Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

  • Починить и сделать как было

    Голосів: 70 37.4%
  • Снести это старое здание и построить ещё один новый терминал

    Голосів: 97 51.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 20 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
Ничего, построят аэропорт за городом когда-нибудь, снесут новые коробки и останется старая избушка. Может, мы до этого доживем.

денег дашь - и сразу построят
пока же никто никуда переносить не будет
новая полоса там в разгаре строительства

02122010257.jpg
 
Красивое фото. Водили меня с экскурсией лет6 назад, но целостного представления не имела.
 
Все эта идея реконструкции и "официанток с кокошниками" была бредовой
 
деревья по всему гроду посрезали, потому что комуто очень выгодно продавтаь городу новые, "правильные", деревья для высадки.
Бред какойто...
Куда поставят новые "правильные деревья"? И о чем конкретно вы говорите? Улицу напишите.
Или по вашему там где их срубили будут садить??? И на этом заработают?

Со времён СССР, в городе на дорогах было много идиотизма. Такое впечатление что работал какойто мудак который встретив на пути одно дерево делал дорогу в обход.

Конкретно. 4-х полосная Новгородская раньше упиралась в дерево и сужалась с 4-х полос до 2-х, делая при этом виток в сторону.

89ea0eed10982cb3d9c5f974831a59d3.jpg


Какого х... это было сделано? Спасибо, что вырубили нах эти пару деревьев! И сделали ровную дорогу.

То что сейчас рубят на пр.Гагарина.

1b8d7b28016525f7d48f012322d7d37f.jpg


Какой конченный мудозвон испугался дерева и заставил широкий и ровный проспект Гагарина вильнуть вправо?

Надеюсь что это исправят так же как и на Новогородской.

Так что рубят на пр.Гагарина правильно. А если у кого-то топографический кретинизм то не позорьтесь хоть...
 
Останнє редагування:
Dimoks, то-есть для тебя секрет, как работают городские схемы? одному дяденьке очень выгодно продавать саженцы и зарабатывать на этом бабки. у второго дяденьки есть шмат власти. дяденьки договариваются, и под лозунгами миртрудмай одни деревья вырезают, другие покупают и высаживают. городу типа красота и экология, дяденькам денюжка. и все вроде довольны... одна я жадничаю, видимо =)
про дороги и деревья я ничего не писала, не надо тут.
 
Было здание тогда построено их низко качественных кирпичей и деревянных перекрытий.Кирпичи от качества стали как песок и балки пригнили.Снести эту развалюху и больше не рисковать людскими жизнями.Посмотреть на фотку,башенка вот рухнет.
 
снести этот курятник.
восстановить как было будет очень дорого и оно того не стоит.
 
Dimoks, то-есть для тебя секрет, как работают городские схемы?
Я пишу конкретно. Указываю улицу. Беру в гугле мапе снимки конкретных деревьев. Пишу - это сделал долбоёб. Это надо исправить. Исправили? Спасибо
А вы мне про "городские схемы"...

про дороги и деревья я ничего не писала, не надо тут.
деревья по всему гроду посрезали, потому что комуто очень выгодно продавтаь городу новые, "правильные", деревья для высадки.
а это кто писал? :confused:
 
Dimoks, деревья между дорогой еще и выполняют функцию снижения шума !

потому как на проспекте гагарина с советских времен есть рынок, а дальше рынка завод радиореле (сейчас он трепыхается, а при союзе работал на полную мощьность)...

так что плавное "разделение" проспекта гагарани перед рынком и радиореле оправданооправдано!

так что не надо расказывать про дураков которые испугались дерева и повернули дорогу в сторону!;)
 
Dimoks, деревья между дорогой еще и выполняют функцию снижения шума !

потому как на проспекте гагарина с советских времен есть рынок, а дальше рынка завод радиореле (сейчас он трепыхается, а при союзе работал на полную мощьность)...

так что плавное "разделение" проспекта гагарани перед рынком и радиореле оправданооправдано!

так что не надо расказывать про дураков которые испугались дерева и повернули дорогу в сторону!;)

чем оправданно?
что дает такое разделение?
от чего повышается удобство проезда этого перекрестка?
 
выполняют функцию снижения шума !

чем снижают шум деревья, у которых кроны выше любого транспорта?

и я вопросы задава о таком разделении дороги и таком уёбищном перекрестке
ты ратуешь за обоснованность - давай, расскажи, чем оно обоснованно и как улучшает жизнь
 
чем снижают шум деревья, у которых кроны выше любого транспорта?

и я вопросы задава о таком разделении дороги и таком уёбищном перекрестке
ты ратуешь за обоснованность - давай, расскажи, чем оно обоснованно и как улучшает жизнь

ты хоть прочитал шум от чего они должны снижать? :D
от завода, который напротив жил массива!

и вообще, почитай за счет чего снижается шум деревьями... и живут ль люди на этажах выше транспорта;)

на этом перекрестве больше проблем от припаркованых на обочине машин, от конечной остановки автобусов перед перекрестком

кстати, в районе заводов хтз пообше полоса деревьев 350-450 метров, и их кроны гораздо выше любого транспорта, и тем не менее они не просто так насажены...
 
выполняют функцию снижения шума !
Вам важно снижение шума или экологическое состояние города? :confused: На проспекте Ленина в свое время вырубили очень много деревьев. Может и стал шумно, хотя я бы не сказал. Но для экологии лучше отсутствие дерева и расширение дороги, нежели дерево и пробка из машин, которые стоят и целыми днями коптят.
 
бла-бла-бла

полоса деревьев на московском проспекте совершенно случайно посажена над тоннелями метро


разветвление дорог на перекрестке с одесской совершенно случайно в том же месте и тех же размеров, что и станция метро с тупиками


но вы ананируйте на шум, и волшебное избавление от шума деревом
 
Вам важно снижение шума или экологическое состояние города? :confused: На проспекте Ленина в свое время вырубили очень много деревьев. Может и стал шумно, хотя я бы не сказал. Но для экологии лучше отсутствие дерева и расширение дороги, нежели дерево и пробка из машин, которые стоят и целыми днями коптят.

хорошо, повернем тему в другую плоскость... пушкинская, убрали трамвай... стало намного проще проехать машинам? или припаркованые машины занимают 2 полосы?;)

бла-бла-бла

полоса деревьев на московском проспекте совершенно случайно посажена над тоннелями метро


разветвление дорог на перекрестке с одесской совершенно случайно в том же месте и тех же размеров, что и станция метро с тупиками


но вы ананируйте на шум, и волшебное избавление от шума деревом

вы полностью сообветствуете своему нику!:іржач:
 
хорошо, повернем тему в другую плоскость...
тема про аэропорт
потом начали про деревья
теперь про трамвай
давайте уже и про парк горького

пушкинская, убрали трамвай... стало намного проще проехать машинам?
Намного может нет, но проще стало, т.к. его не стало и не стало этих ужасных плит с арматурой.
 
А в принципе ничего нового...

При Шумилкине трамвай убрали с Шевченко и с Петровского. Это как минимум
Шумилкин хороший! Добкин с Пушкинской убрал. Добкин плохой
При Шумилкине пару киллометров деревьев с пр.Ленина убрали. Шумилкин хороший!
При Добкине (Кернесе) убирают деревья пр.Гагарина. Кернес плохой!!!

Вы адекватны! :D
 
Назад
Зверху Знизу