Обсудим Гриценко.

Да не Гриценке дело. Минстэцю надо "валить" всех подряд. Не понимают порохоботы, что уже ничего не спасёт 3 % ного. Или понимают..., но деньги не пахнут.
 
как забавно наблюдать как порохоботы по указке начинают придумывать и выпячивать "компромат" у конкурентов по президентской гонке. и как они при этом палятся.
 
как забавно наблюдать как порохоботы по указке начинают придумывать и выпячивать "компромат" у конкурентов по президентской гонке. и как они при этом палятся.
Еще более забавно как всякая нечисть типа тебя вдруг начала топить за пидарасов типа гриценко и бздюли.
 
Еще более забавно как всякая нечисть типа тебя вдруг начала топить за пидарасов типа гриценко и бздюли.

давай вживую обсудим кто за кого топит? заодно объяснишь мне про нечисть.
 
Одна кацапская дура удивлядась, почему мы не выбрали президентом Захарченко. Поскольку он, по ее дебильному мнению, "брутальный и сексуальный".
Хочешь Захарченко в президенты?
 
Одна кацапская дура удивлядась, почему мы не выбрали президентом Захарченко. Поскольку он, по ее дебильному мнению, "брутальный и сексуальный".
Хочешь Захарченко в президенты?

Захарченко не хочу.
А по сути?
 
Pavlo Nuss‎
до
#Я_Підтримую_Президента


Следственный комитет РФ открыл дело в отношении Анатолия Гриценко, и таким примитивным и давно отработанным инструментом русские пропагандоны принялись формировать с Гриценко образ антироссийского политического деятеля-кандидата на пост главы украинского государства.
И это только начало, друзья! Совсем скоро на съедение уязвимому к манипуляциям украинскому электорату подадут следующею порцию таких вот «дел следком РФ».
Следующая по «списку спасения репутации» - Юлия Тимошенко.
Нам, украинцам, будут навязывать миф о том, что Юля и Анатоль – главные враги Кремля 
Это даже не смешно. Это отвратительно, ведь Гриценко-Тимошенко и их кураторы в Москве осуществляют над нами насильственное нейролингвистическое программирование.
Доколе терпеть? Бляди, шавки, антиукраинский кагал.
Не видеть Вам пост Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил и Президента Украины как собственной совести.
Буду благодарен за Репост ссылки:

-------------------------------------------
Но це ясно, як білий день,якось освітлити свого опонента треба.
Було б добре його видати кат-цапії,от цікаво вони його екстрадицію запросять,мені здається ні.:іржач:
 
По сути ответ будет, или тебе помочь постов по гривне набить?
Обижаешь. По три!
haj7ga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу