Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Общение перевозчиков и не только.

  • Автор теми Автор теми TruckDriver
  • Дата створення Дата створення
Блин, из футбола культ сделали, столько денег ввалили впустую,внукам наших внуков придется расплачиваться чувствую, лучше бы трассу Формулы-1 построили, так каждый год бы зрелище было и фаны там мирные.
 
Блин, из футбола культ сделали, столько денег ввалили впустую,внукам наших внуков придется расплачиваться чувствую, лучше бы трассу Формулы-1 построили, так каждый год бы зрелище было и фаны там мирные.

Почему же впустую, украдено и присвоено миллиарды бюджетных средств, наших с вами денег! На это и был рассчитан весь кипеш. А теперь ещё несколько лет **** в стране будут списывать на евро. И самое главное, что никто ни за что не ответит!!!
 
На это и был рассчитан весь кипеш.
:клас:
Уводят сознание обывателей от реальных проблем в обществе и в государстве , если его можно назвать таковым ...:( По ящику показали , выдали подросткам и бабушкам (!) ёпть , красные футболки от спонсоров " Coca-Cola " и логотипами ЕВРО , дали в руки тяпки и цветочки питуньи или пираньи (однолетки) по 4 грн./шт. , уже "высадили" миллион штук (на ветер) !!! ;) :D :D :D Красота требует бабло ...

Формулы-1 построили, так каждый год бы зрелище было и фаны там мирные.
"Построят" и будут каждый месяц , "латочный" ремонт делать ... :D :D :D



лучше бы трассу Формулы-1 построили
Н Е Н А Д О !!!!!! Не подкидывайте жуликам идеи !!!
 
Останнє редагування:
Все шоу в наше время рассчитаны на этот увод. Что в стране, что в зомбоящике.

Петуния стоит копейки, в себестоимости ессно. Вот и прикинь сколько украдено, если цена 4 гриваса! Никакое КРУ не подкопается к этой теме!
 
Где можно найти диспетчера,не подскажите?
 
Где можно найти диспетчера,
Есть тут один в проморолике к ЕВРО 2012 :
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Без обид ... ;) :D :пиво: Ещё прикол , на уши не натянешь ..., космонаФФты - шоу :D :
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Приехал с Киева,трасса пипец!Украина в агонии перед евро!Все изуродовано и разрыто,и машины разбиваются о дорожные службы,которых техника разбросана по всей дороге.Авария 18-00машина в кувете,труп укрытый на дороге.До евро остались щитаные дни,что дорогами надо заниматься в последнюю минуту?Весной палец о палец нихто не ударил,все ведь знают,что всегда в июне,дороги раньше были приведены в порядок,а сейчас тупо забили и занимаются показухой!

дали в руки тяпки и цветочки питуньи или пираньи (однолетки) по 4 грн./шт. , уже "высадили" миллион штук (на ветер) !!!
А на Университетской горке никак не могут выложить Харьковский рог изобилия,может помочь им город маком засеять,я думаю красиво будет,быстро и на следующий год иностранцы к нам сами попрут и без евро!
 

может помочь им город маком засеять,я думаю красиво будет,быстро и на следующий год иностранцы к нам сами попрут и без евро!
:клас: Идея замечательная , только Афгану мы не конкуренты и потом американы к нам попрут :D , они то не просто так там сидят (!!!) ;) :D . Я служил в Пяндже в 80-м , вот передали последние новости с полей Афгана ;) , фото с космоса ...и моего альбома .

...
 

