Оборзевшие работники КОБРЫ в двадцатый раз останавливают одного и того же водителя

Пример Израиля или США?Правильный пример,только почему то ты его с конца начал,а надо с начала.А начало такое,ни один ихний мент там просто так не остановит машину чтоб сыграть в наперстки типа угадаю или нет,есть косяк у водителя в виде забытых документов итд или нет
там останавливает на свое усмотрение. Взгляд твой не понравился. к примеру, или цвет машины. а дальше без всяких предъявлений доков тебя прессуют, выписывают штраф, или даже пускают пулю в лоб...ты полез за документами, но сделал это резко - этого достаточно. Так что не нада пудрить людям мозг
 
Вас послушать так вы все хотите , что-бы гайцы никого не останавливали , документы не проверяли, а вот если нарушил ПДД и при этом забрал пару жизней вот тогда гаишник имеет право остановить.
Сам был свидетелем когда гайцы остановили машину проверить документы, а там пьяный неадекват он двух слов связать не мог и только твердил "чё остановил", задумайтесь он мог сбить ваших родственников, он мог врезаться в вас. Я недолюбливаю гайцов как и все автомобилисты, но я за проверку документов.


Да уж..Вас послушать,вы явный теоретик автомобилист:D с большим стажем езды на маршрутке..
По поводу бухла за рулем- деньги есть,практически всегда,а за большие деньги всегда,можно "решить" и уехать..денег нет-заберут,дав еще одну возможность собрать деньги и выкупить права в следующей "инстанции"..
По поводу "я за проверку документов"-:рл: не понимаю,как вы автомобилист и не поняли,что останавливают не для того,что бы проверить ваши документы,а для того,что бы найти малейшую зацепку и "давануть лоха на бабки"..
Бросайте фантазировать..:) надо быть реалистом;)
 
Да уж..Вас послушать,вы явный теоретик автомобилист:D с большим стажем езды на маршрутке..
По поводу бухла за рулем- деньги есть,практически всегда,а за большие деньги всегда,можно "решить" и уехать..денег нет-заберут,дав еще одну возможность собрать деньги и выкупить права в следующей "инстанции"..
По поводу "я за проверку документов"-:рл: не понимаю,как вы автомобилист и не поняли,что останавливают не для того,что бы проверить ваши документы,а для того,что бы найти малейшую зацепку и "давануть лоха на бабки"..
Бросайте фантазировать..:) надо быть реалистом;)

позвольте я вклинюсь
никто не спорит куда идёт бабло
смысл в наказании
кому-то и в голову не прийдёт сесть даже после бокала пива за руль ибо сознателен, а кому-то жаба задавит отдавать свои кровные. суть одна--меньше пьяных и прочих нарушителей--безопасней и приятнее ездить.
не суть , в данном случае, куда именно идёт бабло от штрафоф "на месте"





Угнана машина?Угнаные машины у нас не находят тк угоняются они при покровительстве тех же ментов,это общеизвестный факт,по другому угнать авто,перебить,переоформить и вывезти за пределы страны\области без ментов нереально.А все что находится это из серии когда малолетки взяли покататься и бросили.Ты много видел новостей про поимку угонщиков в угнанном авто?Синее тело?Рассказываю,года полтора назад тормозят меня гайдоны ночью,бла бла бла и посланы на йух с проверкой документов.начинают как ты читать лекции про синие тела,на мой вопрос о том,сколько он лично прав сегодня забрал за синьку последовал дословный ответ-если нехуй взять с водилы то и права и все остальное забираю.Это их работа,борьба так сказать с пьянкой?Нет у них работы,у них есть задачи,остановить как можно больше чтоб найти до чего доебаться и снять денег,тоесть поведение чистой гопоты.Все.Что там написано в законе о милиции про прямые обязанности они врятли даже слышали.[/QUOTE]

за синих смотри выше. главное наказание.
реально рядовой патруль на дежурстве за месяц стопарит довольно много и бухих и левых авто (клоны,перебитые вины,угнанные)
 
Останнє редагування:
там останавливает на свое усмотрение. Взгляд твой не понравился. к примеру, или цвет машины. а дальше без всяких предъявлений доков тебя прессуют, выписывают штраф, или даже пускают пулю в лоб...ты полез за документами, но сделал это резко - этого достаточно. Так что не нада пудрить людям мозг

Что ты мелешь? :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому лень или не может читать английский текст: там пруфы, утверждающие обратное тому, что несет этот балабол.
 
никто не спорит куда идёт бабло
смысл в наказании
кому-то и в голову не прийдёт сесть даже после бокала пива за руль ибо сознателен, а кому-то жаба задавит отдавать свои кровные. суть одна--меньше пьяных и прочих нарушителей--безопасней и приятнее ездить.
не суть , в данном случае, куда именно идёт бабло от штрафоф "на месте"

Интересное мнение:клас::) особенно по поводу " куда именно идёт бабло от штрафоф "на месте":D

Кста...сами гаеры это называют не наказанием,а "решением вопроса":D
 
там останавливает на свое усмотрение. Взгляд твой не понравился. к примеру, или цвет машины. а дальше без всяких предъявлений доков тебя прессуют, выписывают штраф, или даже пускают пулю в лоб...ты полез за документами, но сделал это резко - этого достаточно. Так что не нада пудрить людям мозг

Даже в падлу комментировать это бред,из серии что на злобном западе негров линчуют и младенцев на завтрак едят.
 
