Обокрали квартиру

Вот если бы можно было купить какой-нибудь "сувальдный секрет", и впиздячить его в стандартный сокет обычного замка.
А так, я даже с трудом представляю, как можно обычный сувальдный замок запиздячить в деревянную дверь в хрущевке, без перестройки всей входной группы.

Заводские замки - то все вопрос времени и метода. Вот электронные замки - это норм. Только надо ставить самому.
 
Я доставать не пытался, полицейские забрали на экспертизу
 
Дорогие друзья, сегодня неизвестные обокрали нашу квартиру, украли цифровую камеру Canon D600 с объективом Canon 18-105, планшет Lenovo B8000 16Gb, изделия из золота и др. вещи. Просьба если увидите или узнаете что-либо, что поможет вернуть украденные вещи сообщить за вознаграждение.

а как их узнать?
 
Планшет в общем то мелочь, я так думаю его прихватили за одно.
Искали деньги, перевернули всю квартиру вверх дном.
 
Обойти места где торгуют пользованной аппаратурой и оставить серийный номер фотораппарата. Может где и всплывет.
 
вот мрази!

у меня на днях машину вскрыть пытались "по старинке" (хотя штатный ЦЗ+сигналка заводская) - только замок повредили и кусок отмычки там в замке обломался. благо достал эту хрень получилось из замка, замок вроде работает. и, да... произошло это на Барабашова на парковке, причем приехал туда где-то в 14.00 а уезжал почти в 15.00. И вот за час кто-то "поработать" пытался, суки :-(
Замечу: в салоне вещей не оставлял, только на лобовом навик висит не очень дорогой. на него повелись штоле?!

Так что оплачивая на Барике за въезд/парковку вы нихера не застрахованы от взлома и кражи! Берегите свое добро, а то щас понаехавших безработных хватает в городе...

пысы; ТС удачи в поиске!

туда лучше вообще не ездить

 
понаехавших хватает в городе.

А некоторые сограждане им дифирамбы поют, на лучшие места трудоустраивают, городки бесплатные строят с футбольными полями, и соц.выплаты выплачивают.
 
А кто что скажет за такие полукруглые ключи-гвоздики советские в накладных замках, типа как в навесных замках?
 
Обевление.
Сёдни потерялся кусочек напильника, очень нужный. Возможно, хто-нить найдет в нутри замка. Прозьбьа вернуть завознаграждение. Вознаграждение- китайский плоншед.
 
А кто что скажет за такие полукруглые ключи-гвоздики советские в накладных замках, типа как в навесных замках?
Подбором открывается чуть сложнее совкового плоского, грубой силой (отверткой) сворачивается ваще за нех, даже дистрофик справится.
 
Подбором открывается чуть сложнее совкового плоского, грубой силой (отверткой) сворачивается ваще за нех, даже дистрофик справится.
Если семь дисков то хрен ты его подберёшь.Если диски латунные то грубой силой ничего не выйдет,ты сомнешь диск но не провернешь замок а свернуть собачку замка отверткой это ты загнул.
Опять таки если замок хорошо изготовлен то это сложно.
 
Анри - спасибо большое.
Посматриваю вот на Эльбор, купить что ли.
 
А кто что скажет за такие полукруглые ключи-гвоздики советские в накладных замках, типа как в навесных замках?
Больше толку от социальных мер. Дружить с соседями, особенно с бабушками возле подьезда. Самому обращать внимание если кто возится на площадке. Брать дубину или собаку и всегда обходить подъезд если кто то в 10-12 якобы ошибочно позвонил в квартиру. И т.п. А замки то такэ.
 
Назад
Зверху Знизу