Обсудим Гриценко.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Обсудим Гриценко.

Что-то складывается впечатление что Гриценко мудило. Не?


Вспоминается анекдот про пожарника, который говорил, что профессия офигенная: и форма красивая, и машина большая и красная. Но когда пожар, хоть увольняйся.
 
Что-то складывается впечатление что Гриценко мудило. Не?
........
Начнем с того,что в нем ты хотя бы пока усомнился,а вот гоп компания юльки воровки или ляшка,рабиновича у тебя конечно же сомнения не вызывает . По сравнению с мураевым ,допкиным и прочей нечистью Гриценко тоже неплохо смотрится Вот от этого и надо отталкиваться. Я за него голосовать не буду,но если придется выбирать между ним и дегенератами из моего перечня,то наверное проголосую .Хотя было бы нехирово если бы президентом Украины стал Роман Бессмертный.
 
Почему этот офицер вместо того, чтобы защищать родину, хотябы в каком- то штабе, обсирает тех, кто дела для армии делает. Мерзкий, скользкий, вечно всеми и вся недовольный. Я помню, как его партия не набирала даже 3%, так он слёзно просил Яценюка и Турчинова взять его в список Батькивщина-Фронт змин. Те его взяли, а он их всю дорогу обсирал, в твиттере выкладывал о чём шла речь на закрытых заседаниях блока, а ведь это была оппозиция рыгам.
 

Інформація про його військову спеціальність є в доступі. Він на якогось технічного спеціаліста по обслуговуванню військових літаків вчився. Як думаєш, можна з такою спеціальністю батальйоном піхоти керувати? То шо йому міністерством довірили керувати ми бачим результат - нуль цілих, нуль десятих.
 
интересно, почему пэдрорасты бойко не обсуждают? готовятся во втором туре за него агитировать....
 
Это еще что. Ближе к выборам и не такое покажется
 
что Гриценко мудило. Не?
та все он правильно сказал. каждый должен заниматься своим делом. он где-то говорил, что у него сын на фронт ушел. и воевал конкретно в ато.

мудило он потому что вечный аутсайдер. вот есть такие политики. баллотируются десятилетиями, а все на последних ролях. мороз, гриценко, симоненко, литвин, кармазин, тарасик черновол - вся эта первая лига.

но с другой стороны, это не мешает сидеть в комитетах ВР и стричь свое лавэ
 
хрюнь, ну смысл обсуждать рабиновича и его отрыжку мураева?......
Да я и не предлагал их обсуждать.Слишком много чести. Предлагал сравнить .
Я вижу ты очень крупный спец в этом вопросе. Можешь назвать министра обороны Украины ,результаты которого были выше ?
 

Який тобі треба спец? Армія без трусів - це почалося за Кучмарика, а закінчилось за Януковича. А між ними був Ющенко з Гриценком. Чи ти хочеш сказати шо Гриценко краще реформував армію, ніж зараз - і це до речі відповідь на друге запитання. Він навіть не збирався нічого реформувати. Просидів штани і звалив. Тепер з розумним виглядом ляси точить. Не дай божЕ на президентську посаду такого - тільки трепотня одна буде, дарма шо "руки нічого не крали".
 
Уверен??? .....
Чи ти хочешь сказати що у Полторака i Гриценко були однаковi умови???
Я его не защищаю,но очень хорошо помню его прогноз по поводу Крыма после харьковских соглашений.И тогда у Шустера над ним все смеялись. Откровенно говоря "лясы точить" тоже надо уметь.Но у Гриценко еще и по делу кое что получалось. Задним числом на форумах пиздеть всегда удобно. Считаю его слабым местом просто отсутствие силы воли и духа , в том объеме в котором нужно президенту,а если бы Гриценко создали такие умови як Полтораку, то результат работы был на порядок лучше.
 

Ну ок. Умов не було, бюджету не було, бажання "вищого керівництва" не було. Але по факту нічого не міняється - результату нуль, тому хвалитися йому нічим.

Ще до речі епізод згадав часів Майдану, коли він грозився прийти на Майдан з власним стволом і показати як відстрілюватись від "Беркута". І не прийшов ясна річ.

Коротше для мене він пустозвон. Кому подобається хай голосують.
 
.......
Коротше для мене він пустозвон. Кому подобається хай голосують.
Ну и амбиций у него добавилось за последнее время.Мне это в нем тоже не нравится. Но все же по сравнению с гоп компанией юльки и перекрасившихся рыгов ему только крыльев не хватает.согласись.
 

І таких же крилатих з риторикою "Геть олігархів" іще назбирається цілий вагон, і так само на цьому програма закінчується. Так шо і тут він не оригінальний.
 
Это да. Никаких сомнений!

Тут я тоже согласен.
Но не оттого что Гриценко офигенный.