Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
а еще момент
на СТО где я обслуживаюсь, частенько стоит "оффроадский" ссангйнг
синий
шноркель, колеса, наклейки, все дела
я следующий раз не поленюсь зафоткать как у него нигде ничего не течет и всё подготовлено, да
на СТО где я обслуживаюсь, частенько стоит "оффроадский" ссангйнг
синий
шноркель, колеса, наклейки, все дела
я следующий раз не поленюсь зафоткать как у него нигде ничего не течет и всё подготовлено, да





