Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Это не зависит от. Причина - GPS spoofing. Когда ты под действием рэба - пофигу телефон это или машина. Телефон, кстати, может даже лучше обычного GPS приемника отработать т.к. там есть возможность комбинировать источники геолокации (базовые станции, наличие Wifi точек вокруг). Но это работает только когда есть связь с миром (интернет).
Ну да, я понимаю что спуфинг, но он по идее разный, и у меня лично машина значительно чаще показывает корректную локацию (какие настройки, и есть-ли у меня вообще эти настройки в голове незнаю)
 
Ну да, я понимаю что спуфинг, но он по идее разный, и у меня лично машина значительно чаще показывает корректную локацию.
Значит ты на границе действия рэба. Все зависит от того ... впрочем, не буду об этом в паблике. Скажу просто - это магия. :D
 
Значит ты на границе действия рэба. Все зависит от того ... впрочем, не буду об этом в паблике. Скажу просто - это магия. :D
Магия пропеллера... хотя стойте о чем это я размечтался :)
 
С такими-то траблами на бумажные карты пора переходить. Очевидцы нагло врут что таксисты без ЖПСа в городе не ориентируются напрочь.
 
  • Це лайк!
Реакції: dgr
Побачив Металіку на сцені. Думав, в цьому житті вже не буде.
IMG_1596.webp
 
Привет..Печалька
На чёрную пятницу видел скидки 10-20%
Да пошло оно ***** єто казино.

Щас петляю на левой тачке. Номера на военном, тачка "рейхрпочта". Полицаи пристроились, пробили, уехали на 15ху.
 
Найн, у тебя так подгорело? Так ****уй строго на север от локации Киева. Там таких - любят. Иногда, тфублядь, всегда - противоестественно.

И что тебе мешало представиться по нормальному, а не хруйню с гугл карт 15 года постить в одну из тутошних тем рассказывая сказки как ты там ездил "в августе"? Иди ото с волерой в десна еще раз совокупись. Обиженка хруева.. :D
Какой только истерики стукачок не напишет, чтобы свой залет оправдать.
 
С такими-то траблами на бумажные карты пора переходить. Очевидцы нагло врут что таксисты без ЖПСа в городе не ориентируются напрочь.
Та фиг с ним в городе - на трассе стремно. Когда едешь в темноте и по новому маршруту.
И в воздушную тревогу пропадает GPS
 
Назад
Зверху Знизу