Обокрали квартиру

Дорогие друзья, сегодня неизвестные обокрали нашу квартиру, украли цифровую камеру Canon D600 с объективом Canon 18-105, планшет Lenovo B8000 16Gb, изделия из золота и др. вещи. Просьба если увидите или узнаете что-либо, что поможет вернуть украденные вещи сообщить за вознаграждение.
Сочувствую. Наверняка работали по наводке. Может быть вы сами где то про болтались. А вообще, в качестве утешения. Еврейская пословица: "спасибо Господи, что взял деньгами".
 
ужас((
а замок один? как закрывается подъезд? в полицию сообщили?
 
Замок не совковый, секрет обычный "Английский" с лазерной насечкой
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    6.2 КБ · Перегляди: 771
пр.Гагарина,
сегодня с 10 до 15-30

У меня в районе зерновой полгода назад открыли отмычкой цилиндрический замок и пытались войти,благо я был дома.
Кстати,было в районе 10-11 часов.
Хорошо,что не догнал их.
Сочувствую...
 
Вы храните дома фото ваших украшений, у меня нет.
блин, ну может на фотках...понятно, что отдельных фото нет.
или дайте описание, а в целом...ищите в ломбардах в другой части города...
 
не знаю как можно описать плетиние золотой цепочки, я не ювелир,
украли несколько детских кулончиков, серьги, кольцо обручальное (женское)
цепочки крестики
 
в 80% обворовывания-это знакомые.
 
вот мрази!

у меня на днях машину вскрыть пытались "по старинке" (хотя штатный ЦЗ+сигналка заводская) - только замок повредили и кусок отмычки там в замке обломался. благо достал эту хрень получилось из замка, замок вроде работает. и, да... произошло это на Барабашова на парковке, причем приехал туда где-то в 14.00 а уезжал почти в 15.00. И вот за час кто-то "поработать" пытался, суки :-(
Замечу: в салоне вещей не оставлял, только на лобовом навик висит не очень дорогой. на него повелись штоле?!

Так что оплачивая на Барике за въезд/парковку вы нихера не застрахованы от взлома и кражи! Берегите свое добро, а то щас понаехавших безработных хватает в городе...

пысы; ТС удачи в поиске!
 
В личинке замка остался кусок отмычки
 
сувальдный замок сложнее вскрыть

Вот если бы можно было купить какой-нибудь "сувальдный секрет", и впиздячить его в стандартный сокет обычного замка.
А так, я даже с трудом представляю, как можно обычный сувальдный замок запиздячить в деревянную дверь в хрущевке, без перестройки всей входной группы.
 
В личинке замка остался кусок отмычки
та же херь.

удалось достать с помощью "узкогубцев" небольшого размера, да и то не с первого раза получилось. помудохаться пришлось огого
 
Назад
Зверху Знизу