Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65597
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65597
больные может какиенаше масло ахуенное, а вот сыр говно. хорошо Голландия спасает, у мну сын их козий за обе щеки наварачивает
![]()
А сулугуни?
наше масло ахуенное, а вот сыр говно. хорошо Голландия спасает, у мну сын их козий за обе щеки наварачивает 
