Обокрали квартиру

.

Вопрос автору темы: личинка замка защищена броненакладкой?? Или выступает из полотна двери на пару см наружу??
Личинка была прикрыта обычной декоративной накладкой.
Но в данном случае думаю броненакладка не спасла бы, от отмычки она не защитит ((
 
Да.

И в монитор надо тогда смотреть как охраннику постоянно.
Не проблема запустить в маленьком окошке на одном из мониторов. Даже камера валяется, все не поставлю никак.

А дубину рядом держать не проблема.
 
Любой замок открывается. :)
100%
Этой зимой ключ сломался в замке.
Вызывал медвежатников, открыли за несколько минут, и то, потому что аккуратно попросил, парень что открывал, говорит можно еще было быстрее, но варварски..
п.с. дверь полгода назад менял, бронь,не самая простая, 2 разных типа замка....
 
Любой замок открывается. :)

Говорят, взломщики не любят mottura 30.401, но и она за 10 мин вскрывается, даже если грамотно установлена.

Видеокамера полезна, но профи не остановит, если работают по наводке.
Бандана сводит эффект камеры (даже скрытой) к нулю.

Квартиру нужно ставить на сигнализацию, а в договоре на охрану должны быть пункты о времени прибытия наряда (5-7 мин) и условиях компенсации украденных ценностей, иначе такая сигнализация только пустая трата денег.
 
Любой замок открывается.
скажем не замок, а дверь)
Сосед (частный сектор) вообще дверь в дом не закрывает. Как-то спросил у него, он альтруист, меценат?)) - он ответил, потом если что ремонта меньше, а брать все равно нечего.
 
ты наврное не бывал в подобной ситуации, раз тебе смешно.
ну посмейся, посмейся...
Сочувствую.(тоже на Гагарина живу).Прошлой осенью дачу обносили четыре раза.И в квартиру пытались влезть.Замок совдеповский был.Заклинил-не смогли открыть.
 
Сегодня утром с номера тенлефона 093-943-35-51 мне позвонили и сбросили. Затем прислали смс- Я ЗНАЮ, ГДЕ ТВОИ ВЕЩИ.

Я перезвонила, взяли трубку. Минуту молчали потом тихим голосом сказали, что знают где, вещи , которые у меня украли. Я сказала,что у меня ничего не крали и он отключился.

Наверное какой-то очередной развод.

Телефоны мои явно взял отсюда.
 
Сегодня утром с номера тенлефона 093-943-35-51 мне позвонили и сбросили. Затем прислали смс- Я ЗНАЮ, ГДЕ ТВОИ ВЕЩИ.

Я перезвонила, взяли трубку. Минуту молчали потом тихим голосом сказали, что знают где, вещи , которые у меня украли. Я сказала,что у меня ничего не крали и он отключился.

Наверное какой-то очередной развод.

Телефоны мои явно взял отсюда.

:D поленились почитать.
Номер гуглится как разводящий
 
А ты, Совата, часом не в доляхе в том разводе? А то так это... Засветила один пост, чтоб, якобы, телефоны было видно. А а потом, день спустя, ненавязчиво рекламу запостила. Номерок указала... ТС, обрати внимание, Совата, где-то в курсе. В криминальном, разумеется.
 
Звонил аферист с номера 0989060883, предложил выкупить украденные вещи.
"Переведи на карту 20000 гривен и мы вернём твои вещи" ))
 
:іржач:
Полиция их не найдет! Хотя хз.

Менты вообще искать не хотят нихуя. У знакомого вскрыли хату. Он нашел по своим связям кто. Вплоть до ломбарда и чеков куда сдавали. Всю инфу отдал ментам. Казалось бы - преступление раскрыто. Хуй. Сидели ковырялись в носу. Пока не написал заяву в прокуратуру на бездействие. Так понимаю, воз и ныне там.
 
Менты вообще искать не хотят нихуя. У знакомого вскрыли хату. Он нашел по своим связям кто. Вплоть до ломбарда и чеков куда сдавали. Всю инфу отдал ментам. Казалось бы - преступление раскрыто. Хуй. Сидели ковырялись в носу. Пока не написал заяву в прокуратуру на бездействие. Так понимаю, воз и ныне там.

абсолютно согласна! У моих знакомых обокрали дом, те в ломбарде нашли свои кольца (сданое гражданином Ч полтостью совпадало со списком похощенного)!!! И были фото подруги с ЭТИМИ кольцами она там. Так этот Ч похоже забашлял ментам, те ПОПРОСИЛИ ЧЕКИ у подруги!!! А раз чеков нет, то и не докажешь что твое!!! :відстій:
 
Сига стоит 100$. У 90% людей ее нет.
А дома барахла на 10к$
 
DelphSl, чем закончились твои злоключения?
 
Назад
Зверху Знизу