Оборзевшие работники КОБРЫ в двадцатый раз останавливают одного и того же водителя

ой да ладно эти байки про чесных мусоров. Тогда их немножко в узде держали, но никто тоже говно было, и боялись их больше. И никто не быковал и документы в руки давал не потому, что законы другими были, а потому что боялись.
Попробывал бы этот хуй потролить советского гаишника в те времена в таком стиле, да еще и с оскорблениями и угрозами.
а попробовал бы побыковать против немецкого полицая во время оккупации лет 70 назад - сразу очередь шмайсером. Ото их боялись так боялись, бггг.
 
Бибипка реальный клоун. Пишет явную пургу исключительно ради срача - не ведитесь
 
звиздец. Срач у вас в голове, приберитесь там. А вот у этого клоуна на видео вообще срач - цель всей жизни. Показали те доки, покажи свои, и катись дальше. Таким неадекватам, как водятел на видео - вообще прав нельзя давать, они же неадекватны. Посмотрите как он нервно водит, разговаривает сам с собою, материт всех вокруг, весь на нервах, все не так, все не те. Угрозы, крики, быкование, не способность культурно вести диалог, когда нужно. Он е не на хф, и не на кухне с женою. Он наверное обиженый на то, что его в гаишники не взяли.
Работа у гаи такая - документы проверять. Я так считаю (для меня это важно, да). Я глубоко в этом уверен. И считаю сие правильным, и похуй мне на вашу дутую принципиальность, и что там где написано.

А МВД позор за то, что она не может таких выскочек на место поставить.
 
Я так считаю (для меня это важно, да). Я глубоко в этом уверен. И считаю сие правильным, и похуй мне на вашу дутую принципиальность, и что там где написано.
всем на все похуй на самом деле. А мужик молодец.
 
Бибипка реальный клоун. Пишет явную пургу исключительно ради срача - не ведитесь


Вас послушать так вы все хотите , что-бы гайцы никого не останавливали , документы не проверяли, а вот если нарушил ПДД и при этом забрал пару жизней вот тогда гаишник имеет право остановить.
Сам был свидетелем когда гайцы остановили машину проверить документы, а там пьяный неадекват он двух слов связать не мог и только твердил "чё остановил", задумайтесь он мог сбить ваших родственников, он мог врезаться в вас. Я недолюбливаю гайцов как и все автомобилисты, но я за проверку документов.
 


у этого молодца тяжело жизнь сложилась. раз он гавкает как цепная собака из будки. Наверное даже просьба на улице "который час" обернется визгом в стиле ты кто такой, на каком основании я тебе должен что-то отвечать .. еще и камерой в лицо тыкать будет, пока ему ее в жопу не засунут. Закон законом, но нужно быть в адеквате хоть немного, люди не биороботы, чтобы жить по написанному как по заложенной программе. А требование предъявить доки законному представителю власти - вполне обоснованы и логичны. Жаль, что сие более четко не прописано в законах.

Неадекватность гайцев на этом видео прослеживается в их инфантильности и страхе, в тупом нарушении закона, когда чувак потребовал не снимать его, и во многих других моментах. Но требования предъявить доки вполне логичны и законны. К сожалению, все эти гайцы на видео проф. непригодны. Он не могут пользоваться законом и своими правами, не могут в полной мере выполнять свои обязанности по причине страха. Они не достаточно смелы и принципиальны, как и их руководство.

А водителя этого следует лишить водительских прав, и многих других прав по медицинским причинам. Во всяком случае мед.обследование стоит провести, если он и здоров, то возможно под какими-либо веществами. Это исключительно мое имхо, оно не претендует на истину, и может полностью не совпадать с вашим.



Вас послушать так вы все хотите , что-бы гайцы никого не останавливали , документы не проверяли, а вот если нарушил ПДД и при этом забрал пару жизней вот тогда гаишник имеет право остановить.
они хотят, чтобы было так...вот что значит мусорской страх перед выполнением своих обязов...пока нет турпов - играем в тупые игры "на каком основании":

3mf-6x-iAcQ

кстати, нарушитель сьебался, так и не нашли

Я недолюбливаю гайцов
да кто этих пидаров любить может...за них и за муж выходят наверное только по быдло-расчету
 
Останнє редагування:
дак ГАИ только у нас и россиии с белоросами осталось.
 
Короче.
Суть ролика - повыёбываться на камеру.
 
ой да ладно эти байки про чесных мусоров. Тогда их немножко в узде держали, но тоже говно было, и боялись их больше. И никто не быковал и документы в руки давал не потому, что законы другими были, а потому что боялись.
Попробывал бы этот хуй потролить советского гаишника в те времена в таком стиле, да еще и с оскорблениями и угрозами.

Тут многие на сша, или Израиль фапают. Я тоже. Но там валят насмерть и за меньшее. И попробуй не выйди из авто по требованию полиции, или доки не покажи. И тем более, вот так нагло возьми, и сьебись, когда остановили. Там полиция сопли не жует.

