Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2462
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2462
обнять и плакать
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!


и еще те, которые в любом разговоре всегда вставляют фразу "а вот моя мааамаааа...". фе.
"Сильного духом" могла бы обнять и плакать, чтоб зарядиться уверенностью и успокоиться.
в следущем году надеюсь исправятся..
