Образец иска по ПКМУ №366

судебное решение я так думаю и быстрее и эффективнее....потому как с закрытием нужно уложиться в срок 2 мес (согласно справке 22-ОПП) а прокуратура пока рассмотрит, да пока нагнет, да еще ответы получить с ПФ - а время то идет :)
 
Все - долбодятлы!
Гм-м... безотносительно к личностям.
 
Останнє редагування:
а каким образом твой пост соотносиццо с названием темы ? я понимаю, ты расстроен...и даже сильно....но, батенька, вам в политику.....:)
 
а каким образом твой пост соотносиццо с названием темы ? я понимаю, ты расстроен...и даже сильно....но, батенька, вам в политику.....:)
Нехер мне там (в политике) делать!
А эта тема была наводкой на неверные полит(многих)выводы!
Мне очень жаль, что многие (кстати, уважаемые!) собеседники - (на поверку) быдло!!!
 
выпей валерьянки и перестань биццо в истерике...а оскорбления других - прежде всего не делают тебе чести.
 
выпей валерьянки и перестань биццо в истерике...а оскорбления других - прежде всего не делают тебе чести.
_mangust_, может вы (в конечном итоге) и правы, но...
Я не стану извиняться, поскольку ТЕМА действительно изначально (в политсмысле-то, и уже нынче приминительно к ситуёвине) дрянь-необъективная! (как-то излишне предвзятая, ага!!)...
Потому, Мангусто, валерьяно тут не при чём! Срань-политика кругом!!!:D

...Я не стану извиняться, поскольку...
Передумал.
Приношу свои извинения!!!
 
"Вот оно что...Михалыч...." (с) :)
 
Белые придут - грабят, синие придут - тоже будут грабить.
Легче работать не станет, пока... Во всяком случае, ближайшие 2 года.
 
до тех пор пока власть не уяснит для себя что не мы работаем чтоб их содержать а они работают чтоб нам было удобней....таки нифига не измениццо , поэтому немешало бы их почаще носом тыкать в их обязанности, а пока они знают отлично только свои права!
 
до тех пор пока власть не уяснит для себя что не мы работаем чтоб их содержать а они работают чтоб нам было удобней....таки нифига не измениццо , поэтому немешало бы их почаще носом тыкать в их обязанности, а пока они знают отлично только свои права!

Правы, ох как же вы правы!!! И очень обидно, ведь основная масса предпочитает молчать, стоять в очередях или носить "благодарности" своему инспектору:диявол:
 
доплаты носят добровольный характер. Все остальное читайте выше! :)
 
доплаты носят добровольный характер. Все остальное читайте выше! :)

Однако, в некоторых ПФ ТРЕБУЮТ обязательной доплаты за время действия постановления (с мая по ноябрь включительно). Столкнулись с этим, когда ФЛПшник в Сумской области подавал заявку на ЕН 2010. Налоговая документы не принимала без справки ПФ об отсутствии задолженности. А ПФ уперся и справку не дал :контракт:
 
прально, и не даст...была команда наполнять бюджет а какими средствами и методами - это их не интересует, вот и затягивают узелок на шее у всех....:)
 
Перед выборами у Биллы на 23 Августа стоял бигборд Яныка в тезисом (привожу по памяти, за 100%точность не ручаюсь): "Малому и среднему бизнесу - 5 лет без налогов!" Еще тогда любопытно стало, неужели налоговые сократят, да фонды всякие поупраздняют?! о_О
Эх, если бы свои предвыборные обещания наши "народомизбранные" выполняли!!!
 
Перед выборами у Биллы на 23 Августа стоял бигборд Яныка в тезисом (привожу по памяти, за 100%точность не ручаюсь): "Малому и среднему бизнесу - 5 лет без налогов!" Еще тогда любопытно стало, неужели налоговые сократят, да фонды всякие поупраздняют?! о_О
Эх, если бы свои предвыборные обещания наши "народомизбранные" выполняли!!!

Те кто постарше на это внимания не обращают ;)
Нам в свое время коммунизм обещали, потом - "каждой семье, отдельную квартиру", потом еще, еще и еще .......
Иммунитет выработался уже на обещания :)
 
2 SANN
Скажите, вроде вчера была встреча ХКП в "Авроре"? Где-то в нете или на ХФ можно ознакомиться с материалами?
 
интересно, ну теперь то сработает этот закон? :) Ато они по пять раз читают- пора бы уже алфавит и выучить :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, ну теперь то сработает этот закон? :) Ато они по пять раз читают- пора бы уже алфавит и выучить :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Им теперь не до этого. Долго будут решать "кому нужен Литвин" и за сколько.

2 SANN
Скажите, вроде вчера была встреча ХКП в "Авроре"? Где-то в нете или на ХФ можно ознакомиться с материалами?

Записываемся в очередь тут ;) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу