Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Купил всякой фигни на рынке, по 2 лиры черешня и клубника, еще какие-то фрукты, хер его знаю как называются, еще не пробовал.




думаю будут бастовать.
шо за закон то?