Обсудим Гриценко.

Re: Обсудим Гриценко.

Честно говоря, в те времена, когда Гриценко министром был, на рынках нельзя было свободно купить бронежилеты, натовские пакеты первой помощи, пайки и амуницию, гранаты, патроны и т.п. Чего при самой "патриотично-нэзалэжний влади" на рынках недостачи не было.

зато можна було купити ціляком столові цеха, здатні нагодувати батальон і більше. Забійні пересувні пункти для м"яса, автомобілі любі - УАЗ, Урал, Краз, БТР, БРДМ, зброю і купу будівельних матеріалів та запчастин.

Тре було їздити на виставки продажі в Чугуєв - там би купив, гуртом.
 
Re: Обсудим Гриценко.


судя по тому что и как ты пишешь, то да. Неужто просто давление ебёт? Тогда отойди от компа, лизни бюстик Аталотия или куда там ты его суешь и баиньки.Не доводи себя до Скорой
 
Re: Обсудим Гриценко.

судя по тому, что ты пишешь,, ты идиот

По чему судишь, ссылку дашь? Я давал, но ты же пьянь, тебе понять трудно текст.

полторака раком поставили
пьянь,это у тебя эротическая фантазия такая?
 
Re: Обсудим Гриценко.

меня то не ебет вообще.

Тогда какое тебе дело вылезу я в топ или нет (что бы это не значило)?
Так что ты опять обосрамшись. Помоешься , ответишь на тот самый простой, первый вопрос и тогда я (может быть) обращу на тебя внимание. А пока, береги сердце пьянь.
Хотя..... вру, мне похуй, бухай, рыгай, еби гусей.То есть веди себя как всегда. Не отказывай себе ни в чем, аталотиябот.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А не исходила ли установка на демилитаризацию Украины (в русле которой добросовестно действовал Гриценко) из тех же центров мировой политики, что и пресловутый Будапештский меморандум?

Какую альтернативу монетизации украинского военного имущества сформулируют критики, имея в виду контекст кучмо-ющенко-януковских времён, тогдашних социальных процессов и реноме Украины в мире?
 
И поцелуй его в дупу за это, придурок.
gay-ass-gay.gif
 
Не нужно так переживать. Не думаю, что Зеленский реально посадит Гриценко.
Однако ну и выводы у вас). С чего это за такое переживать? Он пенсионер, преподает себе помаленьку.
Во-первых, ЗН - это не про Гриценко, а про Юлию Мостовую. Она и сама дама самостоятельная, с характером. Журналисты, которые находят "жареные факты", засекреченные договора - пусть походят к следователям и заказчика назовут, время-то военное.
А что Анатолий Гриценко противозаконного делает? Только не начинайте как "жинка тысячолиття" про разкрадання армии, это бред.
 
Назад
Зверху Знизу