Вкладення

  • IucDRZhI2Sw.webp
    IucDRZhI2Sw.webp
    140 КБ · Перегляди: 78
  • LuymFss6p9I.webp
    LuymFss6p9I.webp
    109.2 КБ · Перегляди: 79
  • ostmouDfM-k.webp
    ostmouDfM-k.webp
    174.3 КБ · Перегляди: 85
  • QAJPAxf3Gh8.webp
    QAJPAxf3Gh8.webp
    118.2 КБ · Перегляди: 81
  • ugJbnNrB_pc.webp
    ugJbnNrB_pc.webp
    93.3 КБ · Перегляди: 85
  • WlM91PJbUYM.webp
    WlM91PJbUYM.webp
    173.5 КБ · Перегляди: 88
  • x_6b249524.webp
    x_6b249524.webp
    97 КБ · Перегляди: 95
  • y_0856b3c7.webp
    y_0856b3c7.webp
    80.6 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
рррр

Както,чтото в прошлое потянуло...Всех с наступающим праздником 28мая!
 
Останнє редагування:
:клас: Идея замечательная , только Афгану мы не конкуренты и потом американы к нам попрут :D , они то не просто так там сидят (!!!) ;) :D . Я служил в Пяндже в 80-м , вот передали последние новости с полей Афгана ;) , фото с космоса ...и моего альбома .

...

Вова, карту убери, а то оргОны могут подтянуться!
У меня сосед, лет 55 мужичку, где то в африке воевал, пошел просить пенсию у нашей власти, как участник боевых действий, так ******* его и наши и *****ские спессссслужбы. Типа подписку давал, инфа совсекретная, ща *** посадим. Он говорит идите найух, нет того государства, которому я давал чего либо. Кроче гимор на голову, пенсии болт!
 
Вова, карту убери, а то оргОны могут подтянуться!
С дислокацией или с маками из космоса ... :D Это уже не секретно .:пиво: В youtu.be уже фильмов полно про войну в Афгане , просто раньше секретной инфой было - участие погранцов в войне .

меня сосед, лет 55 мужичку, где то в африке воевал, пошел просить пенсию у нашей власти, как участник боевых действий, так ******* его и наши и *****ские спессссслужбы. Типа подписку давал, инфа совсекретная
Не удивяюсь .
 
дислокацией конечно
 
Парни, разместил тему на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2376913 о помощи пострадавшим в ДТП на Деревянко. Волей судьбы это ДТП непосредственно коснулось меня, я совладелец автовышки.
Как и на главном форуме прошу всех небезразличных к судьбе пострадавших откликнуться и помочь.
 
Парни, разместил тему на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2376913 о помощи пострадавшим в ДТП на Деревянко. Волей судьбы это ДТП непосредственно коснулось меня, я совладелец автовышки.
Как и на главном форуме прошу всех небезразличных к судьбе пострадавших откликнуться и помочь.

отписался в теме.
 
Видимо у некоторых праздник уже удался. ТоварисЧ Фатык создал тему "Услуги инкасации" в разделе "Перевозки." "Услуги инкасации. Перевозка ценных грузов, сопровождение касиров, приём, хранение, сдача. Любое время суток. Гарантия." Дальше ещо интересней, раздел "Всё о недвижимости", "Охрана кавартир". Любые виды сигнолизацыи, тревожная кнопка, система "Ядома", выезд группы ГЗ, установка обслуживание. ШедеврЬ прямо таки. У ЧОПов нелучшие времена таки. С праздником!
 
Насчёт необычных грузов:
Товарищ на стареньком мерсо-бусике (то ли Варио, то ли Рекс) возил что-то на запад, на украино-польский кордон. Однажды чтоб порожняком не ехать назад, он согласился привезти..... легковушку! Эта история давно стала его "коронным блюдом", он када выпьет - сразу пересказывает её и все слушают, хотя знают её на память! Короче тема такая: Легковушка не входит в будку, он берет болгарку и отрезает своему мерсу кусок жопы! Затягивает туда машину, берет у какого то западного знакомого сварку и заваривает бус! Приезжает на Харьков, берет болгарку, отрезает **** мерсу, вытягивает легковушку и опять заваривает свой бус!
Вот так вот!
 
А по телевизору както показывали,как в бензобаке заварили парочку АК-47...На таможне правда ктото сдал.
 
Назад
Зверху Знизу