реально рядовой патруль на дежурстве за месяц стопарит довольно много и бухих и левых авто (клоны,перебитые вины,угнанные)
Реально существует "план",поставленный командиром;)а все остальное "статистика"..
 
Даже в падлу комментировать это бред,из серии что на злобном западе негров линчуют и младенцев на завтрак едят.

да. Мало того, в сша из этого еще и делают ТВ шоу

_TPucQHtHZs

2nSBnpbT2H4
Что ты мелешь? :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому лень или не может читать английский текст: там пруфы, утверждающие обратное тому, что несет этот балабол.

на заборе сам знаешь что написано
 
Причина одна - покеж доки. Вполне правомочна. если это действительно гаи. А так по факту дыбил водитель и дыбил гаец.

Никуя! Если машина не в угоне и водитель не в розыске - в жопу на .. без порушення не должны останавливать вообще ...

Иначе в чем причина? Просто посмотреть документы? По поводу? ... нах ... ничо грядут изменения когда их начнут за безпричинность штрафовать .. ничего ..
 
на заборе сам знаешь что написано

А как же. :D А твои слова АКСИОМА, да? :іржач:

Могу поспорить, что ты и двух слов без переводчика прочитать не можешь, но весь такой умный и щеки дуешь, что аж страшно. :іржач:
 
перечитай мои посты выше. Там написано:

А. Ну тогда в моем посте выше

Что ты мелешь? :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому лень или не может читать английский текст: там пруфы, утверждающие обратное тому, что несет этот балабол.

я просто сказал, что твое мнение - постная х..ня и не стоит его воспринимать всерьез. Так сказать, мое IMHO.
 
Могу поспорить, что ты и двух слов без переводчика прочитать не можешь, но весь такой умный и щеки дуешь, что аж страшно
:рл:

ты документы предъявляй гайцам, и все будет хорошо. Это же на так сложно. Это просто вежливо в конце концов, а не устраивать бабий визг "права не имете".
Ну мужики, ну в самом деле, вас как исповедаться заставляют, или денег просят. или шьют что левое. Что за баранья упоротость?
Корчей по Украине угоняется немеряно, и вот такая простая процедура на авось срабатывает. Даже если она сработала один раз, она оправдана. Я просто вас не понимаю. К гайцам не имею вообще никакого отношения, ни дружеского ни родственного.
 
:рл:

ты документы предъявляй гайцам, и все будет хорошо. Это же на так сложно. Это просто вежливо в конце концов, а не устраивать бабий визг "права не имете".
Ну мужики, ну в самом деле, вас как исповедаться заставляют, или денег просят. или шьют что левое. Что за баранья упоротость?
Корчей по Украине угоняется немеряно, и вот такая простая процедура на авось срабатывает. Даже если она сработала один раз, она оправдана. Я просто вас не понимаю. К гайцам не имею вообще никакого отношения, ни дружеского ни родственного.

Не бійся, що тебе звинуватять у провокації – тебе все одно в ній звинуватять.(с);)
 
:рл:

ты документы предъявляй гайцам, и все будет хорошо. Это же на так сложно. Это просто вежливо в конце концов, а не устраивать бабий визг "права не имете".
Ну мужики, ну в самом деле, вас как исповедаться заставляют, или денег просят. или шьют что левое. Что за баранья упоротость?
Корчей по Украине угоняется немеряно, и вот такая простая процедура на авось срабатывает. Даже если она сработала один раз, она оправдана. Я просто вас не понимаю. К гайцам не имею вообще никакого отношения, ни дружеского ни родственного.

С познаниями английского понятно. "Их" законы я так понимаю знаешь ты со слов такого же как ты балабола.
То, что ты терпила и призываешь остальных быть такими же, то это исключительно твои проблемы. Лично я не согласен с тем, что какое то чмо будет препятсвовать моему конституционному праву свободного передвижения только потому, что ему "показалось", что я преступник. Может оно меня в стресс вгоняет без причины. Почему у мента есть право отнимать мое время, грубить мне просто без причины? А типа если он не прав, то я должен потом восстанавливать свои права в суде. Почему я с твоих слов должен защищать свои права только после того как мусор их нарушит и только в суде? Типа "когда вас пристрелят, тогда и обращайтесь?".
А всё потому, что ты терпила и мышление у тебя рабское. :D
 
да я понял, что такие упоротые понимают только когда им в жопу кардан засовывают, а до тех пор качают права и корчат из себя праведников законных. Так что:

1861405.jpg


К бабке не ходи, скоро эта дутая ничем не подкрепленная борзость мусорам надоест, и тогда захныкают все от анальной боли.
 
К бабке не ходи, скоро эта дутая ничем не подкрепленная борзость мусорам надоест, и тогда захныкают все от анальной боли.

Правильно, раздвигай и вазелинь булки сам, чтоб дубиной не били. :D
 
Правильно, раздвигай и вазелинь булки сам, чтоб дубиной не били. :D

Предполагаю, что в этом вопросе проявится моя принципиальность. А ваша закончится :D МОи булки на замке

ВОт кстати моя темка с видео , как принципиальные до пиздецов обосрамшись
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2949203

мусора ведь тоже могут выгнаться, только по взрослому.
 
Назад
Зверху Знизу