Оборзевшие работники КОБРЫ в двадцатый раз останавливают одного и того же водителя

Ну мне твое мнение пофиг.
Я был о тебе лучшего мнения.
Ну мне ж твое мнение, как я уже говорил, пофиг.:іржач:
В общем, я, пожалуй, сольюсь, а то уже скучно переписываться с дебилом и опускаться до его уровня. Пака. :)

P.S. Который после прочтения моего поста, дописывает в свой
Но как-то притомило. Пойду другой вольер палочкой потыкаю, темка мертвая
что лишний раз говорит о его ущербности и скудоумии.
 
Останнє редагування:
В общем, я, пожалуй, сольюсь, а то уже скучно переписываться с дебилом и опускаться до его уровня.
лолшто? :D Ты замычал про уровни? Что за жалкая попытка подняться? :підстолом:

P.S. Который после прочтения моего поста, дописывает в свой
у тебя еще и параноя :(:іржач:

зы

это не ты часом на видео? Это многое бы обьяснило
 
Да уж..Вас послушать,вы явный теоретик автомобилист:D с большим стажем езды на маршрутке..
По поводу бухла за рулем- деньги есть,практически всегда,а за большие деньги всегда,можно "решить" и уехать..денег нет-заберут,дав еще одну возможность собрать деньги и выкупить права в следующей "инстанции"..
По поводу "я за проверку документов"-:рл: не понимаю,как вы автомобилист и не поняли,что останавливают не для того,что бы проверить ваши документы,а для того,что бы найти малейшую зацепку и "давануть лоха на бабки"..
Бросайте фантазировать..:) надо быть реалистом;)

Теоретик-автомобилист имеет стаж вождения 19 лет с категориями А,В,С.
По поводу синего тела - я все же надеюсь что деньги не всегда помогают, одно дело вчерашний перегар и другое дело когда тело лыка не вяжет.
Хотя я лично против любого спиртного в сочетании с авто.
По поводу "давануть лоха на бабки" , гайцы чувствуют кого можно развести , а у кого только документы проверить.
За 19 лет раза четыре пытались низа что развести на деньги и без результатно. Нарушил плати - это закон , кому платить гайцу или государству это каждый решает сам.
Удачи на дороге.
 
Хотя я лично против любого спиртного в сочетании с авто.
Мнение, конечно, достойное, но практикой опровергнутое.

ALCOHOL and driving

In Europe maximum limitations of alcohol use are different for every country.

In Czech Republic, Croatia, Estonia, Hungary, Romania and Slovakia the limit is 0 pro mille.

In Norway, Poland and Sweden it’s 0.2 pro mille.

In Austria, Belgium, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Macedonia, Italy, Latonia, Portugal, Slovenia, Spain, Switzerland, The Netherlands and Turkey it’s 0.5 pro mille.

Great Britain, Ireland, Luxembourg and Malta the maximum is 0.8 pro mille. Keep in mind, these can always change!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что интересно, 0 промиле используется в странах советского блока.
 
Для меня показать документы не проблема... но когда за этим следует, "да от вас запах, да вы вчера сильно выпили, да от вас перегар", да я с перегаром в жизни не сел бы за руль... принцип. Вот теперь не права им, а залупу Петра Великого, пока гайцы не станут нормальными людьми, не с целью с тебя вытащить денежную бумажку, а с целью уменьшить смертность на дорогах, это же их главная задача. Им пох кто, как,в каком состоянии,и на чем едет и с какой скоростью... Им главное бабло, которое они обязаны у вас "потянуть"
 
Назад
Зверху Знизу