lala-fa
L
бггг... а как тебе такое - функционал который после выхода в продакшен обозвали "слишком сложным для 80 летней мамы" был реализован в точности по change request'у, в котором все было расписано как и что будет и который был утвержден тем, кто потом пытался нас в ****о головой макать?![]()
это же не с пустого места началось... жалобы пошли от мурзиков и местных имбицилов "нам ничего не панятна!" т.е. люди сами признают свою некомпетентность.. признают то, что не имеют даже advanced user скиллов, но называются "аналлитиками" и "саппортом" призванными поддерживать работу солюшена в целом на продакшене..
я не понимаю нахруя такое было делать.. владелец бизнеса явно покрывает *******ов, которые не способны ни на что кроме просерания его же денег... он добился развала комманды.. вот уйдет последний из могикан - и ****ец настанет.. не сразу конечно, на запасе прочности еще какое то время протянут, но настанет..
Таких ситуаций полно. Правильно что спрыгнул за борт. И при чем говоришь уже открыто о надвигающемся ****еце, а как об стенку горох


