Статус: Онлайн
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 11317
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 11317
я окна открываю токо для того, шоб капли стерлись и зеркала были нормально видны, и тут же закрываю

