Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
наш человек в Гаване эйнштейн в нью-йорке решил продемонстрировать теорию относительности на пальцах :ги:

Ну я бы сказал что наверное нит, не совсем :)
Салтовка это таки не ближний свет по харьковским меркам, причём любая.
А если так судить то хз как Леха, но я тоже в ебенях живу и в еще большие съехать хочу :)
 
но я тоже в ебенях живу и в еще большие съехать хочу :)

ну это понятно, когда под боком сиэтлская народная республика нарисовалась :рл: :D
Леха в этом контексте удачно в джерси, насколько я помню, поселился. По голосу америки видел, что с НЙ сваливают в джерси
 
Леха в этом контексте удачно в джерси, насколько я помню, поселился. По голосу америки видел, что с НЙ сваливают в джерси
боюсь цены вырастут на недвижку (вернее в том джерси, который ближе к НЙ уже вырасли), что фигово. С другой стороны легче будет двинуть в другой штат.
 
Знову я пропустив мірялку районами
Ну так чия салтівка виявилася крутішою чиєї рогані?

Мешканці іншого боку планети можуть не відповідати
:D

Не грози северной салтовке, попивая коктейль в своей рогани :D
А вообще ближний пригород куда как лучше чертовых муравейников
 
ну это понятно, когда под боком сиэтлская народная республика нарисовалась :рл: :D
Леха в этом контексте удачно в джерси, насколько я помню, поселился. По голосу америки видел, что с НЙ сваливают в джерси

От меня до той республики было 22 мили. Но дело не в этом и желание возникло до.
Хочется жить в гораздо менее фанси, но более душевном нейнборхуде и что бы людей поменьше...
 
Не грози северной салтовке, попивая коктейль в своей рогани :D
А вообще ближний пригород куда как лучше чертовых муравейников

Переезжай, тебя тут сразу в колхозники запишут, проверенно :D
 
От меня до той республики было 22 мили. Но дело не в этом и желание возникло до.
Хочется жить в гораздо менее фанси, но более душевном нейнборхуде и что бы людей поменьше...

Погнали в северную дакоту, будем к stvo в гости ездить
 
Обновил жену региком dashcam mini от Garmin.
Видео ок. Размер 2 на 3 см где то. На стекле невидим почти.
Экрана нет, через смартфон.

Пришли ссылку какой, тоже надо в аудюху прилепить. А то на Амазоне от того Китая глаза разбегаются.
 
Все.. Геша на четырех скорых отчалил лечится....

Вчера только сказал чтобы не надеялись!))

Сердечное спасибо всем, кто позвонил, написал, передал пожелания здоровья! И спасибо, что не верите слухам.

В Харькове у меня есть вся нужная помощь, рядом семья, команда, я уверен, что скоро пойду на поправку.

Все планы в силе, не в первый раз я опираюсь на доверие харьковчан и чувствую вашу поддержку. Благодарю!
Вместе мы сила✌(с)
 
Назад
Зверху Знизу