Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2015
Повідом.: 5234
Реєстрація: 02.04.2015
Повідом.: 5234
не обязательно ж по ней гонять, подъехал к краю, поставил машину, пожарил шашлыки, пофоткался на песочке, поехал обратно.Ты хочешь туда на своей поехать ? Бери лопату и трос





