Ruslan2
R
та зачем мне жираф. я же не живу там. мне ситуативно надо.
тогда водафон. правда они повысили тариф вчера с 75 до 90грн
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та зачем мне жираф. я же не живу там. мне ситуативно надо.
Я взял киевстар безлим, дома 25мбит, жираф что-то почти умер
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Чинне законодавство України переважно тлумачить термін «підприємець» як фізичну особу, що здійснює підприємницьку діяльність, тобто ініціативну, систематичну, на власний ризик діяльність з метою одержання прибутку
У тебья нет прибыли, ты просто ЗП получаешь по этой схеме. Это совсем другое. Визначення прибутку и ознак підпр. діяльності гуглить не буду, сам смогешь.
Так многие дельцы наебывают систему, пока эта система наебывает других граждан. Ничего страшного нет, всех все устраивает))) Вопрос в том, что твое утверждение "плачу все налоги" вообще неправда.
сколько в мес? торрент поддерживает?
аснапанятна. не видать мне в люботине мобильного инета...![]()
Неужели кто то возродит "слепые морды"
как-то меня меньше всего волновал вендор у кс на западенщинеЯ про базовые на западенщине.
аренда табурега на две недели, с полной каской и детским сидением - 250 евро. халява ж =)
и они еще гонят на закон яровой.
если они следят за соединениеями на таком уровне, значит они следят за каждым твоим чихом в инете.
в чем прикол этих понтов?
Ваг конечно же гамно, но вчера я впечатлился динамикой дизеля табурега... 245 сил, а едет очень и очень интересно![]()
беенве острее рулится, факт.управление мне не понравилось, какое то оно не такое после беенве, а так в целом ничо машина.
беенве острее рулится, факт.
но табурег комфортнее.
и подвеска все же у вага покрепче и терпит дольше.
п.с. на пружинном еще интересно на сколько хуже... пневма крутои нет траблов как у мерса.
Вопрос к знающим: решил сделать биометрический паспорт загран. Обычный загран еще действует лет 7. Я обязан сдавать свой загран на момент подачи документов для получения биометрического или могу его оставить?
Вопрос к знающим: решил сделать биометрический паспорт загран. Обычный загран еще действует лет 7. Я обязан сдавать свой загран на момент подачи документов для получения биометрического или могу его оставить?
на пружинном не ездил, а на пневме да, комфортное ведро. и поиграца монжно, вверх вниз =)
но! табурег не комфортнее того же х5, если у того динамик драйв и колеса будут одинаковые =)