Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19178
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19178
Re: Обновки
Ох и воен. Сьебнул в тыл и говорит «ми переможемо». Ну хоть в тро записался? Или масксеть сплел?Ми переможемо.


