Всех владельцев попросили убрать...
Ааааааа



зы. SRT радуют. Внимательно изучаю.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



был в Гуадалахаре осенью. Там изза природной аномалии дожди только по ночам идут, днем не бывает
Климат вообще огонь. Еда острая, но вкусная, на улицах вендоры нарезают фрукты в стаканчик с острой приправой, бомба.
Цены на все приемлемые, если будешь в этом городе, рекомендую посетить volta racing -, картинг клуб с электрокартами, трасс в 2 этажа, если выезжаешь из ** секунд то автоматом разблокируются +% лошадок на карте, вобщем понравилось.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Город красивый, но лучше по гетто не ошиваться, особенно ночью.
Единственно что напрягло так это то что ты для местных гринго и все так или иначе тебя пытаются поиметь на деньги. Гдето завышают цены, гдето откровенно пытаются обмануть, например на местном рынке, считай наш барик, те же поддельные бренды.
Вцелом Мексика понравилась. Торговые центры такие что Украина сосет в сторонке, там явно нарко бабло сильно вливается
Канкун, Плайя дель Кармен-отличные пляжи, рифы для дайвинга и всякая курортная развлекуха. Они сделали все, чтоб улицы, моллы итд выглядели как американский городок, но маасквичей там походу больше тусуется чем англоязычныхКак вообще Мексика? Понравилось? Тож хочу туда поехать, как с ковидом все устаканится.
Козумель-плюс минус то же самое, но на маленьком острове, и больше пары дней там делать особо нечего, туда в основном с круизами ездят.
ну а так с большинством высказываний трудно не согласиться. "как-то разгоняется и как-то тормозит" - это вообще 100% 
а шо ж делать тогда? куда ездить отдыхать чтоб не очень дорого?маасквичей там походу больше тусуется чем англоязычных
"как-то разгоняется и как-то тормозит" - это вообще 100%![]()

а dgr говорит что тормоза хорошие у тойот
хотя если верить этому тесту 50м+, это пздц вечность...
Да не, откровенного тагила не замечала шо ж делать тогда? куда ездить отдыхать чтоб не очень дорого?
Хз куда-от меня в Мексику удобнее и дешевле всего, $250 самолет, 2 часа и там. Можно в круиз еще по Карибам-сами каюты дешевые и на корабле все включено (кроме алкоголя), но если лететь до порта отправления, то уже не бюджетно выходит.а dgr говорит что тормоза хорошие у тойот
хотя если верить этому тесту 50м+, это пздц вечность...
Дали мини гольф жти в качестве лоанера пока плановое ТО делают...
Пуляет хорошо, в остальном беда-печалька как для 2020 года, комплектация как в небезызвестном то ли франко то ли итало каблуке небезызвестного форумчанина.
аж интересно кого ты имеешь ввиду
нипародоксально

так долго делают ТО, что аж тачка понадобилась?Дали мини гольф жти в качестве лоанера пока плановое ТО делают...
Дали мини гольф жти в качестве лоанера пока плановое ТО делают...
Пуляет хорошо, в остальном беда-печалька как для 2020 года, комплектация как в небезызвестном то ли франко то ли итало каблуке небезызвестного форумчанина.

А какие там тормоза? 14 или 15е? вот и результат + традиционные настройки япов с мягкой педалью почти дониза.
вот щас непонятно, ты про Валеру или Семена![]()
но то не суть важно, и не про семена 
так долго делают ТО, что аж тачка понадобилась?