно. Договариваться хоть с чертом... ну-ну...
 
Не, я на него смотреть не могу, там губы рабочие такие, феее.
Ну, в рот ему давать другие будут, так шо не пререймайся. Но разницы между ними особой нет.
ЗЫ я другое понял: элохтурату можно втулить любое гавно, главное достаточно часто его показывать по теливизару.:)
 
хз на счет как кандидат, но как человек - вполне адекватный.
общался лично.
В 2010 толпы пизданутых женщин околобальзаковского возраста уже голосовали за Яныка,и основной посыл у них был: "так красивый мужчина же,почему бы не проголосовать",теперь вполне вроде бы адекватные на первый взгляд люди,начинают оперировать понятиями типа "хороший человек",ау,господа,что с вами блядь не так?:рл:
 
ЗЫ я другое понял: элохтурату можно втулить любое гавно, главное достаточно часто его показывать по теливизару.
Тут да. Видел эту рекламу? Йуля обещает снизить цену на газ в четыре раза, кто-то в два, Кива прыйдэ - порядок навэдэ и мураев. И прочая поебота.
Блять, я же говорила - тарифы Петю похоронят. Ну, вот и оно.
А ведь нельзя нам сейчас с курса сворачивать.
 
Без политического опыта - считаю плюсом у нас в стране.
Шут - один из самых успешных.
Общие интересы с Коломойским.(Думаю независим, а иначе был бы компромат) У кого нет общих интересов с олигархами, тот или сам олигарх или не в большом бизнесе.
Команды нет, но он еще не кандидат...
 
Только Зеленского, не хватает нашей многострадальной стране.
 
так у нас в стране другого быть не может
очень плотное окружение олигархов вокруг кандидатов

Согласна. Возможны только два варианта - либо президент-олигарх, либо марионеточный президент лоббирующий интересы олигарха. Тут уже нужно выбирать какой олигарх больше нравится.
 
Тут да. Видел эту рекламу? Йуля обещает снизить цену на газ в четыре раза, кто-то в два, Кива прыйдэ - порядок навэдэ и мураев. И прочая поебота.
Блять, я же говорила - тарифы Петю похоронят. Ну, вот и оно.
А ведь нельзя нам сейчас с курса сворачивать.
Мне интересно, некто каплин обещает понизить в 4 раза, это он юлю троллит или на самом деле пизданутый.
 
В 2010 толпы пизданутых женщин околобальзаковского возраста уже голосовали за Яныка,и основной посыл у них был: "так красивый мужчина же,почему бы не проголосовать",теперь вполне вроде бы адекватные на первый взгляд люди,начинают оперировать понятиями типа "хороший человек",ау,господа,что с вами блядь не так?:рл:

и к чему твой пост про яныка, обращаясь ко мне?!
 
т.е. по старой традиции - шобы было криминальное прошлое?
вот у этого есть криминальное прошлое
beh5fh.jpg
 
Ну, в рот ему давать другие будут, так шо не пререймайся. Но разницы между ними особой нет.
ЗЫ я другое понял: элохтурату можно втулить любое гавно, главное достаточно часто его показывать по теливизару.:)

Коломойский так и сказал. Узнаваемость минимум 90% + 50 млн у.е.
 
На Южном вокзале уже висит его реклама, хотя предвыборная компания ещё не началась. Да, может формально закон не нарушен, хотя как посмотреть.
Это сомнительно по двум причинам - откуда деньги на такую, довольно дорогостоящую рекламу? Очевидно, деньги олигархические, значит он будет отрабатывать их и выражать интересы олигархов. Второе - пытается обойти и перехитрить закон уже сейчас. Что же будет, если дорвётся до власти?
 
На мой взгляд, очень достойный кандидат Роман Бессмертный.
Он проевропейский, опытный дипломат, не замечен в каких-то больших схемах, не связан с олигархами.
Во времена, когда был послом в Беларуси, показал себя с лучшей стороны.

Вот только шансов у него не более 3-4%. Не готовы, пока Украинцы к такому кандидату.
 
Блять, я же говорила - тарифы Петю похоронят. Ну, вот и оно.
Тарифы похоронят Петю,а безответственный популизм и прочая социальная левацкая сладкая для ушей хуета похоронит всех нас если реализуется,или изначально является пиздежом.
 
Мне интересно, некто каплин обещает понизить в 4 раза, это он юлю троллит или на самом деле пизданутый.
Ты подожди... С февраля еще и доплачивать за каждый куб будут. Все для простого наріду.
 
Назад
Зверху Знизу