Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

  • Починить и сделать как было

    Голосів: 70 37.4%
  • Снести это старое здание и построить ещё один новый терминал

    Голосів: 97 51.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 20 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
А в принципе ничего нового...

При Шумилкине трамвай убрали с Шевченко и с Петровского. Это как минимум
Шумилкин хороший! Добкин с Пушкинской убрал. Добкин плохой
При Шумилкине пару киллометров деревьев с пр.Ленина убрали. Шумилкин хороший!
При Добкине (Кернесе) убирают деревья пр.Гагарина. Кернес плохой!!!

Вы адекватны! :D

ты шуми не трогай, да! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

вы полностью сообветствуете своему нику!:іржач:

слив защитан
 
Dimoks, зачем перекручивать слова? где в цитате, про гагарина? про новгородскую? про вырубку деревьев ради дорог? где про скорые помощи???
пример с деревьями был в контексте заработка под благовидным предлогом, который мне видится и в нынешней "реконструкции" старого здания аэропорта.
надеюсь, тема деревьев и дорог между нами закрыта.

пысы:
Но для экологии лучше отсутствие дерева и расширение дороги, нежели дерево и пробка из машин, которые стоят и целыми днями коптят.
поддреживаю!
 
Предлагаю - старое здание, построенное, после войны, пленными немцами, снести. Завоевать новых пленных немцев - пусть строят современный аэропорт.
 
Dimoks, зачем перекручивать слова? где в цитате, про гагарина? про новгородскую? про вырубку деревьев ради дорог? где про скорые помощи???
Я не перекручиваю! Я первый написал про пр. Гагарина. Я решил что в ваших сообщениях речь про пр.Гагарина, т.к. вы не написали о какой именно улице идет речь. А эта улица у нас ведет в аэропорт. И именно там идёт вырубка деревьев.

пример с деревьями был в контексте заработка под благовидным предлогом, который мне видится и в нынешней "реконструкции" старого здания аэропорта.
А что при реконструкции здания пилили деревья? :confused:

110895_700.jpg


Все ели как стояли так и стоят по бокам.

надеюсь, тема деревьев и дорог между нами закрыта.
Для меня эта тема даже не открыта, т.к. я понятия не имею о каких деревьях идёт речь в ваших сообщениях.
 
Hill Valley TownHall :D ...собирать у населения бабки на ремонт
 
А чё, хорошее было здание....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Dimoks, ОМГ! не буду больше ничего объяснять, это капец какойто ))) мы друг друга не поняли, и фиг с ним.


а есть вообще какието данные - желательно графические - как реконструкторы видели старое здание после своей работы? или всетаки их цель была потихонечку от него избавиться?
 
знакомые фасадчики говорят что по городу не один такой еще фасад может обвалицца. дело в том что обновляют фейс а надо глубже делать. эти фасады летом будут делать люди, все может быть не дай бог
 
Вы говорите что снести и построить новый терминал - а нахрена? Лучше вообще убрать из здания терминал и сделать администативным. Когда строили новый терминал я думал отлично, когда делали парковку огромную рядом тоже подумал что нормально, но когда они спилили все деревья возле улицы Ромашкиной начал сомваться в разумности такого поступка, те деревья нихрена немешали работе аэропорта (они вдоль дороги были), расширили дорогу перед гостинецей, вообще странное решение, там и так 5 машин в час ездит, так как здание нового терминала открыто к обозрению непонятно смотряться старые жилые здания, квадратная херня и дома старой постройки. Насчет вырубки деревьев возле одесской и "виляния" проспекта - если бы полоса в сторону центра была прямой дорога упрется в встречную. Ладно одесская, но нахрена их вырубили от 13 больницы и до проспекта 50 лет СССР?
 
Снести этот отживший типовой вздроч с единственным туалетом? Я люблю кич - даешь восстаноление центрального купола с фресками - парящие пионеры, работницы и колхозинки, коровы, и , лично, товарищ Сталин.
Я так понимаю, столь любезный Вам купол будет опираться на стены экс- туалета? Или же его будут поддерживать парящие коровы и лично товарищ Сталин?
 
Было-стало.Нах было трогать ,и так красиво:D
 
Назад
Зверху Знизу