Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

  • Починить и сделать как было

    Голосів: 70 37.4%
  • Снести это старое здание и построить ещё один новый терминал

    Голосів: 97 51.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 20 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

Что бы вы с "этим" сделали?

110895_700.jpg

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати два человека погибли кто не смотрит новости

Я за 2 вариант кому интересно. Специально может быть я и его и не сносил но если уж такое дело...
Здание старое. Рядом самолеты гудят. Мало ли что у него ещё на уме.
 
снести с потрохами,я за то,чтоб советских построек не было!
 
хз...
для начала интересно, представляло ли оно какую-нить ценность (архитектурную, историческую...)
 
надо нанимать кровельщика, однозначно.
 
а зачем еще один терминал, того нового что есть мало штоли?
 
Снести этот отживший типовой вздроч с единственным туалетом? Я люблю кич - даешь восстаноление центрального купола с фресками - парящие пионеры, работницы и колхозинки, коровы, и , лично, товарищ Сталин.
 
а зачем еще один терминал, того нового что есть мало штоли?
Вопрос основной восстанавливать его или нет. Рухнули 7 колонн из 8. Я думаю навсегда разбились эти "пилястры" и электронные часы. А в каком состоянии остальные плиты и потолок никто на 100% незнает. Обычно в старом здании оставляют фасад, а всё остальное переделывают. И при этом считается что это уже не "то". А тут фасада не стало...
 
Если уж так случилось, то можно и не восстанавливать, или же восстановить, но модернезировать, теже убогие часы и т.д. выкрасить в хороший цвет, залупасить подсветочку и т.д.
 
Уже ничего.
А до реконструкции еще можно было бы придумать что-нибудь. Для туристов. :) Кич-то из моды не выйдет никогда, особливо ежели сделано с умом.
 
Уже ничего.
А до реконструкции еще можно было бы придумать что-нибудь. Для туристов. :) Кич-то из моды не выйдет никогда, особливо ежели сделано с умом.

Нет. Оно не нужно и отжило. Одно недоумение.
 
Парк советского периода можно было создать.:D

Самое большое заблуждение в том, что наше советское прошлое интересно кому-либо, кроме нас. Все , кто хотел, шапки-ушанки купили лет двадцать назад на Красной площади. На медведях, бабах в кокошниках, водке с солеными огурцами, цыганских хорах нынче денег не заработать.
 
Ужас какой. Это я о погибших людях. Мне кажется нужно сносить и строить новое, современное здание.
 
инженер в гробу перевернулся...
 
Что бы вы с "этим" сделали?


Я за 2 вариант кому интересно. Специально может быть я и его и не сносил но если уж такое дело...
Здание старое. Рядом самолеты гудят. Мало ли что у него ещё на уме.

Красивое здание, жаль будет, если снесут, можно было бы устроить в нем музей харьковской аэронафтики и присоединить к буферной зоне, чтоб народ не скучал в ожидании рейса:)
 
снести с потрохами,я за то,чтоб советских построек не было!

Идиоти́я (прост. идиотизм) (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиотия
 
Назад
Зверху Знизу