так там и не милиция а полиция - и свою функцию они выполняют :yahoo:
 
БИБИП дело говорит, лень цитировать, полностью с ним согласен.
как ментам выполнять свою РАБОТУ, как наводить хоть какой-нибудь порядок на дороге?
угнана машина, или едет синее тело---канеша ни в коем случае нельза останавливать,это жиж нарушение прав человека, а ещё в ДК сказали...

так там и не милиция а полиция - и свою функцию они выполняют :yahoo:

а здесь они и не могут ибо законы пишут одни долбни, а куча других долбней считают себя самыми умными...
 
Оборзевшие работники КОБРЫ в двадцатый раз останавливают одного и того же водителя
...ХЗ, может у него карма говенного цвета, почему -то меня не останавливают так часто...последний раз останавливали в мае, при выезде с С. Салтовки на Окружную за несоблюдение сигнала регулировщика, выезд на поднятый жезл (реально его не было видно из-за микроавтобуса да и выезд на подъем), остановили - пояснил почему - отпустили...права конечно нужно отстаивать, но в данном случае имеет место быть провокация и умышленное создание конфликтной ситуации...
 
ват сап дог? :D Это карма, да...задрачивать местного долбоеба всем участком :D

vIyWt16e8oo

iT7IFcgTHXs

30InBgGhiSo

95qZtwJNjxk

ХЗ, может у него карма говенного цвета, почему -то меня не останавливают так часто
да его просто гаишники тролят, зная, как его это взьебует :D Все что нужно, чтобы запустить долбоеба - это спросить у него документы :D
 
Останнє редагування:
да его просто гаишники тролят, зная, как его это взьебует Все что нужно, чтобы запустить долбоеба - это спросить у него документы
Неужели гайцы не понимают, что троллить кого-нибудь экономически не выгодно? Ведь сколько клиентов мимо проезжает!
 
ой да ладно эти байки про чесных мусоров. Тогда их немножко в узде держали, но тоже говно было, и боялись их больше. И никто не быковал и документы в руки давал не потому, что законы другими были, а потому что боялись.
Попробывал бы этот хуй потролить советского гаишника в те времена в таком стиле, да еще и с оскорблениями и угрозами.

Тут многие на сша, или Израиль фапают. Я тоже. Но там валят насмерть и за меньшее. И попробуй не выйди из авто по требованию полиции, или доки не покажи. И тем более, вот так нагло возьми, и сьебись, когда остановили. Там полиция сопли не жует.

Ты реально или болен или под чем то.До тебя не доходит что поведение водил с гаишниками такое не потому что водилы пидарасы,а потому что гаишники пидарасы которые у людей ассоциируются не с правоохранителями,а с бандитами у которых задача или развести или тупо ограбить водителя?Соответсвенно и поведение аналогичное с ними..Пример Израиля или США?Правильный пример,только почему то ты его с конца начал,а надо с начала.А начало такое,ни один ихний мент там просто так не остановит машину чтоб сыграть в наперстки типа угадаю или нет,есть косяк у водителя в виде забытых документов итд или нет,а представить ситуацию когда мент там разводит водителя на бабки или левый протокол для статистики,или что его хуже представить ситуацию когда начальник ментов открывает вопреки всем законам частную штраф площадку по адским ценам и приказывает при первой же возможности все машины туда тащить...Там бы нахрен на пожизненное такие менты ушли.Так что не сравнивай йух с пальцем,тех ментов и наших,там реально менты на службе,у нас бандиты в погонах и поведение водил с ними лишь самозащита от них.Тебе нравится быть терпилой,нравится когда к тебе каждый день гопник подходит и пробивает можно ли тебя на что развести?Круто,твоя жизнь,но не переставляй все так что в этой жизни ты умный,а все пидарасы кто не такой как ты тк по итогу ты терпила и тебя бесит когда видишь тех,кто не боится нахер слать того,перед кем ты пресмыкаешься.



БИБИП дело говорит, лень цитировать, полностью с ним согласен.
как ментам выполнять свою РАБОТУ, как наводить хоть какой-нибудь порядок на дороге?
угнана машина, или едет синее тело---...

Угнана машина?Угнаные машины у нас не находят тк угоняются они при покровительстве тех же ментов,это общеизвестный факт,по другому угнать авто,перебить,переоформить и вывезти за пределы страны\области без ментов нереально.А все что находится это из серии когда малолетки взяли покататься и бросили.Ты много видел новостей про поимку угонщиков в угнанном авто?Синее тело?Рассказываю,года полтора назад тормозят меня гайдоны ночью,бла бла бла и посланы на йух с проверкой документов.начинают как ты читать лекции про синие тела,на мой вопрос о том,сколько он лично прав сегодня забрал за синьку последовал дословный ответ-если нехуй взять с водилы то и права и все остальное забираю.Это их работа,борьба так сказать с пьянкой?Нет у них работы,у них есть задачи,остановить как можно больше чтоб найти до чего доебаться и снять денег,тоесть поведение чистой гопоты.Все.Что там написано в законе о милиции про прямые обязанности они врятли даже слышали.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу